Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

В Кирове 13-летний Школьник Сбил Троих Пешеходов

Рекомендованный пост

Шокирующее ДТП в центре Кирова: ночью 10 мая на пешеходном переходе у дома 27 на улице Комсомольская автомобиль "Лада-Калина" сбил трех человек. Один из пострадавших скончался, двое *цензура*одятся в больнице, один из них - в коме.

Трое молодых людей 18, 20 и 20 лет переходили улицу по обозначенному пешеходному переходу. Примерно на середине пути их сбил на большой скорости автомобиль ВАЗ-11183. От полученного удара 18-летнего пешехода отбросило под легковой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении. В результате ДТП все трое молодых людей получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в областную травмбольницу, где примерно через час младший из потерпевших скончался.

По показаниям очевидцев и записям камер видеонаблюдения, водитель "Калины" не остановился и с места происшествия скрылся. Тем не менее, в течение часа виновник ДТП был установлен. Им оказался 13-летний учащийся 7 класса кировской гимназии "Престиж". Подросток не в первый раз угоняет машину своей матери, чтобы покататься, а в прошлом году попадал в аварию в качестве мотоциклиста. И тоже по своей вине.

Малолетний преступник, которого зовут Илья, судя по всему, не раскаялся. На автомобильном форуме Кирова опубликована запись с личной странички семиклассника на сайте "ВКонтакте". Ребенок пишет, что не считает себя виноватым, так как задел пешеходов лишь зеркалом автомобиля. "Люди отлетели под белую машину, это она и виновата!" - цитируют форумчане слова преступника.

Некоторые утверждают, что мать ребенка - известный в городе адвокат, и выражают опасения, что и нынешнее дело, так же, как в прошлый раз с мотоциклом, удастся "замять".

 

СМОТРИМ!

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сильно, чёт там зебры не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом городе учился, в этом месте есть зебра, там от автобусных остановок и ж/д вокзала переход. Просто дороги в этом городе убиты в хлам, потому и не видно перехода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На месте родителей погибшего мальчика, ребенка также сбить нафиг....

Таких надо убивать пока они маленькие!!!!

Изменено пользователем GLYMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На месте родителей погибшего мальчика, ребенка также сбить нафиг....

Таких надо убивать пока они маленькие!!!!

да в первую очередь надо ругать родителей за такое воспитание, всётаки у 13-ти летнего человека ещё психика не сформирована, да и просто мозгов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да в первую очередь надо ругать родителей за такое воспитание, всётаки у 13-ти летнего человека ещё психика не сформирована, да и просто мозгов нет

+1

проблема в воспитании, а не в этом уродЦе...

Вон как нас в советское время воспитывали: ругали, ставили в угол, ремня давали, ну и били бывало.

Но зато из многих из нас моральных уродов не выросло.

 

Самая лучшая педагогика - это ремень.

В детстве обижался на родителей, хотя и сам был виноват, а теперь со временем только *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я против рукоприкладства к детям!!! Я знаю что я могу словом и поведением воспитать, а вот кто не может тот и воспитывает через палку! Но если с раннего детства заниматься ребёнком, то можно и обойтись без палки.

 

Тоже самое видео тока с фишек ВИДЕО

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жееесть.Он на обгон пошел походу,а ребята уже не смотрели в его сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К суду мамашу! На выродка одеть 4 колеса поджечь и пустить с горы, так так делают в Марроко. Если при съезде с горы останется жить, то совершать подобное ему явно не захочется. А вообще мама адвокат, не адвокат, такая наша ср..ная страна. У нас только *цензура*огерров судить могут и стариковворующих хлеб на рынке. Произошло бы это в Германии или Норвегии там бы пол городы вы..бали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть.... таких малолетних имбицилов на пожизненное сажать без права амнистии... Вместе с мамашей! Не думаю что она не знала что он тачку у неё ворует... Ну если она не полная дура конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×