Перейти к контенту
Golf IV Club
NeverGTI

Нужна Помощь В Выборе Магнитолы...

Рекомендованный пост

Каждая фирма,играет на свой стиль музыки...

 

Хм... Даже не подозревал. А для какого стиля предназначен Nakamichi ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Чайковского круглосуточно слушать на накамичи.

Аудиобан - драм, техно, по крайней мере, субъективно :)

Сейчас потихоньку начинаю присматриваться к МБ Кварт.

Кто что скажет? По мне лично ничего, только, боюсь, в двери из-за голов не влезут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу... я люблю музыкальную классику... А про Hertz что скажите??? Вроде как эту акустику называют вполне конкурентоспособной да и звучит говорят неплохо. А MB Quart у меня на ТАЗике стояла вместе с головой Fusion FCD-250S, честно говоря "не айс"...Но эт моё субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Нак надо акустику на слух выбирать. Классика, джаз, инструментал - вот конёк Нака

 

МБ Кварт - неплохо, но всё-таки на любителя. Преимущественно джаз, классика, инструментал :)

 

Fusion+Mb Quart - сильно :)

Hertz - ярко и своеобразно. На любителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херц ваще мне никак млин. Ухи болят.

А вот МБ надо попробовать себе взять. Терь еще и голову надо новую подбирать. Даже не знаю, чего брать, 76-ой надоел уже, хотя я даже не знаю, какие конкуренты могут у него быть за эти деньги и чтобы играл еще нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую акустику тогда лучше выбрать для моей новой головушки :rolleyes: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы попробовал послушать для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Нак надо акустику на слух выбирать. Классика, джаз, инструментал - вот конёк Нака

 

МБ Кварт - неплохо, но всё-таки на любителя. Преимущественно джаз, классика, инструментал :)

 

Fusion+Mb Quart - сильно :)

Hertz - ярко и своеобразно. На любителя

+1000

Отлично расписал :good:

МБ Кварт отличный звук,много высоких,но на любителя,стиль-классика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем вчера всё-таки установил себе Нака :Laie_68: Впечатление вполне приятное, даже со штатной акустикой, особенно радует то, что в игру включились тылы, чего со штатной магнитолой не случалось. По поводу звука... ну если гонять спокойную "классическую" музыку, то всё ОК (что подтверждает мнения Sharp2k'a, SaNeK G4 и Eu-jinn'a, за что им огромный респект :blink: ), но когда включил любимую индастриал команду, то немного разочаровался; низы живут вообще своей жизнью... Так что теперь собираюсь подобрать что-нить путёвого из акустики... Всем ответившим ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же сразу предупреждали, ДЛЯ КАКИХ стилей эта магнитола... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стал нравится алпайн :) Ваще прусь как он у меня мп3 раскачивает красиво. Просто прусь. Хотя CDA на нем у меня после *цензура*ау вызывает безумное отвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя же сразу предупреждали, ДЛЯ КАКИХ стилей эта магнитола... :(

 

:d_canon: Всё ОК, покупкой доволен))) Думаю, после покупки магнитолы, начну подбирать путёвую акустику, в четверг примерю к машинке 2-х полосники Аудиобах, послушаю, отпишусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начну подбирать путёвую акустику, в четверг примерю к машинке 2-х полосники Аудиобах, послушаю, отпишусь)))
- ты жжошь! :) К Накамичи Аудиобан... Равносильно тому, что ты на свой Гольф поставишь резину MEDVED...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ты жжошь! :) К Накамичи Аудиобан... Равносильно тому, что ты на свой Гольф поставишь резину MEDVED...

 

:) Ну посоветуй что можно подобрать к Наку, чтобы было "по уму"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала тебе придётся пересмотреть музыку, которую ты слушаешь :)

 

Вообще навскидку вот чтобы поставил: Morel, Dynaudio, Brax, Helix, Eton, Coral

 

Но опять же без внешних усилителей смысла от этого немного

 

Система получится для классики, джаза, инструменталки, на самый худой конец - очень серьёзной электронной музыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить себе магнитолу в пределах 15000 рублей для компонентной системы без саба и без усилителя преимущественно для прослушивания классики и р"н"б :preved:

Про *цензура*ау мне не рассказывать (если хороших советов не постпупит, то куплю Bremen). Жвиси, Сони, Санни и прочее мне не предлагать. "Красивенькие" головы с "не менее красивыми" дисплейчиками тоже. Желательно, чтобы были USB u SD разъемы. Поиск по инету ничего не дал, жду советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить себе магнитолу в пределах 15000 рублей для компонентной системы без саба и без усилителя преимущественно для прослушивания классики и р"н"б :preved:

Про *цензура*ау мне не рассказывать (если хороших советов не постпупит, то куплю Bremen). Жвиси, Сони, Санни и прочее мне не предлагать. "Красивенькие" головы с "не менее красивыми" дисплейчиками тоже. Желательно, чтобы были USB u SD разъемы. Поиск по инету ничего не дал, жду советов.

Ты же знаешь,что Мы кроме как Алпайн тебе больше ничего не посоветуем)))Алпайнчиг 9812-без USB u SD правда...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9883+ usb-модуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что рынок все пополнаяется и пополняется новыми моделями :(

А алпайн у меня сейчас стоит. Надоел что-то. В нем есть одна сильная сторона - мп3, в остальном он просто сосет :( Не в обиду владельцев алпайна, это имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu-Jinn, пасиб, подумаю-послушаю.

А процессор 9883 отличется от 9873RB?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-такой процессор? :)

 

Вообще по качеству звучания магнитолы ОДИНАКОВЫ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×