Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Потекла рейка. Причем сразу и бесповоротно.) за 10 мин половина *цензура*кости вытекает.

 

Что посоветуете, ремонтировать старую,

купить восстановленную из европы

или новую (очень дорого)...

 

Запчасти ищутся в Питере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?act=Search...%F0%E5%E9%EA%E0

 

вот это для тех кто не умеет пользоваться поиском,

касательно рейки,я менял на новую,тк после ремонта через год а может чуть больше у некоторых они начинают опять течь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потекла рейка. Причем сразу и бесповоротно.) за 10 мин половина *цензура*кости вытекает.

 

Что посоветуете, ремонтировать старую,

купить восстановленную из европы

или новую (очень дорого)...

 

Запчасти ищутся в Питере...

 

Возьми неоригинал! Или на разборе посмотри свежих годов от А3, Г4, Боры, Октавии -они одинаковые, цена вопроса до 10к.р -зато оригинал. Пол года назад также искал, в итоге взял в Питере неоригинал -итальянскую ZF за 14300руб., так как полазив по форумам пришел к выводу что ремонтированная через какоето время все равно потечет, а восстановленная стоит почти как оригинал. Проехал уже 10 тыщ пока все гуд! Дерзай, все в твоих руках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потекла рейка. Причем сразу и бесповоротно.) за 10 мин половина *цензура*кости вытекает.

 

Что посоветуете, ремонтировать старую,

купить восстановленную из европы

или новую (очень дорого)...

 

Запчасти ищутся в Питере...

 

Возьми неоригинал! Или на разборе посмотри свежих годов от А3, Г4, Боры, Октавии -они одинаковые, цена вопроса до 10к.р -зато оригинал. Пол года назад также искал, в итоге взял в Питере неоригинал -итальянскую ZF за 14300руб., так как полазив по форумам пришел к выводу что ремонтированная через какоето время все равно потечет, а восстановленная стоит почти как оригинал. Проехал уже 10 тыщ пока все гуд! Дерзай, все в твоих руках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал на разборе от Боры,7500 руб + 7 дней на обкатку. уже 8 тыщ км,не течёт,не стучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе, взял бу за 10000р прокатался месяц, начила подтекать, но очень мало. Через 8 мес стала теч так, что приходится каждый день подливать, сейчас подумываю о новой, за 16000-немецкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейки практически все восстановленные на заводе изготовителе, разницы от новой нет, по-этому и цена соответсвующая, реек много, я так понял на спортивные варианты и для восточной Европы идут усиленные варианты, пробить по VIN какие стоят на вышеуказанных моделя такую и ставить, прослужат дольше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сегодня на EXIST-e заказал VAG-овскую за 17200р, гарантию дают 6 мес если ставить у офицалов, 14дней если в сертифицированом сервисе, короче вонючки. У офицалов наверное космическую сумму попросят. Растроен полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем привезли рейку за три дня, внешний вид-нулёвая, очень удевило что полностью в зборе с тягами, пыльниками и колпачками на всё что может повредиться. На следующий день мне её поставили, результа очень порадовал, боранка стала крутиться намного леге, почти пропал шум при рулении на месте. Короче по рейке пока всё просто супер, но при смене рейки оказалась что у меня раскололась пружина у самого верха, немного, но всёже пружины на замену иначе перекос всей тачки. Также *цензура*костью ГУРа разъело один сайлентблок, соответственно оба сайлента тоже на замену, короче за работу с матерьялами просят ещё 8т.р. А их уже взять негде, так что тачка времена скорее всего будет заморожена на месяц :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем привезли рейку за три дня, внешний вид-нулёвая, очень удевило что полностью в зборе с тягами, пыльниками и колпачками на всё что может повредиться. На следующий день мне её поставили, результа очень порадовал, боранка стала крутиться намного леге, почти пропал шум при рулении на месте. Короче по рейке пока всё просто супер, но при смене рейки оказалась что у меня раскололась пружина у самого верха, немного, но всёже пружины на замену иначе перекос всей тачки. Также *цензура*костью ГУРа разъело один сайлентблок, соответственно оба сайлента тоже на замену, короче за работу с матерьялами просят ещё 8т.р. А их уже взять негде, так что тачка времена скорее всего будет заморожена на месяц :sarcastic_hand:

это с развалом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге сегодня на EXIST-e заказал VAG-овскую за 17200р, гарантию дают 6 мес если ставить у офицалов, 14дней если в сертифицированом сервисе, короче вонючки. У офицалов наверное космическую сумму попросят. Растроен полностью.

 

 

менял в обычном сервисе 1500 рэ+развал 600рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менял в обычном сервисе 1500 рэ+развал 600рэ

человек же пишет: +замена пружины и сайлентов(с материалами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу возникла неясность с ценами, рейку заменили за 2 т.р., затем тачку полностью собрали со сломаной пружиной (как уже писал выше сломалась у самого верха, если по спирали то сантиметров 15-20, не очень критично) и битыми сайлентами, схождение выставили на глаз, так как развальщик заболел и чтобы по несколько раз с меня денег не брать, всё-равно снова надо делать будет, в таком виде домой и отпустили, тачку не ведёт не бросает, до дома дехал нормально. У них оставлять не хотел так как за стоянку у них денег хотят. А по ценам этого года (подъчёркиваю) у них 800р за 2 сайлентблока+1600р работа и 2400р за пружины+2800р работа, схождение 800р итого 8400р Жуть какая-то. Мне кажется что дохрена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у официалов такие цены ?

я сегодня меня в простом сервисе в москве, (вдв который), в итоге сайлент *цензура*оки задние передних рычагов 1050р (оригинал), работа 2100. Так что помойму цены нормальные =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу возникла неясность с ценами, рейку заменили за 2 т.р., затем тачку полностью собрали со сломаной пружиной (как уже писал выше сломалась у самого верха, если по спирали то сантиметров 15-20, не очень критично) и битыми сайлентами, схождение выставили на глаз, так как развальщик заболел и чтобы по несколько раз с меня денег не брать, всё-равно снова надо делать будет, в таком виде домой и отпустили, тачку не ведёт не бросает, до дома дехал нормально. У них оставлять не хотел так как за стоянку у них денег хотят. А по ценам этого года (подъчёркиваю) у них 800р за 2 сайлентблока+1600р работа и 2400р за пружины+2800р работа, схождение 800р итого 8400р Жуть какая-то. Мне кажется что дохрена.

по сайлентам похоже, за пружины дорогго, K+F дешевле можно найти, да и стойку перебрать с демонтажом-монтажом 1000р. сторона...

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали типа цены 2009 года, если знаешь проверенные сервисы в которых дешевле, скинь в личку плиз, с деньгами такой напряг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали типа цены 2009 года, если знаешь проверенные сервисы в которых дешевле, скинь в личку плиз, с деньгами такой напряг

Антон зайди в региональный раздел тема "магазины и сервисы", есть там CheckPoint у них цены божеские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудела гидра, доливал *цензура*кость, посмотрел позже, уходит, заехал в сервис сказали потекла рейка..

Кто какой инфо может помочь, а то ваще полный попадос, ещё за каробку не расчитался, а тут такой косяк... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=8344&hl=рейка юзай поиск:)

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=8664&hl=рейка а тут можешь купить,если ещё не продали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож недавно столкнулся...

 

Неоригинал 12-15к, оригинал 18-25.

 

Покатался на неоригинальной, через 2 дня застучала, взял подороже, тожа неоригинал, такая же *цензура*ня. В итоге купил оригинальную восстановленную...

 

На все ушло в районе 30к! Крепись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юзай поиск:)

мне поиск 2 темы выдал первый раз и то со словами батарейка..

а тут можешь купить,если ещё не продали..

уже отписал ему

В итоге купил оригинальную восстановленную...

 

На все ушло в районе 30к! Крепись!

ушло 30 к? мне в дорогом сервисе на 25 посчитали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне поиск 2 темы выдал первый раз и то со словами батарейка..

 

уже отписал ему

 

ушло 30 к? мне в дорогом сервисе на 25 посчитали

 

Я сам менял рейку,впринципе ничего сложного.На моем гольфе была рейка после ремонта,прошла пол года и опять потекла,купил бу на разборке,папалась нормальная ), ... у меня сегодня клапана загнуло...вот это попадос  :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам менял рейку,впринципе ничего сложного.На моем гольфе была рейка после ремонта,прошла пол года и опять потекла,купил бу на разборке,папалась нормальная ), ... у меня сегодня клапана загнуло...вот это попадос  :dash2:

 

Писец!!!! А чего так...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тупо все произошло,после того как палазели в ГРМе, просто забыли прокрутить движок за шкиф коленвала перед тем как завести движок,ппц ..лан не будем в чужой теме сорить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гудела гидра, доливал *цензура*кость, посмотрел позже, уходит, заехал в сервис сказали потекла рейка..

Кто какой инфо может помочь, а то ваще полный попадос, ещё за каробку не расчитался, а тут такой косяк... =(

 

Тимур ищи БУшку и мануал помогу сделать!!!! Щяс думаю на днях тепло придет и сделаем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×