Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

не знаю будет ли кому интересно. но поделиться хочется. В пятницу до встречи не доехал, но съездил на гонки. Там встретил Лину на ее ацком гти, 2 юбилейки: америкос 180 л.с. и немец на ббс дисках, чипованный 215 л.с.., ну а также грифина на тюненном 5 гти и 5 р32 - вообщем всю "интеллигенцию" гти-клаба.

Итог по заездам с ними:

с американской юбилейкой - один заезд, с стартую плохо, ловлю турбояму. на старте он уезжают, я его догоняю и на корпус впереди на финише (если б не слив на старте вообще бы разорвал его))

с немецкой юбилейкой (чипованной) - 2 заезда: первый буксуем на старте, он уезжает на один корпус, при чем я вижу что мог бы его обогнать (рано щелкнул вторую. плохой старт). второй заезд - норм старт, я уезжаю от него в конце первой передачи .... и он не втыкает вторую. меня не покидает уверенность что я б ушел от него)

С Линой-гти не смог встать. как не уговаривал, не согласилась, обижена на меня за что-то или боится)) были у нас с ней стычки на дороге)

интересно было б встать с 5 р32, ну а звезда гонок - грифин на его ацком 5 гти, хорошо едит)

еще вставал с мпской- он гад фальшстартнул и уехал, я даже не стал догонять

и под конец смех - обошел русскую 6ку, ацкийсамолет, с 4мя дроселями (хз что это значит).. .а понтов то было....)

предлагаю в след раз после встречи на гонки, масса эмоций)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля ну че я не стал искать 1.8т (((

подумываю перепродать еще раз и начать искать 1.8т

ни у кого из знакомых не продают такой агрегат желательно 02,03г ) извините что не в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно к кому на гонки ездили то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пля ну че я не стал искать 1.8т (((

подумываю перепродать еще раз и начать искать 1.8т

ни у кого из знакомых не продают такой агрегат желательно 02,03г ) извините что не в тему

www.cars.auto.ru

 

2 shim: NightracingClub, т.к. там есть знакомые организаторы и я не платил 300 р за участие ))) но лично мне больше понравилось как организовывают гонки urteam. а то у найтов до часу ждешь, потом всех отвозят чтоб собрать лаве, потом 3 часа строят колонну и едут непонятно куда. гоняца начали часа в 4 ночи) но я жутко доволен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисквит!

О стычках поподробней пожалуйста.

Иии..... что то не припомню,чтобы я чего то боялась.

ОПАСАЮСЬ, да! Отморозков! На дороге и вообще.

И расскажи поподробней СВОИМ ЖЕ одноклубникам,о "стычках".

Мне тоже интересно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИНА а какой у темя матадор под капотом твоего ченога друга??? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C американской юбилейкой - один заезд, с стартую плохо, ловлю турбояму. на старте он уезжают, я его догоняю и на корпус впереди на финише (если б не слив на старте вообще бы разорвал его))

с немецкой юбилейкой (чипованной) - 2 заезда: первый буксуем на старте, он уезжает на один корпус, при чем я вижу что мог бы его обогнать (рано щелкнул вторую. плохой старт). второй заезд - норм старт, я уезжаю от него в конце первой передачи .... и он не втыкает вторую. меня не покидает уверенность что я б ушел от него)

интересно было б встать с 5 р32, ну а звезда гонок - грифин на его ацком 5 гти, хорошо едит)

предлагаю в след раз после встречи на гонки, масса эмоций)

 

Смотрю, у тебя зачетный Г4...в подписи более 200 пони...расскажи, что мутил под капотом...в след. пятн. подъеду, если будет где стартануть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать,откуда там более 200л.с. :biggrin::blink:21116.gifот одного чипа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на стэнд, потом выложу распечатку) посмотрим) я делал выводы о л.с. из итогов заездов.

Лина лучше ты расскажи что тебя так обидело. я так и не разобрался) и причин отказаться встать я тоже не вижу - AGU vs AUM ;)

в след. пятн. подъеду, если будет где стартануть ))))

хз где сухую дорогу найти, а так я за;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лина лучше ты расскажи что тебя так обидело. я так и не разобрался) и причин отказаться встать я тоже не вижу - AGU vs AUM

 

Расскажи своим одноклубникам о стычках,которые ТЫ упомянул.

И ,надеюсь ,не без посторонней помощи ,разберешься)))

Я изначально не собиралась это обсуждать,т к все выводы уже сделаны.

И........... мне всё равно,что у тебя под капотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю будет ли кому интересно. но поделиться хочется. В пятницу до встречи не доехал, но съездил на гонки. Там встретил Лину на ее ацком гти, 2 юбилейки: америкос 180 л.с. и немец на ббс дисках, чипованный 215 л.с.., ну а также грифина на тюненном 5 гти и 5 р32 - вообщем всю "интеллигенцию" гти-клаба.

Итог по заездам с ними:

с американской юбилейкой - один заезд, с стартую плохо, ловлю турбояму. на старте он уезжают, я его догоняю и на корпус впереди на финише (если б не слив на старте вообще бы разорвал его))

с немецкой юбилейкой (чипованной) - 2 заезда: первый буксуем на старте, он уезжает на один корпус, при чем я вижу что мог бы его обогнать (рано щелкнул вторую. плохой старт). второй заезд - норм старт, я уезжаю от него в конце первой передачи .... и он не втыкает вторую. меня не покидает уверенность что я б ушел от него)

С Линой-гти не смог встать. как не уговаривал, не согласилась, обижена на меня за что-то или боится)) были у нас с ней стычки на дороге)

интересно было б встать с 5 р32, ну а звезда гонок - грифин на его ацком 5 гти, хорошо едит)

еще вставал с мпской- он гад фальшстартнул и уехал, я даже не стал догонять

и под конец смех - обошел русскую 6ку, ацкийсамолет, с 4мя дроселями (хз что это значит).. .а понтов то было....)

предлагаю в след раз после встречи на гонки, масса эмоций)

 

Дорогой Бисквит, Не мудрено порвать стоковую машину -это аналогично мне встать со стоковым AGU Так что не радуйся будто порвал 300сильную авту)))))))))))))

оправдания про турбоямы и все такое эт все ерунда, Зверя ты не объедеш даже если стартанеш раньше))))

 

Гонки были *цензура* больше к найтам нах нада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Biscuit: Ну так расскажи пожалуйста всем что у тебя под капотом, твои результаты заслуживают похвалы!

Опиши подробнее какие там соперники, а то может мне со своим AGU и суваться туда не надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Biscuit: Ну так расскажи пожалуйста всем что у тебя под капотом, твои результаты заслуживают похвалы!

Опиши подробнее какие там соперники, а то может мне со своим AGU и суваться туда не надо???

 

Похвалы заслуживают честные выирыши с равномощными соперниками.

А то как он умеет ...........................( как баба честное слово) трещать,

может в Г4 и заслуживает похвалы.

Извините меня за жесткость, я старалась не поднимать эту тему,

но слова и поступки Бисквита провоцируют меня на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвалы заслуживают честные выирыши с равномощными соперниками.

А то как он умеет ...........................( как баба честное слово) трещать,

может в Г4 и заслуживает похвалы.

Извините меня за жесткость, я старалась не поднимать эту тему,

но слова и поступки Бисквита провоцируют меня на это.

 

Ты хочешь сказать, что он выступал не с равносильными соперниками???? а как же, по-моему все соревнования проводяться с предварительной квалификацией и таблицами сортированными по мощьностям движка, ну и кто с кем выступает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что он выступал не с равносильными соперниками???? а как же, по-моему все соревнования проводяться с предварительной квалификацией и таблицами сортированными по мощьностям движка, ну и кто с кем выступает....

Мне он заявил 150 сил на чипе,

я с ним и не поехала,потому что не честно.

А теперь выясняется то одно,то другое,не важно...

"Достойно"!!!!!!!!!!!!!!

 

 

P.S: предварительная квалификация проводиться в тушино с телеметрией,

у найтов просто отмашка.Поэтому ни один фальшстарт не доказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто *естец

Лина - тя ваще трогает че у мя под капотом? жалко ей меня. я те сказал что у мя 150 л.с. + чип от s-chip. это уже всем давно заявлял. То что я при таких условиях объяхал стоковую юбилейку и шел на ровне с чипованной меня. чес слово, очень обрадовало и я отписался здесь. Скока у мя л.с. - в душе не чаю. Сеня замерюсь и расскажу!

 

Лина я уже рассказывал, как я битый час на холоде Умолял тебя погоняться в потоке, т.к. был наслышан о тебе! когда же мы выехали на 3ее кольцо то тебя закошмарил мой товарищ на мазде ты развопилась что мы идиоты и гоняться с нами не будешь, все правельно? а где логика - почему ты отказалась со мной встать на гонках в выходные? что я тя там вырезать буду на 402 метрах?)))

вобщем можешь даже не отвечать на это - я давно не вижу логики в твоих поступках.

 

з.ы. Не хотел понтить или обсирать кого этой темой, просто эмоции переполняли.. .всегда хотел юбилейку... а тут мой бюджетный гольфик на ровне едет) бугагага))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой Бисквит, Не мудрено порвать стоковую машину -это аналогично мне встать со стоковым AGU Так что не радуйся будто порвал 300сильную авту)))))))))))))

оправдания про турбоямы и все такое эт все ерунда, Зверя ты не объедеш даже если стартанеш раньше))))

 

Гонки были *цензура* больше к найтам нах нада!

объеду объеду))) не все время же на одном чипе ездить буду)

гонки были полное *цензура*, лучше к urteam. а еще лучше дружественную битву клубов ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто пестец

Лина - тя ваще трогает че у мя под капотом? жалко ей меня. я те сказал что у мя 150 л.с. + чип от s-chip. это уже всем давно заявлял. То что я при таких условиях объяхал стоковую юбилейку и шел на ровне с чипованной меня. чес слово, очень обрадовало и я отписался здесь. Скока у мя л.с. - в душе не чаю. Сеня замерюсь и расскажу!

 

Лина я уже рассказывал, как я битый час на холоде Умолял тебя погоняться в потоке, т.к. был наслышан о тебе! когда же мы выехали на 3ее кольцо то тебя закошмарил мой товарищ на мазде ты развопилась что мы идиоты и гоняться с нами не будешь, все правельно? а где логика - почему ты отказалась со мной встать на гонках в выходные? что я тя там вырезать буду на 402 метрах?)))

вобщем можешь даже не отвечать на это - я давно не вижу логики в твоих поступках.

 

з.ы. Не хотел понтить или обсирать кого этой темой, просто эмоции переполняли.. .всегда хотел юбилейку... а тут мой бюджетный гольфик на ровне едет) бугагага))

 

Был бы на моем месте нормальный пацан,получили бы вы прям там на дороге,то что заслуживали!!!

За такое поведение отвечают!!! В курсе??? Или ты не в теме?

До тебя же до сих пор не дошло!!! Никак не разберешься!

Конечно логично было поставить ДВЕ машины против меня,ни один так другой подрежет.

Вы просто обычные отморозки на дороге,поэтому как соперник ты мне с принципе не интересен.

И для особо умеющих читать повторю: МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО У ТЕБЯ ПОД КАПОТОМ!!!!!!!

Теперь ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что никого не вводил в заблуждения по поводу своей движки.

да мне *цензура* не надо было тебя вырезать, и друга не просил ниче с тобой делать.

мне интересно было заехать с тобой в потоке от точки до точки, тебя же закошмарили первые минуты езды, я не видел что произошло, только слышал свист резины) да может от и галимо поступл, не пропустил, вырезал или еще че сделал, но я то тут при чем?)) вот в чем я не вижу логики)) ну или просто наши понтия о гонках в потоке и твои различаются

еще оч бесит что ты там решаешь что чесстно что не честно - возьми да встань на 402 метра а не рассуждай о том сколько у меня вышло из 150 после чипа и будет ли это честно.

з.ы. ну давайте еще пи*ды нам дадим :))))

з.з.ы. афигенная отмаза насчет "обычных отморозков на дороге". не умеешь - не берись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к тому что никого не вводил в заблуждения по поводу своей движки.

Ты хочешь сказать что у тебя 150л.с +супер пупер чип который добавляет 50-60л.с?

да мне *цензура* не надо было тебя вырезать, и друга не просил ниче с тобой делать.

НАКУЯ спрашивается он вообще путался тогда "под ногами" ехал себе и ехал бы в сторонке в правой полосе!!!!

мне интересно было заехать с тобой в потоке от точки до точки, тебя же закошмарили первые минуты езды, я не видел что произошло, только слышал свист резины) да может от и галимо поступл, не пропустил, вырезал или еще че сделал, но я то тут при чем?))

Лично от себя я тебе посоветую почаще смотреть по зеркалам и думать мозгами!!! И не надо ляля что ты тут не причем я ехал сзади и все видел что и как в плоть до мелочей!!!

вот в чем я не вижу логики))

У тебя она вообще есть?-сомневаюсь.......

ну или просто наши понтия о гонках в потоке и твои различаются

Конечно различаются,чтобы гоняться в потоке надо быть невидимым для окружающих и не создавать им помех и т.д.!!! в отличи от некоторых не буду показывать пальцем делают все НАОБАРОТ!!!!

еще оч бесит что ты там решаешь что чесстно что не честно - возьми да встань на 402 метра а не рассуждай о том сколько у меня вышло из 150 после чипа и будет ли это честно.

Мдааа походу ты все свою память гдето оставил точно,мы тебе изначально говорили давай в тушино на 402 метра встанем и все будет ясно,а ты проипал момент(давайте в потоке давайте в потоке!!!-вспомнил?! ) проипал? проипал! Так что сиди и жуй морковку дальше)))

з.ы. ну давайте еще пи*ды нам дадим :))))

Не вижу смысла,помоему это бестолковая трата времени!!!

з.з.ы. афигенная отмаза насчет "обычных отморозков на дороге". не умеешь - не берись)

"не умеешь - не берись)"- себе сказал!!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно)

единственное но : да, со 150 до 210 л.с. за чип за 7800 р ! Был на стенде, *цензура*иже к ночи выложу результаты замера)

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячо тут у вас :wink:

тоо Лина, на видео не понял в чём прикол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×