Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кароче хватит парить всем мозг у тебя обычный 180 сильный мотор который после чипа получил свои плюс 30!!! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те птс показать что у мя 150 л.с.?)

а так никому мозг не парил, эт мне все мозг рушили что из моего аум 150 сильного не выйдет более 180 л.с.

вон те лина пример : "неправдоподнбый график" у меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те птс показать что у мя 150 л.с.?)

а так никому мозг не парил, эт мне все мозг рушили что из моего аум 150 сильного не выйдет более 180 л.с.

вон те лина пример : "неправдоподнбый график" у меня)))

 

Ты ко мне не равнодушен!!! :Laie_68:

Ни один пост без  меня не обходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала все и что-то так грустно стало. Вот мужики, а? хвост кверху - надо показать девушке, что мы "круче", чем ...девушка, заметьте! а потом выпадает возможность доказать это, и используется она почему -то так грубо и ну совсем не *цензура*агородно. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:

ниче девочки тоже любят покосячить. почитай другую тему как лина стебалась над 1.6 гольфом что у него такой объем)

з.ы. никоим образом не пытаюсь возродить конфликт с Линой, хватит мне мозго..уничтожения. держусь подальше теперь от девушек за рулем, слишком они воинственные и безбашенные) Недавно катался с одной такой по ночной Москве, она тоже на г4 красном 1.6 автомат..... Я в шоке, так ездить нельзя. Пример - слепой перекресток, нам красный им зеленый. Она без торможения пролетела, я за ней ехал и ахренел. Не ну я тоже на красный езжью если можна) но не в такой ситуации где можно поймать себе кого нить в бок на полной скорости и привед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wink:

ниче девочки тоже любят покосячить. почитай другую тему как лина стебалась над 1.6 гольфом что у него такой объем)

з.ы. никоим образом не пытаюсь возродить конфликт с Линой, хватит мне мозго..уничтожения. держусь подальше теперь от девушек за рулем, слишком они воинственные и безбашенные) Недавно катался с одной такой по ночной Москве, она тоже на г4 красном 1.6 автомат..... Я в шоке, так ездить нельзя. Пример - слепой перекресток, нам красный им зеленый. Она без торможения пролетела, я за ней ехал и ахренел. Не ну я тоже на красный езжью если можна) но не в такой ситуации где можно поймать себе кого нить в бок на полной скорости и привед!

 

бисквитик а ты хоть раз в более менее серьезной аварии учавствовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) да и не раз... на 160 не вписались в поворот и перевернули фф2, я сбоку сидел

сам разбил мамин акцент, проскакивая на Шереметьевке на 120 на шиповке по мокрой дороге на красный, думал насмерть убьюсь- чудом никого не задел и ушел *цензура*ой в дерево, акценту конец.... на 9ке с другом взлетели на 140 км\ч , когад нас ешка "случайно" вырезала на отбойник на Алтушке. Еще был милион раз когда думал "все Пи*дец" (сорри никак без мата не выразить этих мыслей) и чудом проскакивал - и сам за рулем и с друзьми. У нас в компании каждый разбил по авто (не подумайте что этим понтим), а один друг даже 2 фф2 под списание успел и пассат в столб))

это то что сразу вспоминаю. много еще чего было. А сколько всего на глазах происходило.... самое жуткое когда мы летели вчетвером на фф2 по мкаду , носились в шашки, догнали тойоту камри, та начала с нами гоняться , мы у нее на *цензура*е висели, тут чувак на камри не справляется с управлением и на скорости в 120-140 уходит в отбойник собрав 2-3 машины. Тогда тоже было страшно)

а к чему собственно вопрос?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, вопрос к тому что по аккуратнее ездить надо, по твоим рассказам носишься как угарелый, во всех перечисленных я так понял никто не пострадал, по этому думаю тебя это ничему не научило, да и тачки ты не сам покупал, поэтому не жалко было, вот тебе пример страшного стечения обстоятельств: знакомый у меня есть, очень большой любитель погонять, да еще и бухнуть за рулем, так вот совсем недавно вылетел на перекресток (трезвый был), хотя должен был пропустить, в него влетела ауди, девченка в машине насмерть, тачку напополам разнесло, кусок улетел в остановку, там еще народ покасило, переломы ушибы, теперь парень сядет, и себе жизнь угробил и девченку подписал, ВОТ! я к тому что тачку можно сделать мега быстрой, но ездить лучше аккуратно!

 

зы у меня кстати похожий случай был, правда никто не погиб, все живы здоровы, но тоже натерпелся нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, еще вспомнил как сбил девушку, точнее я успел уйти в сторону и она мне вбежала в правую дверь моего таза) воттогда я получил по уху от ее отца)) а дура встала и ушла куда то по делам)

Мой плюс- не пью вообще, соответсвенно и за рулем. 1 раз прокатился бухой по пустому мкаду - это ж писец, так нельзя

Я согласен что ездить надо аккуратно. Я так и езжью пока не увижу достойного соперника. Всегда носиться как угорелый себе дороже

Прекрасно понимаю что гонять без ответственно и пример твоего друга то подтверждает, но по молодости лет не могу успокоиться. либо переросту, либо разобьюсь. Надеюсь первое) На самом деле щас езжью куда спокойней чем раньше. Но ничего не приносит большего удовольствия в жизне, чем порвать в шашки какого нить мажорика на тачке за 80к у.е. )

Надеюсь пройдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подвес сток. сзади пружины аля "пакет плохие дороги", резина 215/40/17. Тока что бухой ехал 240 - как будто пешком идешь)))))

2biscuit

Это ты про этот случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу кошмар, я незаметил как гольф уже 200 уехал а я дальше топил) свои мытищи с заносами проходил)

низя так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бисквитик а ты хоть раз в более менее серьезной аварии учавствовал?

 

 

сплюнь ееепта и по дереву по стучи.....и не спрашивай ни у кого такой куйни на будущее....

в аварии тож был 80 метров в пыжике кувыркался 3 раза перевернулся...с нее ток диски номера и музыку сняли..остальное там оставили...в 90 км от мск было.....тек все ранво гоняю так же.....ток разве что када в салоне еще люди сидят то по меньше...но вес ранво гоняю....с возрастом пройдет.....а там хз............

 

 

ток цуко не турбо у меня нак(((((( :slow::wink: :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля ИДИОТЫ, я тож не ангел но надож меру знать, а за шашечки яб прям на обочене гасилбы *цензура*, осебе не думаете да хрен с вами , а то что с собой ишо несколько душ невинных зацепите с этим как быть, каждый раз жалею что не на броневике когда таких клоунов вижу на дороге.

 

прошлым летом напротив первой градской такому дебилу *цензура*...ник разбил прям посредине ленинского, гончиг *цензура*.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля ИДИОТЫ, я тож не ангел но надож меру знать, а за шашечки яб прям на обочене гасилбы *цензура*, осебе не думаете да хрен с вами , а то что с собой ишо несколько душ невинных зацепите с этим как быть, каждый раз жалею что не на броневике когда таких клоунов вижу на дороге.

 

прошлым летом напротив первой градской такому дебилу *цензура*...ник разбил прям посредине ленинского, гончиг *цензура*.......................

 

 

ПОлностью согласна, шашки шашками, но есть опытные водители, которые "мелькая" - никому не мешают, а бывают вот такие "гонщеги", которым все пох!

 

jkheaven "да и тачки ты не сам покупал, поэтому не жалко было"

хорошо сказал, согласна с этим. вот что значит, когда все так легко и просто достается, не на свои кровные....

да и видимо, кажется, что он -то точно особенный, его-то ничего плохое не коснется....

biscuit

"ыыы, еще вспомнил как сбил девушку, точнее я успел уйти в сторону и она мне вбежала в правую дверь моего таза) воттогда я получил по уху от ее отца)) а дура встала и ушла куда то по делам)"

 

Вот это вообще....не знаю, конечно, кто там был прав, кто виноват, но говорить об этом с такой легкостью....

тебе повезло, что "дура встала и ушла куда то по делам", если бы она там осталась..... спалось бы тебе не так спокойно, как, наверное, спится сейчас.

 

 

лично я очень люблю быстрое движение.... но манера вождения у всех разная, больше всего не люблю нагло-подрезающих типов, и тех, кто играет на дороге в рулетку "повезет- не повезет".....проскочу- не проскочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам не по #уй кто кому купил тачку????да и откуда вы знаете кто кому купил...

 

еееББББтттааааа к себе в карман смотрите и жить учите детей своих и семью......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлым летом напротив первой градской такому дебилу *цензура*...ник разбил прям посредине ленинского, гончиг *цензура*.......................

 

красавчик)) респект!

 

2Рони -сенкс за поддержку

 

2allothers - не пойму вы меня в безголовй езде обвиняете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronny Предупреждение!!!

 

Предупреждать больше не буду,буду банить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет, сам езжу не медленно, просто призываю всех аккуратнее, просто история описанная мной выше из головы не выходит, последние дни реально гораздо медленнее стал ездить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таж фигня, стараюсь не лезть в дырки перед котоырми в случае чего не отторможу. однако сеня не выдержал и в пару нырнул, мысленно себя ругая. Раньше ж ппц носился)

Однако если найдется достойный соперник прощай *цензура*агоразумие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. Торт встает на путь истинный...благодарность тебе перед всем составом Гольф4 клуба)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

польщен))) Торт исправится)

2jkheaven - хотел бы встретить злой сарайчик в потоке на мкаде например ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
польщен))) Торт исправится)

2jkheaven - хотел бы встретить злой сарайчик в потоке на мкаде например ;))

 

да нах надо, я как то дорожу своей тачкой и не уверен что кто нибудь мне в последний момент дырку между тачками не перекроет, ищи другого саперника для гонок по мкад в потоке, могу погонятся например на трассе в мячково, кстати летом можно организовать, по времени увидим насколько кто круто и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нах надо, я как то дорожу своей тачкой и не уверен что кто нибудь мне в последний момент дырку между тачками не перекроет, ищи другого саперника для гонок по мкад в потоке, могу погонятся например на трассе в мячково, кстати летом можно организовать, по времени увидим насколько кто круто и тп

 

 

Мля предлагаю его на ленинском зажать)))))))))))))))))))))))))) :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) С Мячково - это уже интереснее..!!!

Ты главное на вагончик втихоря примости к тому времени движку от S4 и забросай багажник всякими саженцами..!

Вот будет картина, когда будешь пролетать мимо зажиглок..! ;_))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×