Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Размер Фар Для Ангельских Глазок

Рекомендованный пост

хочу отдельно глазки вставить, но нужно знать размер, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отдельно глазки вставить, но нужно знать размер, кто знает?

 

 

еще актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть же уже готовые для гольфов,на гти форуме продавали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально =)

 

так есть же уже готовые для гольфов,на гти форуме продавали...

Их готовые дорого продают.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно зделать их самому,это раз плюнуть,я тож хочу заняться етим делом!да вот только вопрос который так и не решился как же зтекло от корпуса отсоединить!? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерил я внешний диаметр, так как внутренний зависит от толщины кольца и может быть каким угодно, так вот малое кольцо 10.6 см, большое 13.9 см. это точно. У кого есть возможность мутите, я себе тоже взял бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мерил я внешний диаметр, так как внутренний зависит от толщины кольца и может быть каким угодно, так вот малое кольцо 10.6 см, большое 13.9 см. это точно. У кого есть возможность мутите, я себе тоже взял бы.

 

так эти размеры мерил по окружности или на прямую?если по окружности то че то маловато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так эти размеры мерил по окружности или на прямую?если по окружности то че то маловато!

так написано же диаметр,а не длина окружности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так написано же диаметр,а не длина окружности)

ааа сори ,че то я как то не внимательно прочел:)))а именно окружность знаешь,мне же надо знать сколько этой трубки надо!хотя по моему диаметр это половина окружности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нород...хочу по хвастаться :good:

 

я все таки замутил эти ангельские глазки!купил сверх яркие диоды и зделал все по инструкции!так они такие яркие получились что на фото даже полосочек не видно и их по любому будет видно придневном свете,но фары я пока не снимал,буду делать это в следующие выходные.вот только надо по думать как их там закрепить по прочнее,а то отвалятся еще. :18: короче аценивайте работу :18:

 

98d8fa7f1da4.jpg

 

a16279808bba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь делать, замути фотоотчет, плиз! Тема интересна, а вот мест, где подробно рассказана вся опупея, начиная с изготовления глазок до их установки на машину - нет. :biggrin:

 

А вот если еще и место подскажешь, где диодики брал - признательность моя не будет знать границ... В пределах разумного... :biggrin:

Изменено пользователем Megatron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нород...хочу по хвастаться

молоток, руки правильно растут, это радует..

 

2 megatron диоды на любом радио рынке или автомобильном, есть спец магазины, знаю 1 -чип-дип у них сеть, посмотри по карте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молоток, руки правильно растут, это радует..

 

2 megatron диоды на любом радио рынке или автомобильном, есть спец магазины, знаю 1 -чип-дип у них сеть, посмотри по карте

дада... чип и дип рулит!если в питере то это где то на горьковской или там где я был это на улице востания д.8а,это метро маяковская и рядом с площадью востания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь делать, замути фотоотчет, плиз! Тема интересна, а вот мест, где подробно рассказана вся опупея, начиная с изготовления глазок до их установки на машину - нет. :biggrin:

 

А вот если еще и место подскажешь, где диодики брал - признательность моя не будет знать границ... В пределах разумного... :biggrin:

в авто магазах такого нет это все в радио магазах чип и дип.если ты из питера смотри сообщение выше!

 

нужны диоды сверх яркие 8шт на 3-3,5 вольта,8 шт резисторов на 220 ом,палочки для задвижки штор,есть в максидоме!ну и все дерзай удачи!а кстате почему же нет инструкции :blink:

 

 

поиск рулит:вот здеся все

 

 

http://www.streetracing.by/tuning/angel.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нород...хочу по хвастаться :good:

 

я все таки замутил эти ангельские глазки!купил сверх яркие диоды и зделал все по инструкции!так они такие яркие получились что на фото даже полосочек не видно и их по любому будет видно придневном свете,но фары я пока не снимал,буду делать это в следующие выходные.вот только надо по думать как их там закрепить по прочнее,а то отвалятся еще. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 короче аценивайте работу :thank_you2:

да, интересно как крепить их будешь к отражателям)))))ждем отчет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, интересно как крепить их будешь к отражателям)))))ждем отчет!

 

окей окей...отчет обязателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально ли сделать чтоб без вот этого черного разрыва? где изолента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож давно хотел замутить такое)))

но немного подругому , диоды воткнуть вокруг отражателя, куда крепятся глазки если воткнуть 16 самых маленьких диодов то думаю будет норм смотреться да и яркость будет больше.

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нород...хочу по хвастаться :icon_yahoo:

 

я все таки замутил эти ангельские глазки!купил сверх яркие диоды и зделал все по инструкции!так они такие яркие получились что на фото даже полосочек не видно и их по любому будет видно придневном свете,но фары я пока не снимал,буду делать это в следующие выходные.вот только надо по думать как их там закрепить по прочнее,а то отвалятся еще. :Mauridia_23: короче аценивайте работу :Mauridia_23:

 

Что за трубки? они внутри целиковые или полые? где взял? ну в общем распмши всё если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приклеивать лучше всего на герметик прозрачный, только не целиком, хватит 3-х точек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реально ли сделать чтоб без вот этого черного разрыва? где изолента?

так ты этот разрыв и не увидешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож давно хотел замутить такое)))

но немного подругому , диоды воткнуть вокруг отражателя, куда крепятся глазки если воткнуть 16 самых маленьких диодов то думаю будет норм смотреться да и яркость будет больше.

яркости и так поверь мне хватает,а так как ты хочешь зделать так врят ли получится.провода от этих 16 диодов ты куда денешь?:)))а ведь 16 это только на одну фору или даже кольцо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нород...хочу по хвастаться :good:

 

я все таки замутил эти ангельские глазки!купил сверх яркие диоды и зделал все по инструкции!так они такие яркие получились что на фото даже полосочек не видно и их по любому будет видно придневном свете,но фары я пока не снимал,буду делать это в следующие выходные.вот только надо по думать как их там закрепить по прочнее,а то отвалятся еще. :Connie-JC_window: короче аценивайте работу :thank_you2:

 

Что за трубки? они внутри целиковые или полые? где взял? ну в общем распмши всё если не сложно.

 

это палочки для регулировки штор или жалюзей прдаются  в максидоме продаются 180 р. 2 шт.,они цельные так что для диодов надо будет просверливать углубления.диоды и резисторы в магазе чип и дип у вас в москвэ сеть этих магазов есть!а как это все делать смотри выше я ссылку кидал с инструкцией.поиск рулит:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает менты наказывают за такой цвет габаритов?чему это гразит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×