Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

че то подзапарил ты СТАС! был бы админом забанил бы нафиг за дерзость и подобные посты провоцирующие на конфликты...

думаю все-таки у тебя комплекс, какой то, неудовлетворенность на лицо!

Странно что ты затронул тему мастурбирования, наверно в этом и проблема, могу ошибаться конечно...хочешь поговорим об этом? может какие детские страхи одолевают? может коллективно поможем решить проблему агрессии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то подзапарил ты СТАС! был бы админом забанил бы нафиг за дерзость и подобные посты провоцирующие на конфликты...

думаю все-таки у тебя комплекс, какой то, неудовлетворенность на лицо!

Странно что ты затронул тему мастурбирования, наверно в этом и проблема, могу ошибаться конечно...хочешь поговорим об этом? может какие детские страхи одолевают? может коллективно поможем решить проблему агрессии!

Ты это о чем? Проблемы с маструбацией? Не сцы все хорошо... сходи к психологу он тебе поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />че то подзапарил ты СТАС! был бы админом забанил бы нафиг за дерзость и подобные посты провоцирующие на конфликты...<br />думаю все-таки у тебя комплекс, какой то, неудовлетворенность на лицо!<br />Странно что ты затронул тему мастурбирования, наверно в этом и проблема, могу ошибаться конечно...хочешь поговорим об этом? может какие детские страхи одолевают? может коллективно поможем решить проблему агрессии!<br /><br />
<br /><br /><br /> просто стаса в детстве девочки обижали вот у него есть единственный способ отыгратся ето интернет да стас ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж СТАС, все *цензура*а дерзские пока за стеклом, а как за ноздри мля из тачки вытягиваеш так сразу течь по ляжкам начинают *цензура*нько.

 

Боровод, чето я про рукоблудие тож ниче не увидел аж интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естесно никто ниче не увидел! Этот крендель все стер...надо было цитату вырезать....ну да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну естесно никто ниче не увидел! Этот крендель все стер...надо было цитату вырезать....ну да ладно...

 

 

МЛЯЯЯЯЯЯ :biggrin::smile::sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стас *цензура*о жжот)))) жаль пропустил нередактированное сообщение) народ просит вернуть, давай давай;))

Кофеин красава злой черт)))

ура товарищи, у нас появился враг народа) мало того что на мазде ездит, так еще и выепывается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бисквит *цензура*о утомил пля тоже турбу хочу после таких постов..............*цензура*а сижу рыдаю

 

помираю нак :drinks::+1: :+1: :drag: :drag: :drag: :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера катались по ночному мкаду с парнем с гти клаба, у него такой же гольф 210 л.с.... .наконец я со стороны увидел как красиво выглядет ускорение 210сильного гольфа, вжжжжжиуууу))) ваще гольфы красиво летают) оч клева прокатились по мкаду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×