Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

чувствую будет мегапати!!!!

у меня такое же предчувствие :))) в предвкушении :)

 

 

подскажите те, кто был на прошлых фестах или просто в курсе- а наш клуб был в каких-либо номинациях? я перерыла весь сайт и не нашла...

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую ехать-со мной еще кореш хочет поехать с Jetta2 клуба

чувствую будет мегапати!!!!

кстати в ночь ехать можно спокойно,доехал за 7 часов до мкада-фур практически нет,а если с рацией ехать то вообще сказка!!! трасса в хорошем состоянии :brunette:

 

угу 7 часов я доезжал в прошлом году может чутка поменьше... но интервал скорости я держал в населённом 130-140~ по трассе 160-180...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже поеду, пока не решил правда на чём, либо на машине либо пассажиром =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поеду, и я уже решил что поеду пассажиром, чтобы ОТДЫХАТЬ :brunette: Я думаю найдется у кого нить для меня местечко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я поеду, и я уже решил что поеду пассажиром, чтобы ОТДЫХАТЬ :brunette: Я думаю найдется у кого нить для меня местечко!

 

у нас есть пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наш клуб был в каких-либо номинациях?
память мне подсказывает что номинация пьяных болтающихся и т.п. точно наша была((( где-то даже тема есть...как ни печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, я тогда бронирую местечко

 ок=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада закупаться думаю уже стоит,если по тихоньку закупаться то к 22 мая уже богажничег наберется :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора закупаться поилом)))

ты Што в голодный край собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не рано? :))))

 я думаю в самый раз,москва тоже не стазу строилась потихоньку помаленьку,чтоб сразу по финансам не ударило разом лучше по чуть чуть=))))))))))))) :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эха месяца на полтора бы попозже..

а так не смогу поехать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб сразу по финансам не ударило разом лучше по чуть чуть=))))))))))))) :ireful2:

 

мне страшно становится- вы там как пить-то собрались??? :))))

после такого начинаю верить Gagarin'у про номинации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты Што в голодный край собрался?

а чо в подмосковье магазы есть, там живые есть?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько в мае страниц про ФЕСТ будет? - так как март начался, а уже 4 страницы :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно сколько в мае страниц про ФЕСТ будет? - так как март начался, а уже 4 страницы :Connie-JC_window:

 

добавиться страниц 10 споров о времени выезда, еще 4 о том, кто что будет пить, столько же кто с кем едет... ну, и около 10-15 страниц просто флуда, как сейчас. и это по самым скромным подсчетам :)

кстати, можно сделать ставки :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте откроем тотализатор:)

 

короче выезжать в ночь примерно часов в 10 вечера,кто какое бухло с собой повезет и еду это уж сами решат!а место встречи!я за то чтобы !московская славянка! там и парковка есть,вечером она пустая 100% я там рядом живу просто так что знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну давайте откроем тотализатор:)

 

короче выезжать в ночь примерно часов в 10 вечера,кто какое бухло с собой повезет и еду это уж сами решат!а место встречи!я за то чтобы !московская славянка! там и парковка есть,вечером она пустая 100% я там рядом живу просто так что знаю!

 

Надо часиков в 11 выезжать, как раз примерно до 1 часа ночи будут попадаться грузовики но дорога широкая, а уже после часа ночи никого не будет на трассе. кайф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите те, кто был на прошлых фестах или просто в курсе- а наш клуб был в каких-либо номинациях? я перерыла весь сайт и не нашла...

 

На прошлом фесте наш клуб был в номинациях. но только наши московские представители!!! Шмель по интерьеру, и еще кто то за аудиоподготовку!!! И шим по моему тоже что то получил!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот толку щас что то обсуждать, один хрен все решиться за 5 минут до выезда!!!!!!! ))))) все еще пять тысяч раз поменяется, и к Катениным словам, как минимум страница добавиться от тех кто будет описывать причины по которым не поедет ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо часиков в 11 выезжать, как раз примерно до 1 часа ночи будут попадаться грузовики но дорога широкая, а уже после часа ночи никого не будет на трассе. кайф"

 

"короче выезжать в ночь примерно часов в 10 вечера,кто какое бухло с собой повезет и еду это уж сами решат!а место встречи!я за то чтобы !московская славянка! там и парковка есть,вечером она пустая 100% я там рядом живу просто так что знаю!"

 

 

 

вы лично как хотите,а я еду в пятницу утром,чтобы спокойно выспаться ночью с пятницы на субботу,а всю субботу и ночь с субботы на воскресенье бухать и гулять =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×