Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Когда была 10-ка у меня там стоял "Гарант", а на гольф есть похожие варианты?

Если кто ставил сам, напишите подробно чЁ да как!!?

 

Обсуждение противоугонок....

Изменено пользователем zulf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарант Блок Люкс (другие варианты ставить не имеет смысла) есть на гольф. флим.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гарант Блок Люкс (другие варианты ставить не имеет смысла) есть на гольф. флим.ру.

у тебя стоит этот Блок Люкс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоял внизу на рулевой колонке,уж очень геморойно  вставлять и вынимать жало,мне так показалось.У меня еще на кпп была,вот она удобная штука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя стоит этот Блок Люкс?

не-а. думал поставить, но пришел к выводу, что лучше при моих условиях на эти деньги GSM модуль купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня стоял внизу на рулевой колонке,уж очень геморойно  вставлять и вынимать жало,мне так показалось.У меня еще на кпп была,вот она удобная штука

 

Удобно, неудобно-это уже 2-й вопрос, главное чтоб работало от *цензура*ганов)

 

zulf

Если кто ставил сам, напишите подробно чЁ да как!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чужой

Как вы думаете, *цензура*окиратор на ручку КПП (типа мультилок) - эффективная защита или бесполезная трата денег?

 

У моего друга на 14-ке стояла и всё-равно тачку увели((( Каско-рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего друга на 14-ке стояла и всё-равно тачку увели((( Каско-рулит!

Неужели только КАСКО? Да на мою машину ни одна страховая каску делать не будет, старая очень, что тогда делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант делать дополнительную секретку,тоесь прятать тумблер который будет отключать стартер,бензонасос,массу и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант делать дополнительную секретку,тоесь прятать тумблер который будет отключать стартер,бензонасос,массу и тп

 

А есть ли в Москве места где их ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может проще самому чего-нибудь типа тумблера замутить?

Как один из доп.вариантов! +механический (в руль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли в Москве места где их ставят?

 

Да полюбому есть,обычно этим занимаютя мастера в гаражах(в свободное от работы время)к которым очередь на месяц расписана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стоит штырь на КПП

незнаю насколько это эффективно, догадываюсь что не очень, но на какое то время думаю грабителя задержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня стоит штырь на КПП

незнаю насколько это эффективно, догадываюсь что не очень, но на какое то время думаю грабителя задержит.

а у некоторых даже и этого нет!

Говорят, что в руль самое надёжное из механических!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня стоит штырь на КПП

незнаю насколько это эффективно, догадываюсь что не очень, но на какое то время думаю грабителя задержит.

 

в тему про эффективность - ЗДЕСЬ (правда речь об автомате).

это скорее против алкашни, нариков, да малолеток эффективно.

Изменено пользователем Slip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, контора на которую дал ссылку, занимается установкой целого охранного комплекса, включающего в себя помимо автосигнализации всевозможные *цензура*окираторы капота, штыри в двери, огнетушитель под капот, бронирование окон и т.д. (причем выкидывать ничего из состава комплекса нельзя). в общем комплексный подход к защите от угона, но цена... за мой гольф летом насчитали 114 т.р., какие цены сейчас представляю с трудом. при этом у конторы очередь на несколько месяцев вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе отсюда излагаю свою мысль по страховка vs охрана.

 

логика, подтвержденная практикой, такая:

и при установке охраны, и при страховке, владелец хочет не понести фин потери. только в первом случае - чтобы а/м не угнали, во втором - чтобы если угонят, вернули.

с другой стороны угонщик. ему пох, какой а/м застрахован, ему важно, какой лучше защищен. ибо VW полно на выбор, угоняют только то, что относительно нетрудно угнать. в случае охраны vs каско, угонят а/м с каско. ибо гольф без иммо под замком капота угнать очень легко.

 

что на выходе: вкладываем 30тыр в охрану 1 раз или 30тыр в страховку каждый год. в результате, если застрахованный а/м угоняют, это значит несколько месяцев фитнесса, потерю стоимости самой страховки и выплату суммы без учета аммортизации. а сейчас страховые, по слухам, вообще перестали платить. или если увели в магазе ключ - вообще сразу от ворот поворот.

 

а если идет речь о страховке нового а/м в салоне, то допы и сумма страховки могут съесть до трети (!!!) потраченного при покупке.

 

мысль понятна?

Изменено пользователем LuxLP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль понятна?

Всё понятно) Молодца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как раз и стоял иммобилайзер BlackBug его демонтировали в первую очередь, а потом приступили к комп. диагностике (это было сделано из-за того, что машина не заводилась вовсе и питание на топливном насосе не было). Вот теперь с машиной все путем, а сигналки в ней теперь нет. Я скланяюсь к Tomagavk поставить и мех. защиту на руль. Что скажете.

 

Мне кажется, что самый лучший вариант это вот этот:

http://www.secretauto.ru/guard/immobilizer/med/

 

Что касается моих соображение, то самый лучший вариант от угона - это застраховать от угона!!! :)

 

Ну, а если все же говорить о современных охранных системах, то самые защищенные автосигнализации или противоугонные системы - это системы использующие ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД на ОСНОВЕ Keeloq. Знаю это, так как в свое время посветил изучению противоугонки энное количество времени.

Ради интереса, можно прочесть об этом тут: http://www.ugona.net/online/public/publ016/1.shtml

 

Однако, это НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ УГОНА!!! Это средство защиты от любителей типа "покатаЦЦа" и всяких угонщиков-чайников.

Полюбому профи-угонщик сможет обойти систему и сделать свое "черное дело".

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что самый лучший вариант это вот этот:

http://www.secretauto.ru/guard/immobilizer/med/

 

Что касается моих соображение, то самый лучший вариант от угона - это застраховать от угона!!! :)

 

Ну, а если все же говорить о современных охранных системах, то самые защищенные автосигнализации или противоугонные системы - это системы использующие ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД на ОСНОВЕ Keeloq. Знаю это, так как в свое время посветил изучению противоугонки энное количество времени.

Ради интереса, можно прочесть об этом тут: http://www.ugona.net/online/public/publ016/1.shtml

 

Однако, это НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ УГОНА!!! Это средство защиты от любителей типа "покатаЦЦа" и всяких угонщиков-чайников.

Полюбому профи-угонщик сможет обойти систему и сделать свое "черное дело".

 

ОК!!! СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл в нете вот такую статейку, может кому будет интересно:

 

http://turist.rbc.ru/goods/gadgets/58665.shtml

 

Если все же кто-то всерьез задумался о защите своего носка, то могу посоветовать следующие варианты противоугонки:

 

1. Комплект №1:

- иммобилайзер BLACK BUG BT-72L

- электро-механический замок Defen Time

- беспроводное реле управления замком капота Hook HLD

Данный комплект обойдется в 6 800 руб(за установку) + 9 960 руб.(за оборудование) = 16 760 руб.

Примечание: очень часто сервесники, чтобы облегчить себе задачу и навариЦЦа заставляют покупать CAN-модуль. Так вот при установке ИММО в Гольфа он не нужен. Вас разводят..

 

2. Комплект №2:

- сигналка Pandora DXL 2500(на данный момент не взломана)

- ВМ-103

- Hook HLD

- замок Defen Time

- CAN-модуль под Гольфа

Данный комплект обойдется в 8 000 руб(за установку) + 18500 руб.(за оборудование) = 26 500 руб.

 

На данный момент это самые надежные комплекты, которые не дадут спереть вашего зверя.

При чем первый комплект - это именно противоугонная система, а второй комплект - это больше противоугонка, но на основе сигнализации Пандора.

 

Вобщем все что знаю, тем поделился. Надеюсь кому-то инфа понадобится...

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самые защищенные автосигнализации или противоугонные системы - это системы использующие ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД на ОСНОВЕ Keeloq.

 

Полюбому профи-угонщик сможет обойти систему и сделать свое "черное дело".

рекламных буклетов начитался? а теперь вот здесь почитай: http://signalka99.narod.ru/grabbalg/grabb_reclama.htm устройство, о котором идет речь, держал в руках и лично видел его работу.

 

а угонщику-профи гольф не нужен. так что расслабься :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекламных буклетов начитался? а теперь вот здесь почитай: http://signalka99.narod.ru/grabbalg/grabb_reclama.htm устройство, о котором идет речь, держал в руках и лично видел его работу.

а угонщику-профи гольф не нужен. так что расслабься :)))

 

1. я не читаю рекламных буклетов, когда речь идет о защите своей машины, а использую разного рода ресурсы посвященные этому вопросу;

2. большинство динамических кодов сигналок/иммо построены на KeeLoq. Однако алгоритм шифрования у каждых систем разный!

3. кто сказал, что автар данной статьи написал правду ? Может это угонщик, который зарегинил аккаунт на бесплатном хосте narod.ru и пишет для таких как ты типа все противоугонные средства *цензура*.

4. как раз таки не секрет, что Гольфы в списках часто угоняемых машин - это в виде справки.

5. прежде чем постить такие "громкие мески", посвятите этому вопросу хотя бы энное количество времени, а потом мы с Вами поговорим, кто прав, а кто нет.

6. если уж на то пошло, то ни одна из предложенных мной выше КОМПЛЕКТОВ защиты в черном списке, на указанном выше ресурсе, не присутствует.

7. прежде чем умничать, лучше бы предложил чего дельного!!!

8. я никого ни в чем не уверяю, я лишь поделился с одноклубнями своим мнением.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. кто сказал, что автар данной статьи написал правду ? Может это угонщик, который зарегинил аккаунт на бесплатном хосте narod.ru и пишет для таких как ты типа все противоугонные средства *цензура*.

я проверял лично, когда изучал вопрос. поскольку ты не знаешь, можешь не верить. но в данном случае разумней поверить и принять меры.

 

4. как раз таки не секрет, что Гольфы в списках часто угоняемых машин - это в виде справки.

здесь имеет значение только отношение общего числа а/м к количеству угнанных. ибо 2 угнанных майбаха за месяц - это много, а 10 угнанных гольфов это фигня. найти удобный для угона гольф - дело получаса.

 

5. прежде чем постить такие "громкие мески", посвятите этому вопросу хотя бы энное количество времени, а потом мы с Вами поговорим, кто прав, а кто нет.

это уже в прошлом. я модифицировал охранный комплекс на своем а/м и уже поставил "тюнингованные" мной заводские иммобилайзеры паре друзей. так что я кое-как разбираюсь в теме, хоть и не работаю установщиком. хобби у меня такое.

 

7. прежде чем умничать, лучше бы предложил чего дельного!!!

только по конкретному запросу. дельное предлагать просто так бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×