Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Народ... Хочу сейчас купить и поставить себе xenon ( наверное буду ставить 5000k) какие лампы нужны? H7? Если что, кто поможет поставить?

 

Могу найти тему Питерскую по поводу ксенона.... Там подробно написано какой лучше купить и как поставить ничего не колхозя.... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- это с работой уже? или просто материал?
Это за все. "Материал" так просто ни кто не продаст, он просто не предназначен для розничного отпуска. Договориться конечно всегда можно, но стоит ли, это дело такое что лучше довериться профессионалам, чтобы было все ровненько, гладенько и без косяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember, по поводу ксенона, поделюсь своими изысканиями. Конкретно для себя, поскольку имею ангельские глазки синего цвета, буду брать 5000К. по фирмам тут еще не определился: Sho Mi, Silverstone, Mtf. Может еще чего насмотрю. Mtf среди них самый дорогой - 150 у.е., два других 100 у.е. Я так понял, что все корейцы, но нормальные и надежные.

Про ProSport слышал, что кетай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, сколько знаю Шо-ми, Сильверстоун, АРР и много чего еще - кетай. На другом форуме, тип работал в конторе что продает этот ксен, так он грил что вообще приходят отдельно коробки, *цензура*оки и наклейки, что хочешь то и будет, хочешь шо-ми, хочеь сильверстоун, там моделей 5 короче, самых "популярных". Но на самом деле пох, люди по 3 года ездят на самом дешевом и все ок, я на самом дорогом МТФе за 1,5 года 2 комплекта ламп поменял, тут как попадешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldmember, для начала купил бы линзу! Установка оч. проста,могу помочь или рассказать.  

 

для начала снять передний бампер так

установить ксенон тут

Изменено пользователем SashaVor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvin.84, ну если брать на базаре, то понятно, что может быть и кетай. Просто надо брать у проверенных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофа Йох дык я и не про базар говорю, на базаре такие вещи покупать себе дороже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку... Саша .. а можно запихнуть линзу в мою фару??? Если да, то я куплю.. где и сколько это стоит примерно? )))

По воводу Sho-me, APP это вроде не Китай, а Корея ( вроде как хвалят) Покупать собираюсь у Витамина ( или друга его ) так и не понял кто там чем торгует )))

 

Ещё у него есть Pro Sport ксенон.. вот думаю какой покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько в курсе - нет, запихнуть низя, корпус совсем другой (к тому же неразборный, почти).

Разве что вырезать кусок из линзованной и привинтить в твою - а смысл?

Надо брать норм оптику (фару). Оригинал в минске - 1.2к шт, 0.4 в вильнюсе б\у

Хелла и пр - хз, не интересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С про-спортом не стоит связываться, если брать дешевый ксен, то уж лучше шо-ми, арр, сильверстоун, аного их короче, это хоть проверенные варианты, только лучше брать 4-го покаления, 5-е сырое еще, глюков много и дороже. Фару за 1200 грин эт пипец, за эти денежки можно хеллу взять и в нее хелловский же ксенон дневной вопхнуть, хуже точно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по порядку... Саша .. а можно запихнуть линзу в мою фару??? Если да, то я куплю.. где и сколько это стоит примерно? )))

По воводу Sho-me, APP это вроде не Китай, а Корея ( вроде как хвалят) Покупать собираюсь у Витамина ( или друга его ) так и не понял кто там чем торгует )))

 

Ещё у него есть Pro Sport ксенон.. вот думаю какой покупать...

Есть вот такой вариант...

1.jpg2.jpg

Ставится в штатную фару без всякого "колхоза"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый дешевый ксенон лучше не брать

вот влупитесь куда и выдаст он вам на корпус машины тыщ 20 вольт(

лучше чуть дороже и корейский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил такую линзу.. А куда она ставится.. вместо заглушки ниже поворотника, или там где *цензура*ижний дальний свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember там 82мм, в заглушку ни как не влезет. По сути это обычный модуль. Проспортовские такие в районе 30$ стоят, правда без глазок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг на глазки.. Так я так и не понял, куда они ставятся? в какую часть фары????? ))) Просто если где *цензура*ижний дальний, нужен же какой-то декоративный колпак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember Туда как раз я ставятся. Такую линзу, в принципе можно утопиться в отражатель, дырку там по размеру сделать, должно подойти, и там хром и там. Можно в черный покрасить и модуль дальнего вопхнуть на дальний. Только как с регулировкой хз, не попал и пипец, выкинул фару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmicier, какой ты ксенон посоветуешь, марку. Если конечно шаришь?

 

я не спец по ксенону. но самый дешевый который сча по 60-70 барыжат я бы не ставил

если уж жестко экономить то брать корейский за 90--100 который

названия я не помню - просто у кореша спрашиваю с ремаркой "как для себя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда ставится нулевой фильтр? что нужно для его установки? для чего он нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для чего он нужен?
для понта, на стоке нет смысла и ни чего не дает, хуже не будет, но кто со стоком ставили даже хорошие фильтра за 100$ грят прихода не почувствовали. Есть такие что в родной корпус ставятся, такой бы себе вопхнул, хотя бы из-за того что менять не надо, помыл и все, опять новый.

 

Кофа Йох я на MTFе за 1,5 года 2 комплекта лампочек поменял в ПТФ и один в *цензура*ижнем, это практически одна *цензура*ня что и шо-ми и т.д. только ценник повыше, разныцы особой нет, как попадешь. Лучше у кого-нибудь кто барыжит ксеноном спросить, по какому больше всего возвратов по какому меньше, я слышал что по 5-му поколению много. Шо-ми еще кста не самый дешевый ;)

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы купил такую линзу.. А куда она ставится.. вместо заглушки ниже поворотника, или там где *цензура*ижний дальний свет?

 

На место *цензура*ижнего света....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×