Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

изолентой вниз опусти (если это конечно возможно), там обводка фары прикроет немного

 

Именно так и сделал..... обводка фар немного прикрыла! Плюс... в черной гофре - стык смотрится очень даже ничего!!!....

 

п.с. 2 - Туман - думал об этом....но посмотрел как смотрятся фары полностью черные - мне не понравилось! Решил оставить так....

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. работа правильная проведена! осталось посмотреть фотки установленных фар вместе с Гольфом... и главное ещё чтоб фары теперь не потели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие фары разбирал??? У меня одна валео, пришлось отдирать стекло от фары механическим методом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тестовые заезды показали...что встала она нормально....нигде не цепляет! Но если честно - сажать сзади 3-х человек будет точно страшно! =))))))

 

No Fat Chixx Will Rub)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного "протюнился" =)))

Поставил подсветку КПП

Давно хотел сделать подсветку КПП и окружающей ее зоны, но все руки не доходили!

Наконец-то сделал! Давно искал диоды с нужным свечением… то в разные стороны светят, то слишком направлено, то кольцом … в общем что-то вечно было не так =) В итоге после долгих поисков нашел необходимое! =)

Цена вопроса — 20 рублей за штуку… бюджет просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ =)

 

Соответсвенно в дальнейшем — снятие плафона, дрель, черный маркет, клей, паяльник, кусочек бронировочной пленки прозрачной (для облагораживания окошек)

Эффект в салоне мне очень и очень нравится! Свет ненапряжный…легкий интимчик так сказать! =) В стиле оригинальной подсветки г5 или а6 =)

 

f19cee34b456.jpg

 

После установки подсветки КПП (смотрим бортовой журнал) — захотелось, чтобы центральная консоль как-то отражалась в ней и смотрелась по-интереснее! Тем более в некоторых местах резиновое покрытие пластики облупилось и надо было что-то с ним делать! =)

 

03d9b34c61b9.jpg

 

66b42ba00f08.jpg

 

bbfdb3bc00d1.jpg

 

adad7471454c.jpg

 

 

 

GTi машина с характером =) То едет, то не едет — как хочет в общем! =) Для того, чтобы хотя бы примерно отслеживать состояние системы наддува — решил купить датчик BOOST'а … плюс еще конечно как элемент украшение интерьера!

 

В процессе установки очень порадовало, что стакан прибора идеально подошел по размеру в колодец вентиляционной решеточки! =) Ее пришлось снять, засверлится вниз к *цензура*оку предохранитель, чтобы протянуть провода и вот оно счастье! =)

 

a034229af9b4.jpg

 

 

Но покатавшись пару дней ночью — понял, что у стрелки нет подсветки и ее реально хреново видно!

 

4bab2eda62f1.jpg

 

Поехал в магазин смотреть, что там есть еще…

Выбирал — выбирал! Были очень кайфовые варианты, но не подходил цвет подсветки!

Конечный выбор

 

ac92cfaaa1d0.jpg

1b2b6db29a23.jpg

 

ВИДЕО

 

http://rutube.ru/tracks/2971171.html?v=eaa...7b2416a25570226

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве стрелка не на ) должна стоять???

 

На нуле она должна стоять при заглушенной машине! Когда заводишься - на холостых сразу появляется ваккум.... в книжке по г4 написано, что разрежение должно быть около -0.7.... у меня как раз ровно! =)

 

В пике выдувает 0.7-0.8... рабочий наддув всего 0.5-0.6..... МАЛО И ОЧЕНЬ МАЛО! По весне надо что-то с этим делать! Как миниму - чип на очереди =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением результат по фарам, подсветка ручки МКПП тоже прикольно вышла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во *цензура*ин зарубил тачилку =))

 

Хочу посмотреть результат с кольцами.уверен что будет суперским =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во *цензура*ин зарубил тачилку =))

 

Хочу посмотреть результат с кольцами.уверен что будет суперским =)

 

Хочу вас всех расстроить - именно эта идея с кольцами оказалась недолговечной - поэтому буду все переделывать! =)))) Шнур быстро "перегорает"....плюс *цензура*оки розжига для него неочень надежные! В итоге - слишком много геммороя!

Есть пару новых соображений - реализую - сразу же отпишусь! =) п.с. Но надо дождаться тепла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то я читал все...интересно :g4c: Андрюха, думаешь что-нибудь с музыкой мутить? :g4c:

Идея с подсветкой ручки кпп мне понравилась, но есть такие оригинальные плафоны... надо у ВиНТа спросить где и по чем брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем то я читал все...интересно :g4c: Андрюха, думаешь что-нибудь с музыкой мутить? :g4c:

Идея с подсветкой ручки кпп мне понравилась, но есть такие оригинальные плафоны... надо у ВиНТа спросить где и по чем брал.

 

Музыки в принципе хватает..... хочу только по теплу немного переделать ее расположение по багажнику.... Стелс-саб и усилки попрятать!... =))

А с плафоном - мой был "тестовым" так сказать! =) Мы сделали Максу еще на 969 GTi - у него смотрится вообще как оригинал уже! Диаметр отверстия около 1.5-2 мм..... от оригинала никогда не отличишь! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха, думаешь что-нибудь с музыкой мутить?
нахинг надо-там у движки звук-секас)))) Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахинг надо-там у движки звук-секас))))

 

ррррррррр....пшшш =)))) Согласен! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_doubledown: Еееее..позвонил знакомый и сказал, что сегодня вроде отдаст мне 2 комплекта линз от VOLVO.... займусь внедрением :biggrin: Надеюсь, что с фарой г4 не возникнет каких-то глобальных проблем! Делал на несколько машин уже такие фары - получилось нормально! Для примера фара от моей бывшей 99-ой...

 

в процессе установки и регулировки

2fad44068644.jpg

 

a997ca5cdee4.jpg

 

9a6fff36088d.jpg

 

81fb2c090af9.jpg

 

Кстати, реснички тоже делал сам...

 

По гольфу в планах линзы на *цензура*ижний и дальний... Хотя может быть сделаю обе на *цензура*ижний как на фото 99-ой... Дальний-то по сути и не нужен! Хотя....разве, что моргать кому-нибудь!.. Ну и соответственно штатный корректор останется на месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еххууу! =)

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоты давай!

 

Есть только одна фотка....плохого качества =)

 

7cb1cb313cdb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задняя арка кирдык что ли ? =)

 

Да! у меня прошлым летом стояла сзади 275-35-18 широкая и она пескоструила арку! За зиму облезла! Но я сейчас буду отдавать машину на покраску... 2 арки, задний бампер, заднее левое крыло, передние крылья, капот, бампер и решетку =)))))

Диски 18-ые в белый цвет и на ФЕСТ! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только одна фотка....плохого качества =)

 

7cb1cb313cdb.jpg

 

снимай брызговики))

это полный низ у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимай брызговики))

это полный низ у них?

 

Не....морда была на середине в таком положение =)))

*цензура*а где-то тоже... =) Блин круто! Но я сейчас ее приподнял - ездить нереально иначе =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина продана )

 

Нормально так ты тему закрыл )))) почему продал что собрался брать ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×