Перейти к контенту
Golf IV Club
student112

Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

Рекомендованный пост

Пасиб))

а чувство меры есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб))

а чувство меры есть))

 

 

Ага и со вкусом усё окейно, особенно, что касается красных брызговиков и воздухозаборника на капоте, это ваще шедЕвры:)

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про капот мне так нравится и все тут!!! а про брызговики эе нравится незнаю я их обрзал чтоб поуже были эт у некоторых стоят эти лапухи что торчат еще на полметра в стороны а у мну все нормально)) хотя кому как о вкусах неспорят))

Поставил подсветку днища осталось тока *цензура*ок управления подключить))

350525ad8082t.jpg

04c9603ab3b4t.jpg

751036cdef99t.jpg

04c9603ab3b4t.jpg

645b11d245cft.jpg

c2da1234adb0t.jpg

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30a4583c5b68t.jpg

88c5593cd455t.jpg

6bfd249c8337t.jpg

10см ленты прикрепил на консоль кпп где диагностический разьем чтоб смотреть каким цветом светит))

Завтра уезжаю в отпуск в Кострому так что на форуме до1 сентября наверно не появлюсь)) в отпуске хочу наконец-то поставить линзы и еще кой чего замутить)))

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск почти закончился,времени заниматся машиной совсе небыло дел полнл всяких(((

по просьбе одного из форумчан выкладываю небольшой фотоотчет как крепил подсветку днища,сорри за качество фотки с телефона

5af652793185t.jpg

b4856d04aaa1t.jpg

8d77b97e2fc4t.jpg

c609f34fc50at.jpg

90f544097691t.jpg

ce4c24edaa7dt.jpg

5f8a2fafcc94t.jpg

e5527466a04dt.jpg

2981682ea05ft.jpg

крепил так:купил короба для эл проводки,диодная лента в них хорошо держится,в днище под порогом 4 резиновые заглушки,к которым я и прикрутил на саморезы короба,у переднего колеса нет заглушки поэтому пришлось немного помудрить)) (на фото видно) проводку вывел под капот и потом под торпеду,спереди сзади икрепил также тока спереди короб прикрутил к экрану через металические пластинки а сзади прикрутил к нижним пластинам крепления бампера,ленту вклеил в короба и обвязал хомутами на всякий случай,блок управления разместил под торпедой и вывел около лобовухи антеку от него,блок подключил через кнопку чтоб можно было всегда быстренько отключить если что,хотя подсветку можно отключить с пульта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поменял регулятор напряжения на генераторе,а то еще в отпуск в августе напряжение начало скакать на 8-9 сотых вольта из-за этого на холостых двиг работал как на злых валах и лампочки все моргали)) терь все впорядке,прикрепил задний номер по другому чтоб смотрел не вниз а перпендикулярно дороге.

 

 

Как реагируют окружающие =) часто слышу что нить прикольное в свой адрес))

 

Вопросы и разговор просто прохожих):

А что это за машина?

Это что новая модель фольксвагена?

Это что с завода так двери открываются?

А пассажирская дверь тоже так же открывается?

Может и багажник както по другому открывается?

нифигасе как двери открываются!

ух ты!это как так!

вон у этого Гольфа двери вверх открываются

оо щас дверь откроет

во щас дверь откроет в салон посмотрим

вот видишь сынок какая у дяденьки спортивная машинка

а можно ребенок посмотрита что под капотом?

вр6 или турбо?

молодой человек а это ваша красивая машинка красная стоит у входа?

а можно сфотографировать?

круть!

а вы кем работаете? наверно конструктором?

а где это делают такие двери?

как это ты ездишь на такой резине да еще и стакой посадкой?

ты где нить в сервисе наверно работаешь?

а номер телефона свой не дашь?)

не знал что в Костроме есть такая машина)

а можно попробовать дверь открыть?

 

пассажиры):

как тут чистенько не испачькать бы

а че это на нас все пялятся?

прикольно когда на тя все смотрят)

ну вот не вылезти и не сесть спокойно все тока и смотрят)

ниразу такого потолка нигде нивидели)

 

гайцы):

двери сами делали?

все вы так говорите что под капотом ничего а на самом деле откроешь там турбина или закусь!

и че под капотом стандартный 1.4?

а что под капотом?

движок нашпигован наверно?

а как техосмотр проходить собираетесь?

сколько понтов невидел за всю жизнь но чтоб такое впервые)

у меня такая же машина а не подскажите как вон ту пластмасску снять?

вот завалить бы вас штрафами за все переделки!

а не подскажешь где колеса такие покупал?

а можно попробовать дверь открыть?

делать вам нечего ерундой занимаетесь!

Гонщик значит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото))

76db3982e19ft.jpg

fadb4b3a663dt.jpg

46909042da82t.jpg

3bb9728935bet.jpg

215caaa37073t.jpg

6c07b590c2e2t.jpg

64d4bb88b938t.jpg

36c4b0ab0556t.jpg

7e08d3fda22ft.jpg

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вобще думаю полностью опусть на 2-3 см))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да летом вешал а то родственики запарили мол продавай продавай ну я для их успокоения и повесил и ценниг загнул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже испугался)думал что мы не увидим 1,4 турбированный)

Изменено пользователем LilPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дружище постарался на славу!!! Мое почтение и уважение! Молодца! А турбировать в полне реально, вот 1.6 16V турбо

конструктивно эти двигатели отличаются *цензура*оками цилиндров Чугун и Люминий и системами впрыска Марелли и БОШ. Я думаю должно все получиться! Удачи! 

 

вот еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, машинка суперская!

скажи а сзади как ты подсветку днища прикрепил? чего-то я по фоткам особо не понял где там зад) у меня может просто родные юбки стоят на бампере поэтому они стоят вплотную к нише запастного колеса и там никакого зазора нет чтобы лампу поставить( как посоветуешь сделать?? ты же там наверное все неровности знаешь)))))

заранее спасибо

 

PS а чего не покрасил центральную панель по бокам

54e94b0bf396.jpg

я не смог их снять...они у меня не съемные а целиком вытащить это нужно пол панели разобрать наверное, у тебя та же причина?

и еще я не понял как снять нижнюю часть там где пепельница...ты случаем не помнишь что там где откручивать надо?

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, машинка суперская!

скажи а сзади как ты подсветку днища прикрепил? чего-то я по фоткам особо не понял где там зад) у меня может просто родные юбки стоят на бампере поэтому они стоят вплотную к нише запастного колеса и там никакого зазора нет чтобы лампу поставить( как посоветуешь сделать?? ты же там наверное все неровности знаешь)))))

заранее спасибо

 

PS а чего не покрасил центральную панель по бокам

54e94b0bf396.jpg

я не смог их снять...они у меня не съемные а целиком вытащить это нужно пол панели разобрать наверное, у тебя та же причина?

и еще я не понял как снять нижнюю часть там где пепельница...ты случаем не помнишь что там где откручивать надо?

Привет)) пасиб))я как раз поставил между юбкой бампера и нишей запаски у меня лента диодная шириной 1см какраз туда влезла))а прикрепил к креплениям которям крепится юбка снизу.

а непокрасил по бока потомучто когда красил незнал как снять а щас а потом понял как снимается но времини уже небыло мож когданить покрашу))

панель где пепельница снимктся целиком там надо откурутить два болта около предних сидений со стороны дверей и два болта под пепельницей для пасажиров сзади и по болту в нише для ног у предних пасажиров и все можно снимать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ...у меня просто подлокотник стоит..и я не стал снимать заднюю чать вокруг ручника которая...т.к. в прогшлый раз замахался снимать когда тросик менял ручника..

а я кстати не красик, а пленкой обтягивал оракл) прикольно получилось вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил замки капота AEROCATCH))

b9e52bd9e569t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору оргомнейшее уважение за проделанный тюнинх! Молодца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору оргомнейшее уважение за проделанный тюнинх! Молодца!

Пасиб)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикупил замки капота AEROCATCH))

b9e52bd9e569t.jpg

для чего? ладноб если у тебя был бы капот карбоновый или пластиковый, то тогда это необходимость, а просто так ставить подобные вещи не вижу смысла, помоему колхоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Отличный у тебя Гольф! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Видел его на Экзотике в Ярославле, а сегодня у МЕГИ ( Белая Дача ) подхожу к своей машине - и вот ОН рядышком с моим стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замочки поставвлены))

 

a2f50beb87d2t.jpg

 

для чего? ладноб если у тебя был бы капот карбоновый или пластиковый, то тогда это необходимость, а просто так ставить подобные вещи не вижу смысла, помоему колхоз.

 

Во первых: надоели шпингалеты!

 

 

Во вторых: у меня этот капот неродной и незакрывается на стандартный замок,и может легко открытся я поэтому и шпингалеты сразу поставил когда поставил капот!

 

Привет! Отличный у тебя Гольф! Видел его на Экзотике в Ярославле, а сегодня у МЕГИ ( Белая Дача ) подхожу к своей машине - и вот ОН рядышком с моим стоит!

 

 

 

Привет тебе)))

 

 

aae418fe4a74t.jpg

 

а я увидел наклейку Г4клуба и решил запарковатся рядом))

 

оптика передняя у тебя оч понравилась)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 помоему колхоз.

По поводу колхоз не колхоз,саибали уже чес слово да я пилять парень из сельской местности ну и че сразу колхозник?и зарплата у меня непозволяет покупать карбоновые капоты и мега крутые колесья (типа  какихнить ббсов за 50 тысяч ) или кожаный салон и всякие там брендовые тюнячки,и пилять поэтому я все делаю САМ как могу (в маленьком гараже в которм еле повернешся когда машина стоит !!!!) а не в сервисе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу колхоз не колхоз,саибали уже чес слово да я пилять парень из сельской местности ну и че сразу колхозник?и зарплата у меня непозволяет покупать карбоновые капоты и мега крутые колесья (типа  какихнить ббсов за 50 тысяч ) или кожаный салон и всякие там брендовые тюнячки,и пилять поэтому я все делаю САМ как могу (в маленьком гараже в которм еле повернешся когда машина стоит !!!!) а не в сервисе!!!

 

Не горячись.... просто твой носок никого не оставляет равнодушным!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу колхоз не колхоз,саибали уже чес слово да я пилять парень из сельской местности ну и че сразу колхозник?и зарплата у меня непозволяет покупать карбоновые капоты и мега крутые колесья (типа  какихнить ббсов за 50 тысяч ) или кожаный салон и всякие там брендовые тюнячки,и пилять поэтому я все делаю САМ как могу (в маленьком гараже в которм еле повернешся когда машина стоит !!!!) а не в сервисе!!!

 

На вкус и цвет фломастеры разные, а руки из нужного места растут. Так что не обращай внимания на флуд. Буду ждать надув и последствия его)))

Приятно было познакомиться. :wink:

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×