Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

да я вообщем и так быстр как понос :) весной со всеми нах встану, посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму. то быстр, то не буду гоняца)

траса эт любопытно, но мкад круче ) спорить не буду по этому поводу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мкаду не буду, на четверть могу встать, но не фанат этого абсолютно, если я проиграю сильно переживать не стану :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С KOFEIN'ом согласен по поводу стучания в бубен :) Только сейчас каждому 2му надо стучать получается. Особенно бомбилам, которые с 80-100 оттормаживаются на однополосной дороге, чтобы подобрать пассажира. Ну а касательно шашек согласен конечно, но бывают и такие случаи, когда это просто необходимо. Жизненная история, не выезжал я за город достаточно долго, недавно в 8 утра поехал на дачу по можайке, по москве как всегда 80-100. Когда выбрался за мкад офигел, на протяжении 50 км такое ощущение, что люди только получили права, и понятия не имеют что бывает скорость больше 40 км в час, особенно убивают люди которые лезут в левый ряд и едут себе 40-50. И как тут в шашки не играть?

 

Мое мнение, нужно ездить так, чтобы никому не мешать на дороге, а там хоть убейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно уже все знают: Хочешь избежать аварии, двигайся быстрее, чем остальной поток :))

а на сколько быстрее уже зависит от профессионализма и от мощьности авто :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно известно,что суббота и воскресение учебные дни,когда только что купившие права выезжают покататься,либо по мобильнику потрещать как им хорошо едеться со сверх быстрой скоростью - 40 км\ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С KOFEIN'ом согласен по поводу стучания в бубен :) Только сейчас каждому 2му надо стучать получается. Особенно бомбилам, которые с 80-100 оттормаживаются на однополосной дороге, чтобы подобрать пассажира. Ну а касательно шашек согласен конечно, но бывают и такие случаи, когда это просто необходимо. Жизненная история, не выезжал я за город достаточно долго, недавно в 8 утра поехал на дачу по можайке, по москве как всегда 80-100. Когда выбрался за мкад офигел, на протяжении 50 км такое ощущение, что люди только получили права, и понятия не имеют что бывает скорость больше 40 км в час, особенно убивают люди которые лезут в левый ряд и едут себе 40-50. И как тут в шашки не играть?

 

Мое мнение, нужно ездить так, чтобы никому не мешать на дороге, а там хоть убейся.

 

 

+1 в жизни всяко бывает,но главное чтоб пределы разумного не переходило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 в жизни всяко бывает,но главное чтоб пределы разумного не переходило...

 

 

тея там подрезают деточку так часто что ноешь тут постоянно?

 

утомили ныть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлым летом напротив первой градской такому дебилу *цензура*...ник разбил прям посредине ленинского, гончиг *цензура*.......................

 

 

иди торт себе купи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше ночью встать на мкаде 190-200 в левую полосу, и сгонять всех оттуда...

да и вообще... если и 160 ехать ... помню ехал в левом ряду сгонял всех, мимо меня постоянно шашечники одни и теже, то вперёд то назад... и так посчитать, если не опытный то подрезает часто, опасные ситуации создаёт, а со мнной по скорости на равне...

вопрос- стоит ли так рисковать когда есть более лёгкий вариант достижения такого же результата ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше ночью встать на мкаде 190-200 в левую полосу, и сгонять всех оттуда...

да и вообще... если и 160 ехать ... помню ехал в левом ряду сгонял всех, мимо меня постоянно шашечники одни и теже, то вперёд то назад... и так посчитать, если не опытный то подрезает часто, опасные ситуации создаёт, а со мнной по скорости на равне...

вопрос- стоит ли так рисковать когда есть более лёгкий вариант достижения такого же результата ??

 

 

чел меня в 2 30 ночи...на мкаде..на посту около каширки....5 ментов мкад перекрыли летом и меня тормозили...в радаре у них 183 показало....по этому на мкаде тож будь осторожен.....чтоб лишний кэш не отдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тея там подрезают деточку так часто что ноешь тут постоянно?

 

утомили ныть

 

иди торт себе купи

 

уеб..ся подрезать ,не нравиться не читай, или тебя задело заживое.........или может навеяло че ? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уеб..ся подрезать ,не нравиться не читай, или тебя задело заживое.........или может навеяло че ? :drinks:

 

я БыДлОгРаД Из СкОтОбАзЫ..и явно показал это своими постами.... грубиян вы Кофеин :drag:

 

 

а вот первое слово не понял разшифруй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чел меня в 2 30 ночи...на мкаде..на посту около каширки....5 ментов мкад перекрыли летом и меня тормозили...в радаре у них 183 показало....по этому на мкаде тож будь осторожен.....чтоб лишний кэш не отдавать

 

да уж ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я БыДлОгРаД Из СкОтОбАзЫ..и явно показал это своими постами.... грубиян вы Кофеин :drinks:

 

 

а вот первое слово не понял разшифруй

 

 

окуительно и я же ишо и грубиян...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окуительно и я же ишо и грубиян...................

 

 

 

опять ноешь :drinks::drag::bj: :bj: :bj:

 

 

тек как первое слово расшифровыавапется? в личку скинь..а то забанить могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять ноешь :bj::bj::bj::bj::bj:

 

 

тек как первое слово расшифровыавапется? в личку скинь..а то забанить могут

 

 

Мля :ag: *цензура*о жжешш, вличку не буду, ато будиш потом как личное оскрбление воспринимать, и меня нах крайним сделаеш опять :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееееееее**********тттттааааааа да былоб ради чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курильщики и флудеры)) даж по*цензура*ся не можете по человечески)))

 

 

по*цензура*ся то не проблема, а потом че, разборки на смотре устраивать чель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы, ща насладился новой сцепой) вздернул новую А6 (имхо 3.2). Втопили со светофора по дмитровке в область, он первый нажал. до 190 на ровне ехали, к 210 я его догнал и обогнал))) пруссссссссссь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыыыы, ща насладился новой сцепой) вздернул новую А6 (имхо 3.2). Втопили со светофора по дмитровке в область, он первый нажал. до 190 на ровне ехали, к 210 я его догнал и обогнал))) пруссссссссссь)))

Бисквит оказывается гонщиГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×