Перейти к контенту
Golf IV Club
AlekSin

Летний Чемпионат Афл Спб По Футболу 2010

Рекомендованный пост

Парни ну зачем так рано в выходной день?? ну не могу я та над своим организмом издеваться и поднимать его в 8 утра в выходной день!!! Планируйте на будни вечер или хотя бы выходной в вечер!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ну зачем так рано в выходной день?? ну не могу я та над своим организмом издеваться и поднимать его в 8 утра в выходной день!!! Планируйте на будни вечер или хотя бы выходной в вечер!!!!!!

 

Зависит все не от нас, а от цивик клуба. Днем поспишь))) 

 

 

1) Temka05

2) Samflip

3) Rusbot +1

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит все не от нас, а от цивик клуба. Днем поспишь)))

 

не приучен я днем спать!!! С утра сто пудово не поеду ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не приучен я днем спать!!! С утра сто пудово не поеду ((

 

спать надо ночью!готов забрать тебя что бы тебе не ехать!каков твой следующий отмаз??? :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спать надо ночью!готов забрать тебя что бы тебе не ехать!каков твой следующий отмаз??? :thank_you2:

 

Я ночью сплю! Проблема в утреннем подъеме!!!! Я на работу в 9 просыпаюсь!А тут мне придеца в 8 встать!!! А доехать я и сам могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спать надо ночью!готов забрать тебя что бы тебе не ехать!каков твой следующий отмаз??? :thank_you2:

 

Он в Кронштадте живет)))) 

 

 

1) Temka05

2) Samflip

3) Rusbot +1

4) Georgek +1

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю!сам встаю в 9- 00 еле -еле!а данном случае еще через весь город пилить с Ветеранов! но задай себе вопрос если не ты то кто!?(О завернул)сори за флуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во *цензура*ин а я и забыл что ты в Кронштате живешь!но готов ответить кронштат так кронштат!красивый город!между прочим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не я так кто нить еще )))) Я все равно не буду так рано вставать и не уговаривайте ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Temka05

2) Samflip +1

3) Rusbot +1

4) Georgek +1

 

Со мной ещё придёт один человек из Мазда 3 клуба.

 

Вот нас получается семера =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже играю в футбол! Если будут какие нить предложения поиграть - всегда за! Зовите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все со славой сегодня перетер все нас ждут а кто хочет и если его не испугает время то подъежай наб. Черной речки 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все со славой сегодня перетер все нас ждут а кто хочет и если его не испугает время то подъежай наб. Черной речки 3

А сколько бабла надо, а то я уже забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни нам цивик клуб предложил оринтировочно по пятницам, в 7 часов на испытателей 2 раза в месяц встречаться поиграть на постоянной основе, в новом газпромовском зале с раздивалками, душевыми с хорошрошим покрытие и зал побольше чем мы играли, так что надо срочняк все решить можно друзей с команды 2 т.р за 1.5 часа человек 10 набрать было супер так что кто за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Будем играть уже в эту пятницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни нам цивик клуб предложил оринтировочно по пятницам, в 7 часов на испытателей 2 раза в месяц встречаться поиграть на постоянной основе, в новом газпромовском зале с раздивалками, душевыми с хорошрошим покрытие и зал побольше чем мы играли, так что надо срочняк все решить можно друзей с команды 2 т.р за 1.5 часа человек 10 набрать было супер так что кто за
я согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наше предложение в силе. Надеюсь в эту пятницу сыграем в первый раз. у нас возникает небольшая проблема в сборе денег - т.к. зал нужно оплачивать заранее. Но мы ее уже почти решили, пока разово. Так что готовимся поиграть в *цензура*ижайшую пятницу в 21-00 в зале на Испытателей. Если будут изменения я сообщу здесь или Артёму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точный адрес?и по поводу денег хочу уточниться сколько за раз?или за месяц!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам не больше 2 тыс. с команды за раз. Если определимся играть постоянно,то деньги нужно будет собирать на месяц вперед. Т.е. нас будет 10 поэтому мы скидываемся по 200. А вы делите 2000 на то количесвто людей которое будет. Думаю о планах на будущее договоримся после игры, когда поймем интересно ли это вам и нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×