Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

 Неоткрывает 12 и 14 части пишет что удаленны с депозита!!!У кого есть залейти пожалуйста,и что куда устанавливать тоже не открывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально и без глюков не встанет ни на висту ни на вин7. Вариант поставить вторую операционку.

встаёт нормально на семёрку, проверенно, но только на 32-х битную. Есть русский язык и любой другой на выбор, инстукция по установке есть ниже по приведённой ссылке.

 

 

Неоткрывает 12 и 14 части пишет что удаленны с депозита!!!У кого есть залейти пожалуйста,и что куда устанавливать тоже не открывает

Сомневаюсь что у кого то остались эти части,

скачай с торрента, там и версия посвежее 3,9:

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3556917

 

З.Ы. я думаю Периков уже разобрался со схемами, но для других скажу, для того чтобы схемы отображались, нужно перед началом установки установить Adobe SVGView, обычно идёт с файлами инсталяции.

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может знаешь где еще можно скачать?я уже просто все скачал кроме 12 и 14 частей,опять мучаться и качать по 50кб/с неохото))инета лучше у нас нету к сожалению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может знаешь где еще можно скачать?я уже просто все скачал кроме 12 и 14 частей,опять мучаться и качать по 50кб/с неохото))инета лучше у нас нету к сожалению)

 

думаю только у автора данной темы, так как всего скорее он это и заливал, но мне мало верится, что у него остались архивы. пиши ему в личку.

 

если не найдёшь, то качай с торрента, там скрость будет больше, а на файлообменниках если качаешь бесплатно, то там просто скорость ограничена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа у кого есть рабочая ELSA и ETKA для VW/AUDI в Минске ? Подъеду перепишу на на флешку/ usb hdd в любое место . пишите в л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, можно ли имея коды ошибок найти в эльзе описание работы по устранению ошибок? у меня какой то косяк с газораспределением и положением заслонки перед впускным коллектором после гильзовки и переборки двига. А в разделе "руководство по ремонту" группы "двигатель" вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал elsa. 9 гигов. а оказалось что она на windows7 64бита не ставится. в итоге накатал в виртуальной машине икспиху и на нее установил эльзу. если кому надо, обращайтесь, могу образ виртуалки скинуть - все что от вас потребуется - установить vbox, скачать мой образ, подкинуть его в vbox и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А не можете дать рабочую ссылку на Эльзу чтобы там можно было посмотреть все про GOLF4 1999г.И чтобы поменьше занимала обьем. А то я одну нашел -19Гб. У меня не хватает памяти. :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×