Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Заходишь сюда http://www.radikal.ru/ и делаешь всё так как написано здесь Оформление Темы С Фотографиями(изображениями) и будет тебе счастье!... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего там со встречами? отремонтил своего товарища :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На стоянку хожу каждое утро на клубном проезде за своей машиной, чей-то Гольф синего цвета постоянно наблюдаю, сзади надпись Гольф 4 клуб :) Интересно стало, вот решил здесь зарегиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком!!!... :biggrin: Мы всегда рады новеньким!... :biggrin: Рассказывай про своего коня!.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже только за :good:

 

ты в вологде обитаешь? я там регулярно бываю. можно для разнообразия и там встретиться было б :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Принимайте еще одного гольфовода.Очень рад что нашел зе*цензура*ков в Golf4clube :good::good::good: .Машина Golf4 1.4APE 2000г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! На стоянку хожу каждое утро на клубном проезде за своей машиной, чей-то Гольф синего цвета постоянно наблюдаю, сзади надпись Гольф 4 клуб :) Интересно стало, вот решил здесь зарегиться :)

Молодец!!!!! Ты всё правильно сделал. Как авто ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!Принимайте еще одного гольфовода.Очень рад что нашел зе*цензура*ков в Golf4clube :good::good::good: .Машина Golf4 1.4APE 2000г.

А мы то как рады!!!!!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты в вологде обитаешь? я там регулярно бываю. можно для разнообразия и там встретиться было б :3dflagsdotcom_russi_2faws:

в вологде. конечно можно встретиться. когда соберёшься, пиши. :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у меня такой вопрос.Я купил машину недавно сейчас в целях профилактики хочу поменять комплект ГРМ и все фильтра,подскажите где лучше приобрести данные зап.части в Череповце или может кто-то пробовал заказывать из Москвы?Зарание спасибо за ответы)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то я не совсем на Гольфе езжу, у меня Audi A4 красная, но к VAG тоже относится :) . Но т.к. общаюся со многими представителями клубов, причём не только Череповца но и Москвы, вот и заинтересовался Гольф 4 клубом.

 

Парни у меня такой вопрос.Я купил машину недавно сейчас в целях профилактики хочу поменять комплект ГРМ и все фильтра,подскажите где лучше приобрести данные зап.части в Череповце или может кто-то пробовал заказывать из Москвы?Зарание спасибо за ответы)!

 

Если интересуют запчасти, велком ко мне в магазин, я его владелец. AirBag - октябрьскйи 42. Для всех клубов Череповца, а у нас их оказывается не мало предусмотрена скидка 20% и возможность заказа без предоплаты. Ну и товар весь в налике соответсвенно на VAG имеется. По поводу заказа с Москау, не вижу смысла, дешевле чем у нас с 20% скидкой тебе никто не привезёт. Но это относится только к членам клубов, остальные идут лесом и довольствуются 5% скидками :)

 

Кстати за скидкой обращатся тоже ко мне, продавец в магазине вам 20% точно не сделает, за скидкой звонить ко мне, если нужен телефон, то в личку скину по желанию.

 

 

Нада будет приехать к вам как-нибудь на встречу, познакомится с вами всеми лично, с другими клубами уже давно знаком :) ну если пригласите конечно :)))

Изменено пользователем AntiGhost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без вопросов. Мы всегда рады с новыми льдьми)))

 

А свой человек в магазинчике это ещё лучше :1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то я не совсем на Гольфе езжу, у меня Audi A4 красная, но к VAG тоже относится :) . Но т.к. общаюся со многими представителями клубов, причём не только Череповца но и Москвы, вот и заинтересовался Гольф 4 клубом.

 

 

 

Если интересуют запчасти, велком ко мне в магазин, я его владелец. AirBag - октябрьскйи 42. Для всех клубов Череповца, а у нас их оказывается не мало предусмотрена скидка 20% и возможность заказа без предоплаты. Ну и товар весь в налике соответсвенно на VAG имеется. По поводу заказа с Москау, не вижу смысла, дешевле чем у нас с 20% скидкой тебе никто не привезёт. Но это относится только к членам клубов, остальные идут лесом и довольствуются 5% скидками :)

 

Кстати за скидкой обращатся тоже ко мне, продавец в магазине вам 20% точно не сделает, за скидкой звонить ко мне, если нужен телефон, то в личку скину по желанию.

 

 

Нада будет приехать к вам как-нибудь на встречу, познакомится с вами всеми лично, с другими клубами уже давно знаком :) ну если пригласите конечно :)))

 

Спасибо за предложение,тел. нужен конечно,надумаю менять обязательно позвоню,тем более живу совсем рядом на Шекснинском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для всех клубов Череповца, а у нас их оказывается не мало предусмотрена скидка 20% и возможность заказа без предоплаты.

Респект ваще, не желаете открыть региональное представительство в Ярике?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект ваще, не желаете открыть региональное представительство в Ярике?)))

 

В планах на конец этого года и начало следующего есть, получение представительств от крупных московских поставщиков, и открытие оптовой компании в Череповце, Вологде, Ярославле (но этот город мало изучен и ещё под вопросом). Соотвественно для клубов будут уже не скидки 20%, а уровень наценки на товар не превышающий 10%, а это не много разные вещи и цены будут ещё ниже.

 

Со временем возможно будут открыты магазины и в других городах. Но пока рано об этом думать :)

 

P.S. личные собщения здесь отключены, либо у меня что то не работает. Мой номер 60-03-74, номер магазина 60-07-18.

Изменено пользователем AntiGhost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. личные собщения здесь отключены, либо у меня что то не работает. Мой номер 60-03-74, номер магазина 60-07-18.

 

надо бы встретиться, да познакомиться тогда) у вас уже покупал, сразу после открытия почти. ко всем: давайте с датой определяться, погода неплохая, весна уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярославле (но этот город мало изучен и ещё под вопросом)

А что требуется изучить, может помочь чем???)

Если чо, мой мэйл: madbear[сцобако]inbox.ру

 

шашлык, шашлык, шашлык drinks.gif

+100,500 Сегодня пил кофе и смотрел передачу про производство окороков - слюни по колено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей бы тепло, тепло, тепло :biggrin:

тебе щас что ли холодно? каждый день езжу - солнце через лобовуху жарит аж пипец. днем дак очень неплохая погода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я к тому, что бы на природу выехать :biggrin:

ну с гольфовским клиренсом до этого еще долго))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×