Перейти к контенту
Golf IV Club
AlekSin

Летний Чемпионат Афл Спб По Футболу 2010

Рекомендованный пост

таурус - это где?парни устал подтверждаться!Я-за!!!!!жду время,место!(с буцами в руках! :+1: )

 

http://taurasfitness.ru/ там сверху есть вкладка игровой зал.....фото зала +аквапарк)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, видимо ктото от вас звонил - каюсь, я спал, ответил сонный был и почти ничего не понял -10 декабря в 2100 мы на 90% согласны - точнее скажу в понедельник когда с командой поговорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://taurasfitness.ru/ там сверху есть вкладка игровой зал.....фото зала +аквапарк)))
раз подрядился - узнавай стоимость и забивай время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем знаю где есть зал.находится у метро купчино,да знаю всем долековато наверное.

 

но размер зала незнаю.но он для минифутбола сам там играл по субботам.есть 2 раздевалки в каждой по туалету и душевой :blush: .Завтра позвоню туда и узнаю можно ли его снять будет и если да то отпишусь.цЕНУ СКАЖУ.и СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСЛИ БУДЕТ И МОЖНО ТО В ВОСКРЕСЕНИЕ.Кто за кто против??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни с залом все плохо, позвонил в пару мест на что было услышано, что зал на данное время занят. Предлога., переговорив со Славой решили в субботу в 9.30 зал у них есть до 12.00 где-то оринтировочно 200 р. +/- 50 р. в зависимости от количества человек, короче с их стороны будет достаточно. НУ КТО БУДЕТ?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я играю точно!!!!!Время вроде устраивает =) 

 

И хотел сказать что узнал по поводу зала.вообщем он так же забит как и все остальные.Но есть только одно свободное время.Это воскресение в 10 вечера

 

Цена за 1 час - 400 руб,за 2 часа - 800 и т.д.

 

Зал расчитан на 5 человек в каждой команде. 1 вратарь и 4 в поле =)

 

Думайте я ему сказал что или сегодня или заввтра отзвонюсь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни звякнул тоже в пару мест :нашел клуб джайб где_то на говорова есть время пятница с 21-30по 23-00 разовое посещение 2000т.р делим на количество пришедших. Если будем играть постоянно то 1500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни все хорошо, что мы начинаем шевилится, что бы поиграть так, что я предлогаю что бы понять кто хочет и может играть надо собраться футболёрами хотябы один раз и такой я повод вижу в субботу утром там мы все увидим, и обсудим наше будущее обсудим обменяемся телефонами и все решим. Я буду 10000 % наб. Черной речки 3 со славой оговорено так что давайте надо человек 5 мин. что бы полноценная команда гольф клуба была а если не соберется то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни все хорошо, что мы начинаем шевилится, что бы поиграть так, что я предлогаю что бы понять кто хочет и может играть надо собраться футболёрами хотябы один раз и такой я повод вижу в субботу утром там мы все увидим, и обсудим наше будущее обсудим обменяемся телефонами и все решим. Я буду 10000 % наб. Черной речки 3 со славой оговорено так что давайте надо человек 5 мин. что бы полноценная команда гольф клуба была а если не соберется то

Я буду по-любому) Еще раз насчет времени и даты: в эту субботу 12 декабря в 9-30. Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда!!!9-30 конечно рановато! но я буду!форму то берем ?или курить будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет курить будут тот у кого формы не будет, конечно берем если что то нам добавят парней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буцы?кеды?валенки?(голосуем!)цвет хотя б футболок можно единый!допустим синий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 100000% что приеду.

 

Кстати действительно хороший повод что бы собраться посмотреть кто как играет в гольф клубе,что бы если что не опозориться против других клубов.

 

И время нормально в субботу сутрица та поиграть ух как энергии на весь день =)) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота 9.30 наб. Черной речки 3. берем с собой кеды, гетры, шорты или труселя, футболку, полотенце, мыло ::)) и подгузнички ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота 9.30 наб. Черной речки 3. берем с собой кеды, гетры, шорты или труселя, футболку, полотенце, мыло ::)) и подгузнички ))

 

Буду) Тема, скинь свой номер телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договаривались изначально на вечер будней...в субботу с утра работаю...так что извиняйте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
договаривались изначально на вечер будней...в субботу с утра работаю...так что извиняйте..

 

 

зала не нашли на это время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы вас ждем. Начало тренировки 9-30 в субботу. В 10 начнем игру. Думаю до 11 нам хватит времени. Если что 2-3 человека от нас поиграют за вас. К четвергу-пятнице определитесь с цветом футболок, чтоб не путаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет опозорится не переживайте - не такой у нас высокий уровень, просто между собой постоянно не интересно. Мы тоже так начинали, летом нгас ФФ клуб пригласил - нас собралось 5 человек и нас просто вынесли, потом тоже самое на матче реванше. Ну а дальше мы назначили организатора, который просто брал на себя смелость принимать какието решение (мнения на всё у всех разные) и дальше потихоньку мы набрали команду. Так что всегда все с чегото начинают. Надеюсь в субботу встретимся, познакомимся, побегаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зала не нашли на это время

 

я к тому,чтобы не грешили на меня,мол я съехал с темы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ты челове Sla =))

 

На само деле не важно сколько нас придёт сколько сможем столько и придём.зато в следюраз будет больше.Побегаем пообщаемся!!!!

 

Хотел узнать по поводу денег,по сколько там за зал??

 

А цвет футболок предлагаю ммм...чёрные =) :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×