Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Самая Актуальная Ночь Октября - Презентация Vagburg!

Пойдете ли вы?  

68 голосов

  1. 1. Пойдете ли вы на мероприятие?

    • да
      41
    • нет
      27
    • 0


Рекомендованный пост


Всем спасибо! Было классно!

P.S. Специально обращал внимание, люди пьющие БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ коктейли были далеко не трезвы. ))) Кто-то прикололся? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется выразить огромную *цензура*агодарность Shimу, Шорту и всем организаторам мероприятия!!! Оч понравилось...побольше бы таких мероприятий)))) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ БЛИН А МЕНЯ НЕ ПУСТИЛ ФЭЙСЕР :laugh1:

 

Ну, конечно, не стОило приходить на Мероприятие в кроссах или рваных джинсах, а так - нужно было просто позвонить. Отдельное спасибо Шорту за решение вопроса по дрессу! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вите на Мазде...

Шорта теперь так называть? ))) Жжошь!!!

Изменено пользователем ewik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, не стОило приходить на Мероприятие в кроссах или рваных джинсах, а так - нужно было просто позвонить. Отдельное спасибо Шорту за решение вопроса по дрессу! :unsure:

 

ДА Я ВРОДЕ НА МОДЕБЫЛ ВЕСЬ ИЗСЕБЯ ТАКОЙ... :wink: С ДЕВУШКАМИ ГЛАМУРНЫМИ :wink: . :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА Я ВРОДЕ НА МОДЕБЫЛ ВЕСЬ ИЗСЕБЯ ТАКОЙ... :laugh1: С ДЕВУШКАМИ ГЛАМУРНЫМИ :unsure: . :wink:

 

 

Трезв был? ))) Чем мотивировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шорта теперь так называть? ))) Жжошь!!!

 

Слушай, в 7 утра я с трудом вспомнила его имя! Отвали! Ты пил, а я за рулем была... и очень устала...

\Вить, я надеюсь ты не обиделся... :unsure: \

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) спасибо большое всем кто приехал)) я попозже более подробно отпишусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/album3042669_97375758 Изменено пользователем SmOKe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5205145b6785.jpg

 

816fab37db85.jpg

 

 

Была куча вспышек! Кидайте сюда линки где посмотреть!!! :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап))))

 

хорошее качество (ну относительно): http://www.flickr.com/photos/220184496/tags/vagburg/

плохое качество: http://vkontakte.ru/album16865_95331547?st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, простите дурака, не смог приехать.

Были уважительные причины.

 

Надеюсь хорошо повеселились и в скором времени будут фотки и видео :)

 

P.S. дайте наклеечку то...

 

 

К сожалению тоже не вышло приехать((((((((((( Наклеечку тоже бы нацепил! Артурчик сеня тя на трехе кажется видел, пролетнл мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
презентация чего была? наклеек, девушек или нфсшифт? хрень..

 

Да хрен знает чего. Я так и не понял.

А потусили очень и очень круто!!!!)))) Спасибо всем, кто ЭТО организовал))) Мегапотрясающе было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь на фото фаил! там и качество и быстро. И Если б ты знал что я сделал что б на работе зайти вконтакт!!!!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трезв был? ))) Чем мотивировали?

 

Трезв как стёклышко))) Так вот что не чем не мативировал, сказал что просто так не проходишь и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению тоже не вышло приехать((((((((((( Наклеечку тоже бы нацепил! Артурчик сеня тя на трехе кажется видел, пролетнл мимо...

 

Ага, я был...

Тоже заметил. Точнее только зад твой заметил, ибо летел ты пипец как не медленно :)

 

Всем отчепенЦам наклейки дайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться ко всем выше сказанным словам *цензура*агодарности. СПАСИБО ОГРОМЕДНОЕ shimу и shortу за организацию потрясающего веселья!благодарна за приглашение,очень понравилось все!было мега весело!!!наконец познакомилась со многими людьми лицом к лицу))) :biggrin: хоть я и не пила,т.к. на машине,все равно ничуть не пожалела и не устала,плясала до пол пятого утра!))) :drinks: то,что клуб был небольшой,мне наоборот понравилось,мы там не разбредались и были как одна большая швецкая семья,и найти друг друга было легко!)))действительно хотелось бы почаще таких мероприятий!)))вообщем все было круто!!!!

P.S. Темыч,жаль тебя не было,потусили бы((

P.P.S. Да,спышек видела тоже очень много,фотограф меня даже пугал своим безумным взглядом,когда подлетал и почти в нос совал свой фотоаппарат))))))фотки ну очень хочется увидеть!)))ВСЕМ СПАСИБО!!!!ЧМАФФФ!) :good::phil_39:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу присоединиться ко всем выше сказанным словам *цензура*агодарности. СПАСИБО ОГРОМЕДНОЕ shimу и shortу за организацию потрясающего веселья!благодарна за приглашение,очень понравилось все!было мега весело!!!наконец познакомилась со многими людьми лицом к лицу))) :biggrin: хоть я и не пила,т.к. на машине,все равно ничуть не пожалела и не устала,плясала до пол пятого утра!))) :drinks: то,что клуб был небольшой,мне наоборот понравилось,мы там не разбредались и были как одна большая швецкая семья,и найти друг друга было легко!)))действительно хотелось бы почаще таких мероприятий!)))вообщем все было круто!!!!

P.S. Темыч,жаль тебя не было,потусили бы((

P.P.S. Да,спышек видела тоже очень много,фотограф меня даже пугал своим безумным взглядом,когда подлетал и почти в нос совал свой фотоаппарат))))))фотки ну очень хочется увидеть!)))ВСЕМ СПАСИБО!!!!ЧМАФФФ!) :good::phil_39:

Спасибо)) подпись у тебя трехцветная снизу охриненная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюш, где фотографы? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинь на фото фаил! там и качество и быстро. И Если б ты знал что я сделал что б на работе зайти вконтакт!!!!!! :sarcastic_hand:

 

Заходи в контакт через durov.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходи в контакт через durov.ru

 

 

Жесть твой durov!!! Регился, регился, а он повис на кнопке зарегить. как с ним ваще быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть твой durov!!! Регился, регился, а он повис на кнопке зарегить. как с ним ваще быть?

Там регится не надо, просто вбиваешь свой email и пароль, которые у тебя стоят вконтакте. Затем авторизуешься и ползаешь в контакте через другой сайт. Кстати, преимущество этого сайта еще в том, что можно палить защищенные фотки друзей, которые *цензура*одятся в разделе "Фотографии с (Имя друга)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×