Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Да, носок достойный, хоть я и не особый любитель обвесов и АКПП, но тем не менее должен признать, что всё достаточно гармонично, а салон просто бомба, правда ИМХО было бы лучше если и низ салона был бы чёрный, а не светлый. Кстати Podezhik как тебе эта Алпайновская голова, а то тоже посматриваю в её сторону, но пока никак не выбиру её брать или Pioneer.zhik

 

Спасибо парни.

 

Двухцветный салон, дает больше возможностей для "цветового тюнинга": типа диски в красный фигануть и т.д. Алпайном очень доволен, правда я "глухой")) звук мне нравиться, нужные настройки и функции все есть, есть проблема с чтением "русских" названий песен из Ipod, но это терпимо. Это отличный мафон для тех кто любит "крутить ручки эквалайзера" один раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни.

 

Двухцветный салон, дает больше возможностей для "цветового тюнинга": типа диски в красный фигануть и т.д. Алпайном очень доволен, правда я "глухой")) звук мне нравиться, нужные настройки и функции все есть, есть проблема с чтением "русских" названий песен из Ipod, но это терпимо. Это отличный мафон для тех кто любит "крутить ручки эквалайзера" один раз)))

 

Алпайн хорошие головы. У меня стоял во втором гольфе доволен был ппц как!

 

Вот ед что смущает, если это рекара колор концепт,то карты дверей тоже должны будут в цвет затянуты. Или я ошибаюсь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтож тебе два спойлера сзади у меня не нравились??? Они такие же, оди в один с одного комплекта!!!!))) :biggrin:

 

 

А кто сказал, что мне понравилось наличие двух спойлеров? Мне они и здесь не нравятся, как я уже говорил, я не любитель обвесов вообще, но если сравнивать ваши два носка, то у Podezhikа лушее сочитание передняя губа - пороги - задняя губа. А вот сидушки помоему здесь раньше были другие, просто никогда не видел носков у которых при светлом оформлении нижней части салона, были бы чёрные сидушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сидушки помоему здесь раньше были другие, просто никогда не видел носков у которых при светлом оформлении нижней части салона, были бы чёрные сидушки.

Я вот тоже такого мнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже такого мнения!

 

И Вы правы коллеги!)))) Родной салон был тканевый)))) Кожу ставил первый хозяин (немец), я кстати с ним переписываюсь). По поводу цвета вставок, я видел только варианты как у меня- цветная строчка (нить).

 

 

168 . N2P Обивка сидений: флокированная ткань, рисунок "Cosmo" )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вы правы коллеги!)))) Родной салон был тканевый)))) Кожу ставил первый хозяин (немец), я кстати с ним переписываюсь). По поводу цвета вставок, я видел только варианты как у меня- цветная строчка (нить).

 

 

168 . N2P Обивка сидений: флокированная ткань, рисунок "Cosmo" )))))

У меня карты дверей в цвет сидений. Черно зелёные. из кожи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайфный носок! в реале ещё круче смотрится! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кайфный носок! в реале ещё круче смотрится! :sarcastic_hand:

Спасибо, очень приятно и мне и носку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ый в очередь ПРОКАТИТЬСЯ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, желаю тебе поскорей найти своего "коня" :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала сам обтягивал? оч понравилось, но чтот хз получиться ли так сделать самому, я с ручками салонными намучался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеркала сам обтягивал? оч понравилось, но чтот хз получиться ли так сделать самому, я с ручками салонными намучался))

 

Зеркала обтягивал с другом, можно сказать, что я только "фен" держал))) Из трудностей была только одна: немного нехватило пленки на "загиб", так что совет из старого анекдота: "Евреи!!! не жалейте заварки!". Вот со значками и бухавками мы наеБ..

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош носище! По мужчки так.

 

А что с музыкой? Какие колонки, саб?

 

- 2диновая голова Alpine CDE-W203Ri - ставил сам, идеально встала в штатное место+ подсветка как "родная".

 

Как звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец, закончил эпопею с вуздоховодами (дефлекторами) от Bora. Все поставил, подключил. Все работает. Доволен как слон :icon_yahoo: Кстати по мимо внешнего вида, обнаружился очевидный плюс: центральная часть имеет раздельную систему открывания и закрывания потока воздуха, просто я люблю когда на меня дует, а вот некоторые *цензура*изкие мне личности нет, приходилось, скрипя сердцем "глушить" весь центр, теперь каждому свое! :icon_yahoo:

 

83eab6c4ae08.jpg

c98a5e136ad5.jpg

105a6c9f40df.jpg

 

Самое главное! Я бы никогда не сделал того, что хотел без помощи одноклубников!!! :g4c:

Diab подсказал, где можно купить дефлекторы.

Albulane купил их и передал Timy.

Timy передал их БотаNick, а он отправил их в Питер. Спасибо Вам парни огромное! Теперь в моей машине есть дефлекторы именни Вас! :sarcastic_hand:

Написал это, что бы не только поблагодарить парней, но и лишний раз сказать новичкам и старичкам: обращайтесь за помошью, это golfIvclub! здесь помогут! :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда рад помочь одноклубнику, пусть и мы конечно, москвичи, несколько заморочились=) целый кардон организовали...но зато, Тимур посетил мой гараж и обзавелся надеюсь нужными ему девайсами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф! молодец! носок все лучше и лучше! почем встало это? себе так же хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кайф! молодец! носок все лучше и лучше! почем встало это? себе так же хочу!

 

Спасибо. 2000р. за комплект из 3-х частей. Кстати у меня остались лев. и прав. лишнии(покупал, до этого) сделаю фотки выложу в "торгашку".

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень симпатично, молодец:) Не понимаю почему нельзя было изначально поставить такие дефлекторы на гольф?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрится очень симпатично, молодец:) Не понимаю почему нельзя было изначально поставить такие дефлекторы на гольф?!

 

Конструктивная особенность. Это тоже самое, что типа а почему гольф седаном сразу не сделали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачётно смотрится и нада ставить..

но зато, Тимур посетил мой гараж и обзавелся надеюсь нужными ему девайсами...

угу, спасибо, всё норм встало и езжу с ними =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у меня остались лев. и прав. лишнии(покупал, до этого)

Забиваю!

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, наконец, закончил эпопею с вуздоховодами (дефлекторами) от Bora. Все поставил, подключил. Все работает. Доволен как слон :tits: Кстати по мимо внешнего вида, обнаружился очевидный плюс: центральная часть имеет раздельную систему открывания и закрывания потока воздуха, просто я люблю когда на меня дует, а вот некоторые *цензура*изкие мне личности нет, приходилось, скрипя сердцем "глушить" весь центр, теперь каждому свое! :yes:

Самое главное! Я бы никогда не сделал того, что хотел без помощи одноклубников!!! :g4c:

Diab подсказал, где можно купить дефлекторы.

Albulane купил их и передал Timy.

Timy передал их БотаNick, а он отправил их в Питер. Спасибо Вам парни огромное! Теперь в моей машине есть дефлекторы именни Вас! :tits:

Написал это, что бы не только поблагодарить парней, но и лишний раз сказать новичкам и старичкам: обращайтесь за помошью, это golfIvclub! здесь помогут! :01:

 

Купил таки )

 

Рад был помочь :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуено смотрится :viannen_01: (тихо завидую белой завистью), а тем более за два рубля, так это ваще подарок. Ещё раз поздравляю с покупкой, все эти заморочки с покупкой того стоили.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×