Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте!

несколько дней назад перестал брызгать задний стеклоомыватель! я как то не предал этому особого значения, думал что засорился! но времени разобраться все не было!

по привычке все пытался воспользоваться им.

так вот...через некоторое время в салоне появился запах сырости! сначала никак не мог понять откуда, начал все осматривать и обнаружил, что под пассажирским сидением ковер весь мокрый.

Стал дальше смотреть, еще обнаружил, что мокрая часть потолка рядом с 5-ой дверью!

вот хотелось бы узнать где именно проходит магистраль подачи воды в задний стеклоомыватель.

возможно ли такое что эта магистраль прорвалась в двух местах и из-за этого и пол и потолок мокрые.

или в чем еще может быть причина всего этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь 5ю дверь, аккуратно снимаешь пластмассовую полоску придерживающую потолок у двери (держится на клипсах, надо просто поддеть и тянуть); далее так же аккуратно оттягиваешь потолок с левой стороны, так чтобы он вышел из-под боковой обшивки; там и проходят трубочки омывателя; там же и есть соединение которое у тебя разсоединилось. Просто соедини поплотнее или посади на клей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открываешь 5ю дверь, аккуратно снимаешь пластмассовую полоску придерживающую потолок у двери (держится на клипсах, надо просто поддеть и тянуть); далее так же аккуратно оттягиваешь потолок с левой стороны, так чтобы он вышел из-под боковой обшивки; там и проходят трубочки омывателя; там же и есть соединение которое у тебя разсоединилось. Просто соедини поплотнее или посади на клей.

 

А оно у всех там проложено? а то у меня такая же проблема с водичкой (тока что пока нигде разводов нет и вода не хлюпает под ковриками)... я вроде снимал обшивку крыши, но ничего там не увидел. я плохо смотрел, или оно может быть не там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с левой чтороны....посади на клей надежней клипсы держаться будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за помощь)

проблема действительно была в соединении!)

сижу все просушиваю.

 

Приклеил? А то обратно сваливается часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня такая же проблема, только на коврике нет. А пятна с левой стороны, и ещёё мокро там де аптечка! КАк вы думаете, я сама справлюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в тебя верим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное это клипсы не сломать, тянуть очень аккуратно центральную часть именно лучше с центра тянуть, а не с боков как я начал, и выгибая ее дугой чтоб с обеих боков вышла лыжа эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×