Jump to content
Golf IV Club

Recommended Posts

Белые ваще чумовые, вторые хз, обычные. Это ты в Минске присмотрел? Если да звони узнавай, может и есть твоя болтовка.

относительно не дорогие.. я бы взял.. но они в украине продаются )))) Может если кто поедит из знакомых попрошу чтоб привезли.. как думаете нормально будут с моим гольфом смотреться белые?

Смотреться будут бодрячком. А транспортной компанией не вариант привезти?

я не в курсе этих дел.. сколько это будет стоить и как это организовать?

Ну если это интернет магазин, они обычно сами предлагают компании с которыми работают, на сайте этих компаний можно расчитать доставку. По деньгам не знаю, из Тольяти в Тюменскую область, самую дальнюю ее часть, было около 70$ да 4 кованных колеса. Там короче от объема и веса зависит

ССЫЛЬ НА ДИСКИ По хорошему менять нужно стойки и пружи, стоит спорт подвеска от 200 евро.

зы: тему про пьянку засоряем тюнингом, тему про тюнинг засоряем пьянкой )))))))))))

зыы: сегодня выехал ко мне маленький ШТРИШОК так сказать для тех кто в теме ))))

от 200 евро это подвес который по ощущениям жоще чем сток. Но не факт что машина будет лучше вести себя в поворотах. Т.к. жесткость и работа подвески это разные вещи. Достаточно хорошие комплекты начинаются с отметки в 800 евро. Например Бильштайн + эйбах. А спорт начинается со стоимости равной половинеы цены на стоковый авто.

200 евро, чуть более это винты от суперспорт, у меня стоят такие, повороты держат на уровне. Не знаю как в украине, на российских сайтах винтовой кит от бильштайн за 600$ видел, естественно новый. Если собирать отдельно, то *цензура*ахи в районе 200-250$, бильштайны под них брать я бы вообще не стал, они не идут под занижение и по сути являются альтернативой стоку. Может я каких-то моделей биля не знаю, но самый распространенный В6 точно не эталон для спорт пружин. Откуда ценник в 800 евро? За 800 можно смотреть AST уже. Да теже KW в районе 500$

Что касается подвески то никогда нельзя искать там где подешевле. Что у вас, что у нас полно Китая. А про евау я вообще молчу. Такие вещи я покупаю только у ОД причем за границеи. Только так ты можешь получить гарантию того что ты получаешь, за то что платишь.

Бильли В8 + эйбах про кит это вообще один из самых лучших вариантов для ежедневной езды. На них можно даже по выходным на кольцо ехать кататься. В германии В8 в закупке стоят ~500 евро, .Прибавь пружины ~150 евро. Итого 650. Плюс еще доставка. А если еще и за услуги организации покупки и доставки преплюсовать то вот тебе ~ 800 евро. Не думаю что у вас по другому.

А KW просто с занижением я вообще ниже 500 евро не видел (это без доставки)

Винтовой Бильштайн только с 1000 евро начинается.

Пардон, а что такое AST?

goldmember, белые это спорт. Настоящие спорт легкие. НО! Мне кажется что тебе они нифига не пойдут. И вот прикинь, что каждое чмо, видя такие виски будет пробовать с тобой гоняться )

Для таких дисков, мне кажется, надо соответствующий стиль авто создать: подвеса, обвес...

Думаю, что не стоит...

С чего-то ведь надо начинать )))))))))

зы:  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:punish::laugh1:

209cdf8b3aaf.jpg

Edited by Gudvin.84

Мммм, й чё ето? Уродцы какие то, особенно синий.... ИМХО

Синий это то к чему буду стремиться. Кто-то от этого стиля балдеет, кто-то ненавидит. На вкус и цвет

У всех свое чувство прекрасного, потому и писал ИМХО

Нравится, хочется - дерзай ;)

тебе минимум нужна регулируемая в ручную подвеска или пневмоподвеска + заваливать колеса...

у меня в третьем корчвагене была спортповдеска полная стойки с пружинами с занижением

рулился превосходно, но утомляло собирать всех спящих и шкрябать ап все бордюры

в итоге даже угробил один мотор

потому сча в четвертом желание обладать спортподвеской шота прошло)

тебе минимум нужна регулируемая в ручную подвеска или пневмоподвеска + заваливать колеса...
Регулируемая подвеска имеется, надо только пружину подобрать (займусь как защиту поставлю). Пневмо конечно клево, но сцк дорого, а колхозить б\у от чего-нибудь нет возможности т.к. нет не то что гаража, ключей даже нет пока. Ну а заваливать колеса или нет, это уже надо смотреть когда диски станут, да и не проблема завалить в -2 где-нибудь, больше не надо

зы: с таким бампером гайцы дое.....я будут сильно?

88cc1eabb8115ab9-original.jpg

Edited by Gudvin.84

Гайцы нет, а вот на ТО вероятнее всего проблемы будут

скорее всего из-за отсутствия подсветки заднего номера будут дрючить....

Регулируемая подвеска имеется, надо только пружину подобрать (займусь как защиту поставлю). Пневмо конечно клево, но сцк дорого, а колхозить б\у от чего-нибудь нет возможности т.к. нет не то что гаража, ключей даже нет пока. Ну а заваливать колеса или нет, это уже надо смотреть когда диски станут, да и не проблема завалить в -2 где-нибудь, больше не надо

зы: с таким бампером гайцы дое.....я будут сильно?

88cc1eabb8115ab9-original.jpg

Бампер вообще охрененный! Но мне кажется, что надо было еще юбку воедино сделать! =))))

По идее подсветку номера, исключительно на время ТО, можно реализовать с помощью колхозной рамки с подсветкой, такой как на прульных япов и пиндосов, и где там еще не европейские ниши под номера, ставят. В остальном ГОСТ по идее остается, хотя по идее может низко слишком. Интересно, в РБ есть подобные требования?

а про штатное крепление номеров нигде ничего нет? чтото когда то слышал-а вот че почем не вспомню((( а про подсветку вполне прокатит "америкосовский" вариант