Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Машина заводится только после того,как постоит минут15-20 обесточенный,да и то только отверточкой....

это не есть хорошо! нужно начинать серьёзный ремонт, впереди полторы тыщи км!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разобрал свой движок!! Алексей Иванович - гад поршни воткнул мне в овальные гильзы (на первых фото видно зазор между поршнями и гильзами 1,5 мм) т.е. хон ну никак не мог он сделать из-за неравномерной плоскости. Точили *цензура*ок и гильзовали (на фото не получилось *цензура*ики). Клапана которые он же загнул, подобрал более менее прямые поставил, новых мне не ставил! (один клапан с трудом вытащили)!! Отшлифовали коленвал, есче помпу на всякий случай поменял, нашел датчик импульсов который глючил (он стоит на заднем сальнике коленвала) и этот сальник пропускал масло в сцепление!! НУ КТО ЕСЧЕ ХОЧЕТ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ У ЭТОГО КРИВОРУКОГО?

8a65f8bbfbfat.jpg

5e8ee24127e0t.jpg

b1d1bd32f359t.jpg

6823e4801e00t.jpg

316fe2d8fd6at.jpg

7c46985a8f30t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он после этого остался живой? я про АИ.

покажите фото это *удака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Алексей иванович Косяк на косяке в чёрный список его и цены у него не из дешёвых были !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныча сжечь на костре при следующем собрании))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у нас что там насчёт скидок насчёт мотюль?? масло нужно поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Помогите разобраться с проблемой: после неудачной заправки машинка стала плохо ехать, появился завал в районе 4000 оборотов (чек загорелся через 5 км - 17536 - Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе

P1128 - 35-00 -).

 

Сейчас вроде бы стало получше, но не так как раньше.

 

Ошибка:

 

17536 - Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе

P1128 - 35-10 - - - Спорадическая

 

Снял логи (по 211 и 115 группам два раза даже).

 

32 группа - первое окно -2,6%, второе окно 18% постоянно.

 

Помогите разобраться что к чему.

 

На других форумах говорят бензонасос менять.

 

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

Машина Golf4, 1,8T, AUM, кат отсутствует, 2ая лямбда тоже, турбину предыдущий хозяин вроде как менял 30тыс. км назад в Турбомоторс, фильтры все менял 10тыс. назад, лямбду тоже (оригинал), масло не жрет.

 

P.S. один раз выскакивала ошибка - 17705 - Трубопроводы между турбиной и корпусом дроссельной заслонки: падение давления. P1297 - 35-10 - - - Спорадическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени суток. Помогите разобраться с проблемой: после неудачной заправки машинка стала плохо ехать, появился завал в районе 4000 оборотов (чек загорелся через 5 км - 17536 - Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе

P1128 - 35-00 -).

 

Сейчас вроде бы стало получше, но не так как раньше.

 

Ошибка:

 

17536 - Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе

P1128 - 35-10 - - - Спорадическая

 

Снял логи (по 211 и 115 группам два раза даже).

 

32 группа - первое окно -2,6%, второе окно 18% постоянно.

 

Помогите разобраться что к чему.

 

На других форумах говорят бензонасос менять.

 

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

Машина Golf4, 1,8T, AUM, кат отсутствует, 2ая лямбда тоже, турбину предыдущий хозяин вроде как менял 30тыс. км назад в Турбомоторс, фильтры все менял 10тыс. назад, лямбду тоже (оригинал), масло не жрет.

 

P.S. один раз выскакивала ошибка - 17705 - Трубопроводы между турбиной и корпусом дроссельной заслонки: падение давления. P1297 - 35-10 - - - Спорадическая

 

у меня была аналогичная ошибка при сдохнувшем клапане рецеркуляции картерных газов.... если что могу дать для проверки свой....чтоб не менять все подряд)))

 

 

звони на тел 39-27-34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. при перегазовке простреливает в глушитель,

P.S.S. Golf-4, 1,8T, AUM

 

 

 

кстати- эту проблему вылечил заменой байпасного клапана... поставил 06А145571N? прострелы пропали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была аналогичная ошибка при сдохнувшем клапане рецеркуляции картерных газов....

 

Были на него подозрения, но судя по моим логам точно бензонасос :drag:

 

knyaz, спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

1) У меня при повороте руля изменяются обороты - немного подрастают от ХХ. Это нормально?

2) В районе правого воздуховода - тот который дует на пассажирское боковое стекло постоянно какие-то странные звуки. Как будто работает серво-привод. Что-то там живет свое жизнью, включается, выключается. Меня это пугает. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Universal D.,

 

1.) Возможно из-за износа насоса ГУРа, при повороте возрастает давление в системе гидроусилителя, нагрузка на двигатель возрастает и обороты увеличиваются (типа как свет включить и обороты слегка увеличиваются, а потом падают). Проверь уровень *цензура*кости в ГУР и рейку на подтеки. У меня такого при повороте нет вроде.

 

2.) Если машина с климатом, возможно что ты слышишь работу заслонки, которая смешивает холодный и теплый воздух (в климате их 4 штуки, если не ошибаюсь). У меня гудит справа заслонка на рециркуляцию, когда ее включаешь.

 

Это не истина, так, мысли в слух :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня была при повороте руля обороты возрастали, действительно глянь в бачёк для гидрача..

 

а то что справо что то живёт это конечно послушать нужно..

но по идее там особо то ни чего такого и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была аналогичная ошибка при сдохнувшем клапане рецеркуляции картерных газов.... если что могу дать для проверки свой....чтоб не менять все подряд)))

 

 

звони на тел 39-27-34

Сегодня на СТО был, вердикт - сдох клапан рециркуляции картерных газов. Но походу из-за него еще и ДМРВ на помойку - весь в масле, попробую почитстить, хотя врят ли поможет :JC_doubledown:

 

 

knyaz, ты был прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на СТО был, вердикт - сдох клапан рециркуляции картерных газов. Но походу из-за него еще и ДМРВ на помойку - весь в масле, попробую почитстить, хотя врят ли поможет :sad:

 

 

knyaz, ты был прав!

ты его аккуратнее чисти(ДМРВ).... а то я один свой тоже хотел почистить..... ватной палочкой..... сломал схемку)))

 

рекомендовалбы еще всю ситему вентиляции картерных газов почистить, т.к. на наших моторах это можно сказать это болезнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решил ватной палочкой ДМРВ почистить, чтоб получше было, а зря, схемку стер по-ходу вообще, новый заказал в existe :Mauridia_23:

 

knyaz, напиши пожалуйста номер клапана рециркуляции картерных газов, а то я по совету мастера поменял (034 129 101B) стоит в резиновой гофре от воздухана к турбине, по-ходу не тот, в elcats посмотрел вроде должен быть еще один 035 103 245 A, который стоит в районе масляного фильтра где-то вроде

 

систему вентиляции картера давно уже хочу почистить, руки никак не дойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже решил ватной палочкой ДМРВ почистить, чтоб получше было, а зря, схемку стер по-ходу вообще, новый заказал в existe :laugh1:

 

knyaz, напиши пожалуйста номер клапана рециркуляции картерных газов, а то я по совету мастера поменял (034 129 101B) стоит в резиновой гофре от воздухана к турбине, по-ходу не тот, в elcats посмотрел вроде должен быть еще один 035 103 245 A, который стоит в районе масляного фильтра где-то вроде

 

систему вентиляции картера давно уже хочу почистить, руки никак не дойдут

 

 

 

 

я какраз ставил такой- 034129101B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулевая рейка сдохла где можно заказать её(подешевле) и установить подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать б/у в мск на разборках, заказать не оригинал. А вот ставить х.з где) поездий по СТОшкам поспрашивай. У Димана спроси еще, вроде он ее менял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капай форум, проси москвичей, чтобы помогли, народ тут отзвчивый, так что помогут чего нить с разборок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рулевая рейка сдохла где можно заказать её(подешевле) и установить подскажите

 

 

 

 

ее можно ремонтировать, но это как паказывает практика не надолго.....

 

 

заказать ее можно либо в экзисте или в автодоке, и там и там у нас есть доп скидки...

 

но всеравно ценег там не очень гуманен- от 12тыс. руб. ремонт обойдеться в 5тысяч, плюс снятие установка 3 тысячи...

 

ну или искать Б/У.... вот интересный сайтик сайтик разборки - http://www.razborka58.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужна была р/рейка, глянте здесь Рулевая Рейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рейкам у нас гуру DCNick он если не изменяет память две поменял одну починил, как то так.

Он из опыта подскажет, как попробовать не наступить на грабли дважды. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет кулибиным!!!!!!!!кто-нибудь гольф поднимал .впереди зима. не хочется снег чистить вычитал проставки 21мм ставят а больше нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет кулибиным!!!!!!!!кто-нибудь гольф поднимал .впереди зима. не хочется снег чистить вычитал проставки 21мм ставят а больше нет?

 

Макс поднимал. он там что то от 10ки колхозил!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×