Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Хочу занизить машинку сантиметра на 3! Посоветуйте какой нибудь интересный вариант в пределах 15к! Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Н&R пружины - 20 и амортизаторы Бельштайн ( не помню какие :blink: ) По деньгам уже и не помню сколько но не больше 15 000 точно! результатмо доволен...машина стала ниже и не очень жёская ..по нашим дорогам жёпой не сильно чувствуется всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может эта информация поможет. Но надо Вам заглянуть под автомобиль.

 

Спасибо,как раз хотел задать вопрос про цвет пружин, что да какого цвета куда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже решил себе занизинь немного машинку,если спереди убрать проставки и резануть один виток,а сзади резануть 2 витка амикам от это ничего небудет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже решил себе занизинь немного машинку,если спереди убрать проставки и резануть один виток,а сзади резануть 2 витка амикам от это ничего небудет?

 

В идеале надо менять пружины.....потому что штатные резанные могут смешаться с посадочных мест ...и при сильном сжатие неправильно на пробой отрабатывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну штоб пружины не слетали их можно подвязать,меня вот интересует не сдохнутли амики от этого,я гдето читал что вроде если резать более чем на 2 витка тогда амики менять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну штоб пружины не слетали их можно подвязать,меня вот интересует не сдохнутли амики от этого,я гдето читал что вроде если резать более чем на 2 витка тогда амики менять!

 

Резать пружины мне кажется, что даже на 1 виток неправильно! Жесткость расчитана на их длину....прижуны, которые уже идут в занижением - с переменным шагом....специально просчитаны для этого....

Мне кажется, что такими вещами лучше не баловаться! Не так уж и дорого стоят НОРМАЛЬНЫЕ прижуны с занижением! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать пружины мне кажется, что даже на 1 виток неправильно! Жесткость расчитана на их длину....прижуны, которые уже идут в занижением - с переменным шагом....специально просчитаны для этого....

Мне кажется, что такими вещами лучше не баловаться! Не так уж и дорого стоят НОРМАЛЬНЫЕ прижуны с занижением! ИМХО

 

Комплект пружин например Koni стоят около 6 тыс. рэ.....но они все рассчитаны на занижанные амортизаторы....так что помоему вообще неправильно ставить даже разных фирм и тем болле ставить пружины с занижением а амортизаторы нет или наоборот)

 

Мне вот на днях должен прийти комплект пружин и амортизаторов koni с занижением в -40.....посмотрим что будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят дайте фоты как выглядит гольф на -40 и на -60.

 

плиззззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные амортизаторы нормально переносят занижение до 30мм, дальше можно укорачивать шток, можно ограничивать ход на отбой, а можно покупать специальные, с укороченным штоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понимаю

 

да и -30 мало

 

 

 

 

дайте фоток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё в самом -то деле, фотку чтоль трудно скинуть? :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня винты сзади в верхнем положении, думаю где-то так, -30-40

89a274e835a8.jpg

В профиль нету, извиняй, если надо сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а параметры резины напиши плизз.

 

есть ещё у когонить фоты? КАК БУИТ -60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кони-спорт кит. -35мм. Со временем возникло ощущение что морда присела. Мой вывод: прюжины от кони - не айс.

Хотя на дороге очень даже.

post-3567-1253991089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кони-спорт кит. -35мм. Со временем возникло ощущение что морда присела. Мой вывод: прюжины от кони - не айс.

Хотя на дороге очень даже.

 

 

 

 

А нет фоты сбоку? и ЧТОБ НЕ снизу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у меня ниже со стоковой подвеской, чем эти Кони -35( а я их брать хотел........ (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины от коней, это *цензура*ахи с надписью кони. Пружины очень айс. То что со временм не много просели это нормально, либо левак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплены в кони-сервис спб. вряд ли левак. там же взяты кони-спорт задние с регулировками. может от этого попа поднялась...

китовые задние без регулировок таво- один развальцевался по низу.

когда в машину сажусь - попа опускается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×