Перейти к контенту
Golf IV Club
da_alex

Первые Дни Вашего Гольфа !

Рекомендованный пост

Вот катаюсь на своём гольфе уже год (который пролетел незаметно), и что то напала на меня ностальгия.. Вспомнил тот самый первый день, когда у меня появился новый друган - гольф, *цензура*аго фотки с этого события у меня присутствуют (это было именно событие, а не просто покупка машины)! Решил поделиться . Рад буду посмотреть как у вас происходило это событие :)

 

Без обливания шампанским всей машины и части двигателя конечно же не обошлось !

 

3voakm-gj6.jpg

 

Гольф был настолько грязный и агрессивный, что при перегоне из Москвы даже не приходилось мигать фарами,

хватало скорости 170-190 чтобы все спешно нас пропускали !

3voakp-22c.jpg

3voakq-mre.jpg

Вот она настоящая неподдельная счастливая рожа человека , мечтавшего о гольфе долгие годы !

3voako-b8f.jpg

 

Таким он стал на следующее утро после покупки, чистый , *цензура*естящий !

3voakr-ujo.jpg

3voaks-hy9.jpg

3voakr-m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 февраля ровно год был как я купил своего =))

в первый день после покупки , обмывали в Кружке , пили за каждый болтик , винтик , за левое переднее колесо , за правое заднее , и т.д. и т.п. и каждый тост заканчивался троекратным УРА УРА УРААААААААААА , вот только не помню как домой добрался :smoke: , с утра проснулся думал сон был , выглянул в окно - стоит , нет не сон ... :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меняя прозаичней все- жене по картинкам гольф ненравился)))) но это ее право,всеравно сделал по своему-купил-пригнал к дому,позвал жену посмотреть-вышла "ничего так", села в машину - "прикольненько" и в итоге нравится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, 16 марта тоже год, вледения 4м гольфом.. вот это день был, когда знакомый позвонил и сказал "Я приехал(везли из германии), не звонил потомучто телефон сел, можешь приехать забрать своего или через два дня привезем в краснодар (из геленджика)" КОНЕЧНО , КАКИЕ ДВА ДНЯ?!?!?!?  поехал с друзьями и забрал! вот тогда денек получился.... :Laie_68::viannen_27::unsure:

 

зы: надо не забыть страховку сделать! заканчивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрели машинку 19.08.2008. Номера получил на следующий день. 20.08.2008.

Вот так он выглядел в первый день, когда я его увидел.

Сказать, что был очень доволен - значит ничего не сказать. Одни впечатления. Тем более предыдущий мой авто был Волга. Небо и зе*цензура*. Просто не хотелось вылезать из гольфа. За первые несколько дней накрутил много по городу, летал в Москву, Клин.

post-2383-1237116626_thumb.jpg

post-2383-1237117058_thumb.jpg

Изменено пользователем mixamax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машину 22.08.2008 =) До этого ездил на Golf 3 GT 1.8 90 hp 92 года выпуска!

И тут взял турбовку...трехдверку... 2003 года! Наслаждению не было предела! Во-первых, конечно... это разгон! Я просто не мог нарадоваться тому как быстро машина набирает скорость! =) Ну про комфорт, удобство и остальное я вообще молчу!

В тот день вечером поехал к родителям на дачу....и все не мог отойти от машины...помыл ее...и сидел наверное часа полтора - изучал! =))))

В ОБЩЕМ ДОВОЛЕН БЫЛ БЕЗУМНО! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой перед снятием с учета 12.08.08!

 

f05a86f264a9t.jpg

Изменено пользователем John_Spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего на второй день после покупки помпа полетела, и это на МКАДе в 8 вечера, когда я семейство загород вёз. В итоге потихоньку доехал, *цензура*аго немного оставалось. На следующий день поставил электрический насос от газели и катался без помпы 4 дня. Машина не на градус выше нормы не нагревалась. Помпу потом поставил новую, но насос тот до сихпор в багажнике вожу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у моего на второй день после покупки помпа полетела, и это на МКАДе в 8 вечера, когда я семейство загород вёз. В итоге потихоньку доехал, *цензура*аго немного оставалось. На следующий день поставил электрический насос от газели и катался без помпы 4 дня. Машина не на градус выше нормы не нагревалась. Помпу потом поставил новую, но насос тот до сихпор в багажнике вожу ))

ну ты продуманский !!! =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у моего на второй день после покупки помпа полетела, и это на МКАДе в 8 вечера, когда я семейство загород вёз. В итоге потихоньку доехал, *цензура*аго немного оставалось. На следующий день поставил электрический насос от газели и катался без помпы 4 дня. Машина не на градус выше нормы не нагревалась. Помпу потом поставил новую, но насос тот до сихпор в багажнике вожу ))

так так так, что за ГАЗель? С каким движком? или что за эл.двигатель? на будущее пригодиться)

зы:просто у 406го двига тоже помпа, только не на ГРМ-ремне, на вспомогательном, летом отцу меняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у моего на второй день после покупки помпа полетела, и это на МКАДе в 8 вечера, когда я семейство загород вёз. В итоге потихоньку доехал, *цензура*аго немного оставалось. На следующий день поставил электрический насос от газели и катался без помпы 4 дня. Машина не на градус выше нормы не нагревалась. Помпу потом поставил новую, но насос тот до сихпор в багажнике вожу ))

А у меня , когда поехал на учёт ставить машину в Ярославль, уже в самом ярославле задний суппорт потёк т тормозуха вся вытекла :))) В тот день мой гольф был самый быстрый :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так так так, что за ГАЗель? С каким движком? или что за эл.двигатель? на будущее пригодиться)

зы:просто у 406го двига тоже помпа, только не на ГРМ-ремне, на вспомогательном, летом отцу меняли)

да ХЗ что за газель. Зашёл в магазин автозапчастей поискать что-нить подходящее. Смотрю лежин насос вспомогательный печки для а/м газель. Железный такой моторчик с входом и выходом для ОЖ. Примастырил его в разрыв подхлодящего по диаметру шланга и всё.

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню как первый раз поехал на своем носке: еду домой по загородной трассе от натариуса, зима, поздно уже, полная темнота, тишина,  чувства через край, наезжаю на небольшую кочку и вдруг в салоне что-то как выстрел "БА-БАХ!!!" Я чуть не  помер от неожиданности. Так я узнал где в машине подстаканники:)  Ну короче приехал домой, поставил машину на светлое место во дворе, под столб, где раньше другая моя машина стояла, и со спокойной душой, часто оглядываясь пошел домой. Утром встал, оделся, поел и собрался на службу. Выхожу, завел, пока она прогревалась смел весь снег, сажусь включаю дворники, смести остатки снега, и меня пронзил ужасный скрежет по стеклу. Так я узнал, что  меня украли Чемпионовские безкаркасные щетки.:) Вот так прошли первые сутки владения Гольфом. Еще неделю я привыкал к езде на Автомате: прятал левую ногу под сидение чтоб не дергалась и не искала сцепление, а с правой рукой было посложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меняя прозаичней все- жене по картинкам гольф ненравился)))) но это ее право,всеравно сделал по своему-купил-пригнал к дому,позвал жену посмотреть-вышла "ничего так", села в машину - "прикольненько" и в итоге нравится))))

 

у меня аналогичный случай,теперь жена тоже гольфа 4 хочет:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история была)))

Зашел к другу в автозапчасти,и советовался по покупке авто.Мы с ним остановились на Носке))

Залезли в авто ру,сидим смотрим,выбираем)

Заходит мужичек и спрашивает масло,и вдруг друг говорит ему "Ты машину не продаешь?-Он продаю!"

Ну тут уже я влез в разговор.Мужик бросает мне ключи,и говорит иди смотри.Мне то не удобно,мужчина не знакомый,машина еще чужая.Вконце концов дождался его пока он масло приобретет.

Вышли с другом смотреть,эмоций было полные штаны)))

Потом встретились,еще раз,подняли на подъемник,диагностику.....вопросов не было.

На слудующий день его преобрел)

Долго привыкал к просвету,в первый же день чуть губу на лежаке не оторвал...ну потом привык,и наслаждаюсь ездой)))

Изменено пользователем Tommy69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти два года вместе. Был куплен в 2008ом, в конце июня, еще сессия шла. До него водил девятку, и водил прямо скажем неумело. Забирать ездили с братом, на его машине. Все оформили, беру ключи, завожу, выезжаю с парковки и понимаю, что ехать не могу. Маневренный как *цензура*оха, выезжаю, чуть не задев соседние машины, притормаживаю, а получается встать как вкопанному. Руки трясутся, машина разгоняется моментально, тормозит одуреть как. Вобщем в тот вечер домой его привез брат, а потом еще и за его машиной ездили.

Утром следующего дня мы подружились с первых метров, сразу же на нем поехал в институт, по дороге попал в зверский ливень. А как пахло в салоне, до сих пор вспоминаю, на днях опять почему то уловил этот запах.

Потом начались страшные ремонты и некислые вложения, такое впечатление, что до меня за машиной вобще не смотрели, даже психанул и хотел продать. Нашелся покупатель, все ему понравилось, хотел отдать залог, а у меня как будто щелкнуло что то внутри, "не отдам, извини" говорю. И все, с тех пор пара ремонтов по мелочи, тьфу тьфу, где я только уже не побывал на этой машине, каких городов и историй он не повидал.

 

Фото в первый день:

dsc00576zy8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×