Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

не сильно,но неприятно дребезжит зеркало наружнее с вод. стороны при игре саба...что делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильно,но неприятно дребезжит зеркало наружнее с вод. стороны при игре саба...что делать??

Сорри за офф. не удержался.

 

Интересно, это на какой громкости, что аж дребезжит наружное зеркало :JC_highfive: . Тогда и задок хлопать должен (в ладоши)  :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально. у меня когда был тазик, со временем задняя рамка под номер развалилась, а дребезжало все, что можно.

Изменено пользователем Roga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сильно,но неприятно дребезжит зеркало наружнее с вод. стороны при игре саба...что делать??

такая же беда, тока с маленьким пассажирским зеркалом, пробовал проклеивать, но не надолго помогает, со временем, отваливается все от вибрации. Хз че делать, задолбало грохотать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зеркало или пластиковая вставка внутри снизу?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема размещена в "автозвуке", то предлагаю громкость не делать до такой степени чтоб дребезжало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаххахаха,аналогичная фишка с водительски)))))))))))разбирал как-то,но так и не понял,что там дребезжит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сильно,но неприятно дребезжит зеркало наружнее с вод. стороны при игре саба...что делать??

 

Это точно зеркало?.... Я тоже долго искал что дребезжит.... Оказалось ручка открывания водительской двери.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно зеркало?.... Я тоже долго искал что дребезжит.... Оказалось ручка открывания водительской двери.... =)

Нет,сам корпус зеркала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там дребезжит всё, начиная от корпуса, заканчивая самим зеркалом, сам корпус от постоянной вибрации вылазит из защёлок, нужно просто время от времени рукой сжимать корпус и он становится обратно в защёлки...и для любителей хорошего баса это лишь начало, со временем начинает всё дребезжать в машине, как итог крестовая отвёртка или звёздочка для подтягивание всех деталей)

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно зеркало...корпус прижимаешь,дребезжит тише,но не перестает,кажется что и внутри что то .. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зеркало или пластиковая вставка внутри снизу?))))

 

у меня пластиковая вставка снизу гремит, и самое стремное что не могу зеркало разобрать, саморез который снизу вкручивается закис, и шляпка сточилась, так что нельзя выкрутить отверткой, время свободное будет попробую высверлить его>....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) снять сабвуфер

 

б) громкость не делать громче половины от максимума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) снять сабвуфер

 

б) громкость не делать громче половины от максимума

Ахахаххаах)))))))и вообще снять всю систему и поставить што было в стоке,да Жень :good: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) снять сабвуфер

 

б) громкость не делать громче половины от максимума

а)не вариант)))))

 

б)не помогает)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solobaric - ну если зеркала напрягают - то, да :)))))))))))))))))))

Rul - помогает, если нет саба :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не вариант снять сабвуфер снимите зеркала:)

 

У меня тоже саб стоит, и даже корпус левого зеркала разбит, но ничего не брякает:)

Я громко не включаю. Уши и машинку жалко. Мне как-то приятней объем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если не вариант снять сабвуфер снимите зеркала:)

 

У меня тоже саб стоит, и даже корпус левого зеркала разбит, но ничего не брякает:)

Я громко не включаю. Уши и машинку жалко. Мне как-то приятней объем...

 

))тут как то один шутник предложил пеной монтажной залить их))))не знаю даж чьим советом воспользоваться твоим или его:)))))))))

 

я вот люблю иногда включить погромче,не вообще конечно,я же не жестокий враг своим ушам)),но все же на вкус и цвет нет как говорится.....а по поводу жалости к машине не понял,что за НЕвосполнимый вред я могу ей нанести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме:попытался на деле разобраться что можно сделать,так облом закисли нах шурупчики,и не цепляется отверточка толком((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме:попытался на деле разобраться что можно сделать,так облом закисли нах шурупчики,и не цепляется отверточка толком((((((((

 

во во у меня таж беда, на этих выходных если руки дойдут хочу занятся этой проблемой>...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме:попытался на деле разобраться что можно сделать,так облом закисли нах шурупчики,и не цепляется отверточка толком((((((((

 

 

там поидее не просто шурупчики, а очень маленькие звездочки. по крайней мере на шкоде октавии 99 года так, на выходных хотел снять - себе справа померять, не вышло.

 

Невосполнимый вред - сильный бас при частом использовании может заставить машину .... ну как бы сказать....

Вот ясно что у девятки запас прочности намного ниже. Так вот знакомый, что мне подключал музыку еще на аудюхе (мне тогда только только ее купили, вообще ничего не понимал) рассказал, что около полугода проездил на 9ке с постоянно включеным сабом на полную катушку, ездил и в ус не дул. Но как-то случилось, что толи сгорел, толи не работал, толи с ребенком поехал - обалдел. Она вся скрипела, на каждом повороте по швам трещала.

В общем, от сильных вибраций даже здания трещат, ес-но от саба не развалиться, но для машины то много не надо.

прокатись на своей в полной тишине 0 облдешь от количества звуков. сверчков.

Как минимум болты раскручиваются. Ес=но не за 1 раз, но все же... Громко играющий саба - это постоянный как бы удар по кузову изнутри.

Почему машину бомба разносит? сильное давление изнутри.

от определенных аплитуд кол*цензура*ий даже мосты разваливаются, когда амплидтуда землетрясения в 1 бал совпадает с амплитудой моста - он развалится и при этом такой же может устоять при 5-6 баллах. ТО же самое с машиной... В общем плохо я объясняю, ибо давно уже это слышал где-то... Да и на бочке замечал, 3-4 месяца поездишь что-нибудь где-нибудь разболталось. Брал ключик и вперед, особенно в багажнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу обшивки согласен...приходится уделять внимание,сверчки бывают появляются,некоторые исправляю,некоторые сами исчезают)))а насчет остального надеюсь не сильно наврежу своему гольфу,не постоянно я включаю погромче)))все зависит от того кто сидит рядом))и какое настроение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а)....

б)....

ц)снять зеркало.. =)

 

да у меня и на штатной дребезжит... дубасит дай боже.. и саб тут непричем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тоже самое в прошлом году с левым зеркалом. Дребезжало от музыки + при езде по мелким кочкам.

 

Там деталь 3 защёлкивается с деталью 4. со временем защёлки разваливаются. 

 

Я на своей машине между деталями 3 и 4 положил двусторонний скотч.  Уже пол года ничего не дребезжит.

 

 

 

 

ЗЫ:По exist деталь 3 бьётся как насадка выхлопной трубы.

post-4338-1257498412_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexey_oz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×