Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

+1 просто выбрать себе спутника интервал скорости у всех разный... кто то не сможет банально ехать 180.... устанет или ещё чего... кто-то сторонник более комфортной и спокойной езды...

 

Ага. плюс ко всему для каждого свое время лучше- кто-то сможет отпроситься с работы, кто-то сразу после работы, а кому-то морально подготовиться нужно будет перед поездкой и поедет в ночь. а там уже сразу, так сказать,с кораб ля на бал :)

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему топить колоннами нафиг не нада, это бред, не 40 кмч едем 5 км протяженностью по питеру. Пачками мелкими топим а там коопирируемся, мне кажется так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему топить колоннами нафиг не нада, это бред, не 40 кмч едем 5 км протяженностью по питеру. Пачками мелкими топим а там коопирируемся, мне кажется так!

 

Единственно верное решение!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственно верное решение!...

 

cогласен, колонной ездить мы еще не очень научились. так что группировками(брЯгадами) будет оптимально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cогласен, колонной ездить мы еще не очень научились. так что группировками(брЯгадами) будет оптимально.

700 вёрст быстро, без сопровождения, колонной никто не научился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
700 вёрст быстро, без сопровождения, колонной никто не научился..

 

быстро у него! чтобы с тобой ехать по трассе, надо быть либо "дочерью миллионера", либо генералом МВД)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстро у него! чтобы с тобой ехать по трассе, надо быть либо "дочерью миллионера", либо генералом МВД)))

 

 

ага, и ещё подгузник на всякий случай одеть :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на 99% поеду.....правда если кто нибудь возьмет на хвост!

 

В пассажирах потребность большая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как))???

То есть все хотят себе в машину пассажира (в целях экономии, веселья и общения в дороге) :) я в том числе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть все хотят себе в машину пассажира (в целях экономии, веселья и общения в дороге) :) я в том числе :)

 

я согласен )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на 99.|9|% :+1:

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, Петроградцы!

кто 100% собирается на ФЕСТИВАЛЬ, у кого есть желание помочь в оборудовании места стоянки, отдыха клуба навесами шатрами, сткльями и прочими предметами обихода (мне на ТуарЕг))) ), то засылаем 300руб. +3%(обналичка)+0.5%(перевод) на счёт 41001240964727 (Яндекс-деньги). Желательно отписывать в комментариях к переводу, от кого "презент" (ник)

 

на питание по ходу дела решим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так, Петроградцы!

кто 100% собирается на ФЕСТИВАЛЬ, у кого есть желание помочь в оборудовании места стоянки, отдыха клуба навесами шатрами, сткльями и прочими предметами обихода (мне на ТуарЕг))) ), то засылаем 300руб. +3%(обналичка)+0.5%(перевод) на счёт 41001240964727 (Яндекс-деньги). Желательно отписывать в комментариях к переводу, от кого "презент" (ник)

 

на питание по ходу дела решим!

вопрос от неучей, а как сделать это можно? налом нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос от неучей, а как сделать это можно? налом нельзя?

бодходишь к банкомату, с заранее переписанным счётом.

жмёшь на банкомате оплата интернет-телефонии, ищешь Яндекс-деньги, далее по алгоритму предложенному банкоматом, не забывйте про комиссию.

Налом можно, но тогда перед самим ФЕСТом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бодходишь к банкомату, с заранее переписанным счётом.

жмёшь на банкомате оплата интернет-телефонии, ищешь Яндекс-деньги, далее по алгоритму предложенному банкоматом, не забывйте про комиссию.

Налом можно, но тогда перед самим ФЕСТом

 

 

 

мне проще тебе бабло на опохмел отдать, чем банкомату, тебя я знаю, а его нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань а ты тоже поедешь ???

на своей или с кем то ?

 

Ваня денег насобирает и за туарегом поедет. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так, Петроградцы!

кто 100% собирается на ФЕСТИВАЛЬ, у кого есть желание помочь в оборудовании места стоянки, отдыха клуба навесами шатрами, сткльями и прочими предметами обихода (мне на ТуарЕг))) ), то засылаем 300руб. +3%(обналичка)+0.5%(перевод) на счёт 41001240964727 (Яндекс-деньги). Желательно отписывать в комментариях к переводу, от кого "презент" (ник)

 

на питание по ходу дела решим!

 

В качестве предложения, я могу на встрече в субботу собрать деньги и "оптом" со своего яндекс кошелька (с указанием ников) перевести на счет, все равно я собирался их обналичивать.

Кстати перевод через терминал нифига не 0,5% а минимум 2%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен дать денежку,если 100%там все будет,а именно то что вы там написали,типа шатры и все такое в этом роде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве предложения, я могу на встрече в субботу собрать деньги и "оптом" со своего яндекс кошелька (с указанием ников) перевести на счет, все равно я собирался их обналичивать.

Кстати перевод через терминал нифига не 0,5% а минимум 2%.

Поддерживаю! только я в субботу буду до 13 часов на обводном стекло лобовое ставить себе, поэтому жду там, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласен дать денежку,если 100%там все будет,а именно то что вы там написали,типа шатры и все такое в этом роде!

а нет никакой обязаловки!!! сугубо личное дело!!

 

короче надеемся к нам присоединятся много народу и мы вместе колонной рвонем туда на выходные!

забудь про колонну, будет не поездка, а 9й круг ада..

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×