Перейти к контенту
Golf IV Club
student112

Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

Рекомендованный пост

Номер сбоку еще с января, этож незапрещено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у тя есть схемка электрическая как подключал диоды в бампер? Или сможешь накалякать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, у тя есть схемка электрическая как подключал диоды в бампер? Или сможешь накалякать? :)

Привет))

Вот  схема как соединял: ток у меня по 6 диодов на стороне,диоды подключаешь через  резистор 1кОм и все паралельно между собой

32225f8cd287t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Давненько меня тут небыло ездил в Кострому на майские))

f7038d617d55t.jpg

42ddc66db1d8t.jpg

так же вчера ездил к человеку разбиратся который подбирал мне краску дык лн сразу начал гнать на маляров мол это они накосячили,а маляры мой хорошие знакомый после меня красили ауди а6 и все отлично,я вчер к ним сходил и договорились что седня вместе с ними поедем к этому подбиральщику,мне бы хотелось вернуть свои деньги за подбот т.к. бампера всеравно терь буду прекрашивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если б не этот воздухозаборник, было просто мегасупер. Ну а так секас тачка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно. если чо можно еще в репу ткнуть несильно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили к этому перцу несколько раз дык он *цензура*ин кудато пропал,будем всетаки ловить дальше,и я ужерешил что летом буду прекрашивать бампера,уже подсказали где подбирают отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу был в Москве,стою я в левом реду справа от меня газель,стоим на красный сигнал светофора,и вдруг слышу визг и удар я понимаю что в меня вьехали(( вылезаю смотрю в меня и газель вьехала 14 за рулем лицо каквказкой национальности,я начинаю на него орать *цензура*агим матом а он мне в ответ говорит да машина почемуто незатормозила я говорю как незаторморзила у тебя машина на юзах прошла метров 15 на асвыльте видны были следы,с 3й попытки дозвонился до гайцов,и минут через 15 повылазили откудато собратья водилы 14й,и один из них самый разговорчивый начал меня пытатся пресовать,мол у тебя ничего страшного,да мы еще дорогу перегородили пробка из-за нас может по хорошему разойдемся,я ему в ответ 10 штук и расписку что притензий ко мне нет,и водила газели запросил тысячу, кавказец говорит ты что снас денег хочеш срубить чтоли,давай похорошему договоримся,у тебя бампер стоит 3-4 тыс и покраска тысячу,так что максимум тебе 4 тыс страховая тож больше не заплатит,я говорю нифига 10 минимум,тот опять вот мол ты неместный тыж наверно седня ухать хотел а теперь не уедешь поехали в сервис щас там тебе все за два часа сделают и поедешь спокойно,я в отказ он мне и телефон предлагал говорит стоит 10 тыс продашь его за туже цену он мол новый я говорю отстань от меня я тебе свои условия сказал,ну еще где то минут 40 он меня пытался пресовать и запугать но потом понял что ничего у него неполучится, и отстал спустя почти 3 часа приехали гайцы быстренько все оформили и уехали,теперь на до еще раз ехать в москву за печятями какими то в гаи,и в страховую!

Самое обидное что бампер стока шкурил ладно бы был непеределаный а теперь заново надо делать :( :( :( ,но ничего думаю этот оставить на экспирименты ,сначала с ним че нить намутить какие нибудь там жабры сделать а потом сделать из целого все заново))

спасиб Homerу за консультацию по телефону))

Фото: a6a39f381aa9t.jpg

aa5adf8487cft.jpg

27e0f7d00f23t.jpg

9baf0715092et.jpg

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( Мне тоже *цензура*ила на Газели снёс зеркало в пробке в пятницу вечером. Из-за урода пропустил фест, так как пятничный вечер вместо подготовки прошёл в ожидании долбо *цензура*ов гаишников!Денег тоже не хотел давать на месте за зеркало,пытался доказать, что типа *цензура* и ждать типа тебе ниче страшного,поехали по домам...Я ему ответил, что из-за тебя ублюдка у меня настроение испорчено, вот стой жди со мной гаи, вместо того, чтобы с рассадой и жирной женой поехать на дачу в пятницу вечером. До 10 ти вечера ждали. Ничего не успел,в итоге в сб занимался пятничными делами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил в страховую на оценку,посмотрели все записали сфотографировали,и сказали в течение 30 дней ждать выплаты,заодно вчера прикупил линзы в фары,и купил задний бампер бушный,ну и сегодня привезлт передние тормозные диски АТЕ с проточками 14е,изначально хотел 15е или 16е но при преходе на них приходится менять супорт и поворотный кулак но эт недешего входит (((поэтому пока думаю покататся на таких а поднакоплю денех сменю на 15е или 16е ,колодки привезут в пятницу ,еще загудел подшипник генератора надо будет менять,тока правда когда все это делать даж незнаю времени совсем нету :( да и гараж занят

70b2f70d4cbbt.jpg

f21691ff5b9ct.jpg

0208195dc445t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сасиб Homerу за консультацию по телефону))

 

 

приезжай ещё,только без аварий! :sarcastic_hand::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заодно вчера прикупил линзы в фары

а маски для линз не брал, или сам будешь делать?

и что за линзы, галоген или ксенон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а маски для линз не брал, или сам будешь делать?

и что за линзы, галоген или ксенон?

 

Линзы под ксенон,масок небыло буду делать сам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линзы под ксенон,масок небыло буду делать сам))

ясно, но если что то пиши, знаю где найти маски =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу пришли колодки Феродо и вчера все поставил,тормозит отлично хотя притормаживаю пока плавно

a793af4d092at.jpg

3936556ddacct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА подскажи где покупал линзыыыыыы ищу пипец уже скока :) буду премного *цензура*агодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААА подскажи где покупал линзыыыыыы ищу пипец уже скока :) буду премного *цензура*агодарен!

могу дать номер телефона человека, кто этим занимается, пошли в чат пообщаемся =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! :dash2:

Жаль, что к хорошему быстро привыкаешь.... :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memodota линзы нашел на форуме тазиков))там чел один бушные продавал))

 

Pocket_Rocket Ate Диск тормозной, "PowerDisc" 2 174,29р. за диск

Ferodo Колодки тормозные дисковые, комплект 1 987,10р.

Garik да так просто))

perikov да уж не то слово всетаки хочется тормозилки побольше))

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетно! главное, чтобы не повело! эффективность торможения повысилась???? стоит заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бюджетно! главное, чтобы не повело! эффективность торможения повысилась???? стоит заморачиваться?

Да взял недорого,щас такие смотрел стоят уже дороже в полтора раза http://exist.ru/price.aspx?pcode=24.0322-0151.1 схватывать стало лучше ноя пока плавно торможу резких торможений не делаю чтоб прикатались колодки к дискам,я думаю стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник гараж наконецто освободился,во вторник снял генератор часа 1,5 проковырялся чтоб его снять))потом еще столькоже стоб разобрать)вчера еле еле нашел подшипники,собрал все и поставил уже за час теперь тишина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×