Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Если карбюратор отрегулирован правильно, то заведется и без нажатия на педаль газа. А так, что у инжектора, что у карба педаль газа выполняет одни и те же функции - нажал на газ, больше бензина пошло, правда у инжекторов если в пол нажать, по-моему режим продувки форсунок срабатывает, очень помогает, если свечи залил. P.S. со второго раза у меня только на холодную заводится, если прогретый, то в течении дня с пол тычка заводится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парняги наткнулся на интересный калькулятор ШИННО_ДИСКОВЫЙ !!!

Довольно таки занятная и поучительная тема (на вопросы: если я перейду на другой радиус профиль и все такое)

 

f0a2f484f1det.jpg

 

Смотреть ТУТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята закручивайте свечи посильней!!! а то они могут открутиться))) вчера испытано на себе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята закручивайте свечи посильней!!! а то они могут открутиться))) вчера испытано на себе(

 

Да было дело.... правда фототчетег не получился... Холона было :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубни!!!!!!!!!засвистели подшибники в генераторе.что посоветуетеюменять сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет клубни!!!!!!!!!засвистели подшибники в генераторе.что посоветуетеюменять сложно?

 

 

 

Надумаешь менять, на севере,  приблизительно на против таможни,есть контора которая спецом занимается ремонтом генераторов - стартеров,фирма  от Москвы. Находятся в подвале здания.К ним СТОшники привозят   "снятые" на ремонт.Привозить только "снятые"  с машины.

 

Цены приемлимые.Возможно щас где-то еще открыли филиал.

 

У них имеются в наличии запчасти(генераторов - стартеров),которых не будет заказывают через Москву.

 

Если нужно могу поискать тел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет клубни!!!!!!!!!засвистели подшибники в генераторе.что посоветуетеюменять сложно?

 

могу посоветовать своего батька-электрика))) занимается чисто электрикой в авто, гольфоводу думаю скидку сделает))) можно предварительно позвонить ему и записаться :sarcastic_hand: свистни если надумаешь :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с максом крутили сами, меняли подшипники! грешили на них, а оказался всего лишь навсего ремень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень сказали хороший за работу просят 1 тыщ подшибники в экзисте можно взять отдельно ?говорят наши подходят но очень мало ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт те где сказали? двигун какой? подшипники есть и наши хорошие...

 

снять, поменять подшипник, поставить гену стоить будет в р-не 500-600р, зависит от мотора и от того, как там у тя все запущено), сам подшипник стоит в р-не 150-200р вроде импортный, можно спросить в интер-авто, если по срокам побыстрей нужно. А дальше смотри сам...

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт те где сказали? двигун какой? подшипники есть и наши хорошие...

 

снять, поменять подшипник, поставить гену стоить будет в р-не 500-600р, зависит от мотора и от того, как там у тя все запущено), сам подшипник стоит в р-не 150-200р вроде импортный, можно спросить в интер-авто, если по срокам побыстрей нужно. А дальше смотри сам...

 

ценник ваще одыкват, там стока гемороя, я бы в жизни не стал бы туда лезть за 500 руб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во!, а есть такие кто лезут, потому что знают, что если задирать цены на работу, то к тебе ездить не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО !НУЖНО С НИМ ВСТРЕТИТСЯ ПУСТЬ САМ ПОСМОТРИТ ЧТО ТАМ ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛО СВИСТЕТЬ НО ДУМАЮ НЕ НАДОЛГО КОГДА И ГДЕ ЕГО МОЖНО НАЙТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни еще такой вопрос.увас стекла не потеют?у меня пипец потеют.а потом замерзают внутри.что посоветуете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77-30-четыре7, звони, Владимир Николаевич, договоритесь думаю

 

попробуй поменять салонный фильтр и проверь работу заслонок печки. Да и на ночь коврики вытряхивай или приоткрывай немного окна(если конечн машина под присмотром у тя всю ночь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нужно выветривать салон от влаги и заодно проверить течь антифриза в салон.

Сегодня поставил своего гольфа ДЯДЕ КОЛЕ, сальник коленвала потек. Он мне сказал, что этот сальник давно не менялся.

Я - гр*цензура*ный Алексей Иванович!!! Он же мне его менял.

ДК-Какой Алексей Иванович!

Я - С Пензы 2!!

ДК (взял в руки мантировку) - гр*цензура*ный в рот! Где вы его *цензура*одите, *цензура*, уже 4 машину переделываю за ним?!!

Я - ГЫЫЫ!!

ДК- ГУРы, движки, коробки я заманлся после него перибирать!

Я - Больше не буду!!

 

Завтра отпишусь скока он с меня здерет за моральный ущерб, зря я сболтнул про Алексея Ивановича!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!!!!хотел подшипники поменять,аккамулятор сел напрочь за праздники,где у нас на ак.цены приемлемые и какой лучше взять,что посоветуете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на акуме расположение клем не как на тазах, помни это когда брать бушь, бери побольше емкостью и гдет в р-не 3000р, посмотри на ул. Литвинова маг "Дом аккумуляторов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на акуме расположение клем не как на тазах, помни это когда брать бушь, бери побольше емкостью и гдет в р-не 3000р, посмотри на ул. Литвинова маг "Дом аккумуляторов"

сегодня купил провод прикурил завелась сразу через час снова завелась,посмотрю что будет с утра,спасибо за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате тож надо мне аккум новый брать, а то танцы с бубнами вокруг машины надоели, как че подберу, отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура товарищи)))) я решил проблему света в багажнике))) вместо концевика, в поял кнопку от компутерной мышки))) теперь я уменя включаеться свет при открывании багажника)))

 

и еще сегодня я получил вот такие ништяки

 

e9ee83a015ddt.jpg 5608e70db184t.jpg 5d4d2e906250t.jpg

 

даунпайп на 63мм, теперь буду строить весь выпуск на таком же диаметре.... соответстввенно прибавка к силам, и убавка ресурса))))

 

еще заказал маф-трубу на впуск.... и будет stage 1 complit)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это респект чувачёк!!! гольфик наконец то поедет))) а то чёт не тянул)))))гыыыы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши все же эти немецкие машины,трубишку какую то приладил и все.... :smoke: полетела машина :thank_you2: Сколько мощи то прибавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороши все же эти немецкие машины,трубишку какую то приладил и все.... :smoke: полетела машина :thank_you2: Сколько мощи то прибавиться?

 

 

 

 

надеюсь со всеми спеками за 200сил перевалит.... хотя на форумах пишут что должно быть 230, но я то оптимист, ято знаю что уже пару-тройку лошадок у меня уже умерло))) с годами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×