Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!

 

предлагаю новую темку...

 

22-23мая в подмосковье,3 км. от мкада.

 

VW фестиваль .......короче пишите кто хочет тот поедет,мы с женой уже подумавыем на эту тему и скорее всего,а скорее всего точно рванем туда,если кто то не может ехать на своем гоше то мы можем парочку захватить с собой!

 

ссылка с инфой:http://vkontakte.ru/club3838148

 

короче надеемся к нам присоединятся много народу и мы вместе колонной рвонем туда на выходные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а меня возьмите плиз=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а меня возьмите плиз=)))

 

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю темка не актуальна,или я просто не терпиливый какой то!? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю темка не актуальна,или я просто не терпиливый какой то!? :blink:

Погодь, ща народ проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ попозже суетиться будет, многие уже в курсе про это =)

http://vkontakte.ru/photo4558434_154623516#pages/0

 

Те кето был в прошлом году всем понравилось и вроде бы все ЗА обеими руками за поездку

Вот сайтик фестиваля, там можешь прочитать про прошлые фестивали ну и отслеживать новости о грядущем ))) http://www.vwfestival.ru/index.php/home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую правильно переименовать тему в "VW FEST 2010"

 

МАУС,если я не смогу на своей,то поедем на твоей...и отговорки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

 

 

 

ЖДЁМС!!!!!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
требую правильно переименовать тему в "VW FEST 2010"

 

МАУС,если я не смогу на своей,то поедем на твоей...и отговорки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

 

 

 

ЖДЁМС!!!!!!! :blink:

 

не вопрос! Я и сам хотел на своей ехать!!!! Вроде носок стал послушным )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вопрос! Я и сам хотел на своей ехать!!!! Вроде носок стал послушным )))

 

ты главное едь поаккуратней,а не как в Севастополь... :blink:

Изменено пользователем Евгений98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактировал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты главное едь поаккуратней,а не как в Севастополь... :blink:

 

на московской трассе подвеску жалко убивать !! будет война между желанием поехать побыстрее и объехать все ямы ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на московской трассе подвеску жалко убивать !! будет война между желанием поехать побыстрее и объехать все ямы ))))

 

ща дорога гуд..

 

 

 

 

Гагарин,спасибо,я доволен =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща дорога гуд..

 

ну и прекрасно значит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже рванул, надеюсь уже будет другой у меня гольфик, а то на нынешнем стыдно..

А дорога сейчас действительна очень не дурна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за переименовку темы,так конечно лучше!да я рад что многие откликнулись на предложение!дорога нормальная сейчас!быстро не поедем жизнь дороже!лучше выехать по раньше на час зато спокойнее и безопаснее и для нас и для машин!надеюсь меня поддержут и поедем все колонной а не в разнобой!ну хотя бы приблезительно!

 

кстате,вопрос для тех кто там был:че там по ценам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс за переименовку темы,так конечно лучше!да я рад что многие откликнулись на предложение!дорога нормальная сейчас!быстро не поедем жизнь дороже!лучше выехать по раньше на час зато спокойнее и безопаснее и для нас и для машин!надеюсь меня поддержут и поедем все колонной а не в разнобой!ну хотя бы приблезительно!

 

кстате,вопрос для тех кто там был:че там по ценам?

 

Какие именно тебя цены интересуют??? По номерам, питание, вход, бухалово или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировал поехать щас ганошу кто там еще поедет с бора жетта клаб , так что с питера полюбому поедет машинок цать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт колонны - можно не париться...как в прошлом году...в машине по рации...нудный Perikov,который держит ровно 110,ибо так расход оптимальный =) CB рация у меня на борту,которая как раз позволяет знать о гайцах и помогает и в населенных пунктах держать среднюю 100,веселые разговоры по рации,от которых лицо сводит от смеха из-за шуток и тд,пива пассажирам,которые рвуЦЦа повеселиЦЦа по той же рации,но *цензура*о часто любят ходить в гальюн....колонной весело и удобно =)))))

 

 

 

по поводу проживания,мы как и в прошлом году думаю будем ночевать в палатках - ибо беплатно (есессно оплачивается вход/въезд только + бухло индивидуально и жрачка наверное общая-надеюсь Алла вновь порадует вкусным супчиком спохмелья)..но если по поводу проживания интересует гостиница,то это уже к организаторам....

 

 

 

и вообще- хватить травить душу...до мая ведь ещё так далеко!! -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт колонны - можно не париться...как в прошлом году...в машине по рации...нудный Perikov,который держит ровно 110,ибо так расход оптимальный =) CB рация у меня на борту,которая как раз позволяет знать о гайцах и помогает и в населенных пунктах держать среднюю 100,веселые разговоры по рации,от которых лицо сводит от смеха из-за шуток и тд,пива пассажирам,которые рвуЦЦа повеселиЦЦа по той же рации,но *цензура*о часто любят ходить в гальюн....колонной весело и удобно =)))))

 

 

 

по поводу проживания,мы как и в прошлом году думаю будем ночевать в палатках - ибо беплатно (есессно оплачивается вход/въезд только + бухло индивидуально и жрачка наверное общая-надеюсь Алла вновь порадует вкусным супчиком спохмелья)..но если по поводу проживания интересует гостиница,то это уже к организаторам....

 

 

 

и вообще- хватить травить душу...до мая ведь ещё так далеко!! -))))

 

 

Вдобавок вход рублей 300, бухло чем больше пьешь тем оно дешевле, с утра узнаешь среднюю стоимость бутылки пива ))) на питание в дорожку собрать покушать + на общак скинуцол тоже немного, снимать гостиницу не вижу смысла. итого можно в 1000 р уложиться без бензина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду с подругой 100% :)))

В связи с кризисом в моем бюджете и в целях экономии ищем дополнительных пассажиров к нам :))))

Еще у меня подруга на шестом гольфе хочет ехать, но она ни в каком клубе не состоит- приютим к нашему клубу? :))))

 

Я дождаться уже не могу мая! :))) еще на ДР Perikova смотрели видяшки- я так загорелась!!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду с подругой 100% :)))

В связи с кризисом в моем бюджете и в целях экономии ищем дополнительных пассажиров к нам :))))

Еще у меня подруга на шестом гольфе хочет ехать, но она ни в каком клубе не состоит- приютим к нашему клубу? :))))

 

Я дождаться уже не могу мая! :))) еще на ДР Perikova смотрели видяшки- я так загорелась!!! :))))

 

Значит на фесте будет пожар???? ))) Там и без огонька всех с 10 утра поджигают )) в тот раз сорокоградусной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще за "дикое"проживание тк это веселее и намного интереснее,мы за палатки,а вообще я спрашивал цену про все за что там нужно платить,короче сколько денег с собой брать???чтобы не остать ся без денег естественно примерно сумму на двоих тк нас двое,+если знает сколько на бенз нужно,чтоб 100% знать !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит на фесте будет пожар???? ))) Там и без огонька всех с 10 утра поджигают )) в тот раз сорокоградусной )))

 

не нужно все буквально воспринимать :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе в целях экономии то мы тоже не проч а даже за нескольких пассажиров и нам и вам выгоднее правильно???=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×