Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


скоро снова в строю :Mauridia_23:

ждёмс :Mauridia_23::drinks:

Изменено пользователем afonin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вологда -1

golf_pojarnaya_640.jpg

Изменено пользователем brunt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни *** себе((( Парни, водителя знайте? Из вашей тусовки???

Капец, главное, дай Бог, чтобы все живы были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни *** себе((( Парни, водителя знайте? Из вашей тусовки???

Капец, главное, дай Бог, чтобы все живы были...

все живы вроде. в новостях про жертвы не было ниче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Когда теперь сбор? Обещают потепление. Может у Ледового соберемся? Я новенький и с собой еще одного или двух приведу. Надо только по дате решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в следующие: там и с погодой все выровняется (судя по прогнозу) и еще один гольфовод знакомый обещал подтянуться. Как остальные? Кто еще приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда отписывайтесь кому в какой день (суббота 25.02 или воскресенье 26.02) и в какое время удобнее. Мне удобнее в субботу, часов в 11-12. Не забываем, что 26 - Масленица :viannen_27:

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в субботу 25-го, часиков в 12ть у Ледового!!!???? :biggrin:

Изменено пользователем afonin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в час, в 12 больно рано! И ребят не подскажете есть в городе в наличии стеклоподъемники передние (на вод. и пассажирскую дверь), сами механизмы, без моторов, а то оба *цензура*ин сломались (((

На правую дверь заказал через экзист, не оригинал, идет уже больше двух недель! Никто в магазинах не встречал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все заказываю в магазине на Октябрьском. Привозят через 2 дня. Максимум неделя. Есть и оригинал и не оригинал. Работают четко и быстро. У меня о них только положительные отзывы. Всегда идут на встречу. Стучи в личку - дам номер телефона, а кто-нибудь скажет, что рекламирую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще одного нашего приведу. И того двое. Сколько еще наших приедет? Гольфов по городу море ездит, а в форуме только трое? Как других будем звать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще одного нашего приведу. И того двое. Сколько еще наших приедет? Гольфов по городу море ездит, а в форуме только трое? Как других будем звать?

ещё трое думаю подъедут :Laie_68: на встрече подумаем, как других будем привлекать!!!

Изменено пользователем afonin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если большинству подходит, то давайте в 12 часов 25 февраля. Я и в 11 могу.

 

А на встрече подумаем как других будем привлекать...к ответственности за систематическое игнорирование встреч клуба :laugh1:

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю в час, в 12 больно рано! И ребят не подскажете есть в городе в наличии стеклоподъемники передние (на вод. и пассажирскую дверь), сами механизмы, без моторов, а то оба *цензура*ин сломались (((

На правую дверь заказал через экзист, не оригинал, идет уже больше двух недель! Никто в магазинах не встречал?

что конкретно у тебя сломалось? если белые пластиковые направляющие, то есть ремкомплект за 300 руб. в екзисте. не надо никаких механизмов покупать. меняется за пять минут. себе уже менял так. везут быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все заказываю в магазине на Октябрьском. Привозят через 2 дня. Максимум неделя. Есть и оригинал и не оригинал. Работают четко и быстро. У меня о них только положительные отзывы. Всегда идут на встречу. Стучи в личку - дам номер телефона, а кто-нибудь скажет, что рекламирую ;)

тут уже сам хозяин магазина отписывался в теме, если ты про октябрьский 42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в 12-00 у Ледового :unsure:

Изменено пользователем afonin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что конкретно у тебя сломалось? если белые пластиковые направляющие, то есть ремкомплект за 300 руб. в екзисте. не надо никаких механизмов покупать. меняется за пять минут. себе уже менял так. везут быстро.

На пассажирском да, я знаю про этот ремкомплект, пластика больше не хочу, хочу силуминевые.

А вот с водительской стороны трос зажевало, на барабане, который моторчик крутит. пока снимал все это дело одну направляющюю сломал.

Заказывал на правую дверь вместе с этим механизмом и силуминовыми направляющими, завтра уже придет, если они идентичны то поставлю этот комплект на вод. дверь т.к. она более востребована, а на пассажирскую скорее всего и придется заказывать пластиковые направляющие, за неимением лишних средств!

Вот если б продавались направляющие из силумина отдельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если б продавались направляющие из силумина отдельно...

 

с пластиковыми проблем не будет, если руки не из ж..ы)) пластик нормальный так-то. просто зимой надо стекла сначала отогревать, потом открывать. хотя это мое мнение. кому как. мне по таким мелочам деньги вваливать в машину в падлу. все можно бюджетно сделать))

Изменено пользователем brunt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×