Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Так. Я новый владелец носочка, причину продажи озвучивай только позитивную, новая машина и всё вот это, не расстраивать же меня.)

Если будет позволено- дальнейшие колхозы по машине буду постить сюда. Пусть тема машины не меняется в связи с сменой владельца.

 

Кстати Андрей. Ручку я уже заказал через своих ребят. 650 р. Оригинал. придёт после праздников, манагеры дружно пьянствуют и ленятся.

Изменено пользователем Medonozza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Подсветка зоны КПП. Я 4 манула на германском прослюнявил пытаясь узнать что это за красные диоды в плафоне. Cruel world >_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Пиши, что с ней будешь делать!

Ручка пришла? потому что мои ребята сказали, что ее опять сняли с заказа! Какая-то неведомая з/ч )))

 

Так. Я новый владелец носочка, причину продажи озвучивай только позитивную, новая машина и всё вот это, не расстраивать же меня.)

Если будет позволено- дальнейшие колхозы по машине буду постить сюда. Пусть тема машины не меняется в связи с сменой владельца.

 

Кстати Андрей. Ручку я уже заказал через своих ребят. 650 р. Оригинал. придёт после праздников, манагеры дружно пьянствуют и ленятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручку сегодня ставлю, не доехать было до человечка, не забрать.

1. Уже поменял головной свет, выкинул ксенон и езжу на унылом галогене. Поставил штатный Валео, удачно попался гольфовод с Питера. отдал за хорошие деньги.

2. Вкорячил отсутствующую защиту арки.

3. Ушатал расходомер. поставил новый. Не знаю нужно ли ехать к диагносту апосля этого, динамика вроде вернулась в полном объёме.

4. Устранил все недочеты по кузовне. (Убил день на даче. Зато не бесит ржавчина)

5. Отцентровал капот, был немного смещён.

6. Заменил внутеннюю решетку радиатора.

 

В планах:

1. Замена доп. поворотников на крыльях. (Хочу чёрные от Хеллы)

2. Проверка расширительного, есть опасения что треснул после того как я покипел на Грибоедова.

3. Чистка радиатора (лень)

4. Реставрация водительского ковша.

5. Перетяжка потолка.

6. Смена головы на 1-din.

7. Чистка моторного отсека, подбор всех соплей.

Изменено пользователем Medonozza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чистки радиатора Мб кто то делал? По чем нынче почистить? И есть ли смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×