Перейти к контенту
Golf IV Club
Lerov

Не Открывается Капот

Рекомендованный пост

Сегодня не открылся капот, наверное слетел тросик под капотом.

В салоне снял ручку и проверил, там все нормально.

 

Может кто сталкивался, как открыть капот? По форуму не нашел.

Изменено пользователем Lerov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была подобная ситуация, когда после замены замка капота я забыл вставить тросик в него, и капот закрыл... мне еще повезло то что на тот момент у меня не стояла решетка, и я с фонариком и тонкой отверткой начал ковырять замок пытаясь его открыть, там такой крючек нужно поддеть и он откроеться... так что в общем без разламывания передней решетки тебе не открыть капот. (если канешно дело в том что тросик соскачил или оборвался) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то решетку трогать совсем не хочется. Думаю возможно с низу добраться. Надеюсь, что можно добраться.)))

Спасибо за совет, если с низу не получится буду колдовать с решоткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех городах есть служба помощи..

незнаю кем они были раньше =) но помогают вскрыть машины без повреждения.

еще можно заехать к установщикам доп замков на капоты типа мультилока или драгон.. они тоже кричят что открыть капот легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывал капот, когда он перестал 8) проволкой и фонариком... попробуй все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не недо ниче ломать!!!на подъемник или эстокаду езжай,возьми с собой кого-нибудь худова и все,мне так в прошлом году открыли,тупо рукой дотянулись до крючечка и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открыл капот с подъемника. Там действительно нужно было только руку протянуть.))) Спасибо за советы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера открыл капот с подъемника. Там действительно нужно было только руку протянуть.))) Спасибо за советы.)

 

 

Это ещё смотря какой двигатель ))) у меня например на 2.3 руку не просунуть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А уменя была следующая проблема. Снял зарядить аккумулятор, закрыл капот и все, открыть не смог. Открыл *цензура*агодаря форуму с ямы. Пошарил где-то под капотом рукой и открыл. А проблема была в том, что когда снимал аккумулятор, для удобства снял крышку левой фары, а она как оказалась натягивает трос. Не повторите ошибку. Двигатель 1.9 Tdi AXR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.

Я без этой крышки ездил полгода и у меня все открывалось!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит второй тросик для открывания капота на экстренный случай в морозы.

У знакомого два раза какие-то траблы с открыванием капота были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера случилась немного другая проблема с капотом точнее с ее закрытием ! Машина стояла в гараже весь день, пришел вечером в гараж, завел машину (в гараже где-то -25 мороза ), завел и решил под капот заглянуть, заглянул -все норм , закрываю капот а он не закрывается-как-бы пружинит обратно. Думаю это из-за того что стойка-упор замерз. Прогрел двигатель до рабочей температуры, попытался еще раз закрыть - ничего не получается ((( В чем может быть дела ? До этого все норм закрывалось! Может замок износился ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера случилась немного другая проблема с капотом точнее с ее закрытием ! Машина стояла в гараже весь день, пришел вечером в гараж, завел машину (в гараже где-то -25 мороза ), завел и решил под капот заглянуть, заглянул -все норм , закрываю капот а он не закрывается-как-бы пружинит обратно. Думаю это из-за того что стойка-упор замерз. Прогрел двигатель до рабочей температуры, попытался еще раз закрыть - ничего не получается ((( В чем может быть дела ? До этого все норм закрывалось! Может замок износился ?

буквально вчера такая же ситуёвина была!!! закрыл более сильным нажатием на конец капота!! вот думаю теперь - открою ли я его ?? ))))

Изменено пользователем lavrik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал сильно нажимать - все-равно не получается. Если еще сильней надавить - боюсь капот помять )). У меня еще вроде капот не оригинал стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не с первого сильного раза закрылся, просто оставлять на улице с таким капотом страшно было, пришлось стоять и давить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на эсткаде или яме, то снизу, за что там тянуть, чтобы открыть? и передняя "юбка" не мешает или что-то снимать нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин мужики вы хоть смотрите куда такие темы создаете!!!!

модеры переместите тему...

Изменено пользователем AID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин мужики вы хоть смотрите куда такие темы создаете!!!!

модеры переместите тему...

 

Мужик, я просто не хотел засорять форум ! Ну раз так - сейчас создам отдельную тему, будет называться - "Не закрывается капот" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я про то что в ФАКе размещают темы про то как сделать что-то и картинки как это сделать, фотоотчеты с описанием как устранить ту или иную проблему, а не для обсуждения этих проблем. будьте внимательней...

Изменено пользователем AID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не, я про то что в ФАКе размещают темы про то как сделать что-то и картинки как это сделать, фотоотчеты с описанием как устранить ту или иную проблему, а не для обсуждения этих проблем. будьте внимательней...

понял, хотя я сам же на свой вопрос и ответил - уже в отдельной теме...с картинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня хотел заглянуть под капот, потянул за ручку из салона, он  приподнялся, вылезла пластиковая ручка из под капота, но не до конца как обычно, стал ее тянуть, а эффекта ноль, капот дальше не открывается, как тут быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×