Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Нет не выбивает! с маслом тут все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть борт. комп. на таком двигле? Интересует оптимальный расход. Движок то оборотистый. Сколько показывает комп допустим при 80 на 4 и на 5, или при 70 на 4 и 5, сколько при 100, при 120? 40 тянуться лучше на 3 или 2 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть борт. комп. на таком двигле? Интересует оптимальный расход. Движок то оборотистый. Сколько показывает комп допустим при 80 на 4 и на 5, или при 70 на 4 и 5, сколько при 100, при 120? 40 тянуться лучше на 3 или 2 ?

 

 

На трассе эти движки достаточно экономичные, при равномерном движении со скоростью 90 - 120 км/ч расход в среднем составляет 6,5-7,5 л/100км. А по городу, с его пробками, меньше 11л редко получается, а вот больше запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет бортового компа так я меряю по заправках. В результате пока у меня самый большой расход составил 8,97(до этого 7.5л, но город+кольцевая) чисто по городу, минимальный 5,83(Ушло 35л, проехал где-то 400 км по трассе со скоростью 90 и 200км по городу). А так в среднем расход около 7л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у *цензура*изкого azdтоже звинит заливает на тнк почти всегда 95 нашли присадку которая все испарвила azd самые прихатливые как телки у меня aus когда купил тоже звинели начал кормить на ТНК через пару неделек езды все шумы исчезли трогаться можно со второй не че не звинит только 95 и только на ТНК до меня походу 92 кормили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×