Перейти к контенту
Golf IV Club
wanderer

Фары Hella С Ангельскими Глазками...+ксенон На Ближний! Вопрос?

Рекомендованный пост

тема отличная но плавно съехала на резисторы и я так и не понял стоит брать эти фары и ставить в них ксенон или нет

Я думал ставить в *цензура*ижний и в дальний, но что-то не решился, хотя люди говорят если хорошо заэкранировать *цензура*ок розжига ксенона,то можно, но точно я не уверен, заказал вот себе и в *цензура*ижний и в дальний H7 100W 5000K 2200LM Ultra White Halogen Headlamps ...белый свет... что мне в общем и нужно было!!!

з.ы. ещё не ставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ставить в *цензура*ижний и в дальний, но что-то не решился, хотя люди говорят если хорошо заэкранировать *цензура*ок розжига ксенона,то можно, но точно я не уверен, заказал вот себе и в *цензура*ижний и в дальний H7 100W 5000K 2200LM Ultra White Halogen Headlamps ...белый свет... что мне в общем и нужно было!!!

з.ы. ещё не ставил.

 

 

фары купил и поставил в *цензура*ижний ксен мтф слим 4300к еще в начале декобря,все работает без проблем и глазки светят и ксенон на 5- чуть позже буду покупать ксен хелла быстрого розжига переходники с Н7на D2S и должно светить на 5+.

 

p.s *цензура*ок розжига ксенона экранировать не стоит проще маленький *цензура*очек в самой фаре за экранировать который отвечает за глазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фары купил и поставил в *цензура*ижний ксен мтф слим 4300к еще в начале декобря,все работает без проблем и глазки светят и ксенон на 5- чуть позже буду покупать ксен хелла быстрого розжига переходники с Н7на D2S и должно светить на 5+.

 

p.s *цензура*ок розжига ксенона экранировать не стоит проще маленький *цензура*очек в самой фаре за экранировать который отвечает за глазки.

 

Понял!!! спасибо!!! есть фотки с мтф? ночью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял!!! спасибо!!! есть фотки с мтф? ночью..

не че то не до думался с фоткать, сегодня по пробую сделать и выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не че то не до думался с фоткать, сегодня по пробую сделать и выложить.

Сфоткай по возможности!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wanderer обязательно сделаю просто пока машина на ремонте денег нет на запчасти,по этому так долго динамлю.могу сказать что светят не плохо разгораются долго, с D2S и *цензура*оками быстрого розжига говорят по серьезнее будет сам не видел позже буду менять на хеллу *цензура*оки и лампы филипс посмотрим.фотки за мной я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфоткай по возможности!!!))

 

извини что так долго не отвечал думал что сделаю машину и с фоткаю в полной красе,сделал пока дрищевую фотку

 

 

c3347cbe5cd3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там хотели найти с ксеноном в галогеновых фарах?)

засветка будет, про неравномерность заливки и так понятно.

не в огорчение конечно, но правильного света таким способом добиться не получится

 

по хорошему туда надо подобрать нужную по размеру ксено-линзу.

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что там хотели найти с ксеноном в галогеновых фарах?)

засветка будет, про неравномерность заливки и так понятно.

не в огорчение конечно, но правильного света таким способом добиться не получится

 

по хорошему туда надо подобрать нужную по размеру ксено-линзу.

это просто ракурс такой +фото с телефона и машина стоит *цензура*изко к стене фары стоят хелла целис

 

 

ну да стоит ксен *цензура* пока МТФ слим в будущем D2S и *цензура*оки быстрого розжига

 

1a23c7d6ada9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну другой цоколь не решит проблему, нужна именно линза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...... где найти такую линзу чтоб еще без колхоза установить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тута например =)

http://wwwboards.auto.ru/light/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тута например =)

http://wwwboards.auto.ru/light/

Таких косяков как на рефлекторе н будет. Единственный косяк это китайские лампы, они светят белым, т.к. экономят на солях и бывают кривыми по форме. Так что д2с оригинальный через переходник и *цензура*ок розжига хеловский и будет нормально светить. Оптический элемент в целисе аналогичен оптике в модульной хелле, а на хидплэнет американы все кости перетерли по поводу переделки н7 в д2с, рефлектор линзы чутка другой у н7, но не критично, т.е. засветов нет стг четкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм...... где найти такую линзу чтоб еще без колхоза установить???

Лех, не парься. Как денежку подкопишь, приезжай ко мне, у меня есть для тебя пара *цензура*оков хелловских и пара лампочек д2с. Чето ты пропал, не звонишь, не пишешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень я в этом сомневаюсь, заливка полюбому будет с пробелами, кмк.

п.с. кстати на том форуме авторушном, что я дал, там чел продаёт цоколи Н7 с колбами филипс, проще их уж поставить, чем *цензура*улдовину д2с =)

 

офф. я тебе там немного в теме про поворотники написал, посмотри плз

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лех, не парься. Как денежку подкопишь, приезжай ко мне, у меня есть для тебя пара *цензура*оков хелловских и пара лампочек д2с. Чето ты пропал, не звонишь, не пишешь)))

 

 

 

Андрюха прости гада закапался я со своим гольфом совсем на днях заеду навещу по болтаем. тел.мтс заблокировали

 

да я вот про тоже D2S и *цензура*оки спасут обстановку.да же парится наверно не буду чс заменой линз не хочу колхоза ради одинакого результата,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж очень я в этом сомневаюсь, заливка полюбому будет с пробелами, кмк.

п.с. кстати на том форуме авторушном, что я дал, там чел продаёт цоколи Н7 с колбами филипс, проще их уж поставить, чем *цензура*улдовину д2с =)

 

офф. я тебе там немного в теме про поворотники написал, посмотри плз

С заливкой все нормуль, залезь на хидплэнет.ком и поищи hella 90mm module h7 d2s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купил H7 100W 5000K PLASMA XENON WHITE HID HEADLIGHT BULBS, поставлю посмотрим! тут ссылка

фотки позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот купил H7 100W 5000K PLASMA XENON WHITE HID HEADLIGHT BULBS, поставлю посмотрим! тут ссылка

фотки позже!

проводка не оплавится? я бы не рескнул.вчера снял фару и посмотрел на линзу на ней стоит пластина под Н7 держится на 3винтах покупаешь под D2S прикручиваешь на ее место и все нормально такчто миф разрушен. могу сегодня вечером выложить фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проводка не оплавится? я бы не рескнул.вчера снял фару и посмотрел на линзу на ней стоит пластина под Н7 держится на 3винтах покупаешь под D2S прикручиваешь на ее место и все нормально такчто миф разрушен. могу сегодня вечером выложить фото

испытания покажут...думаю выдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испытания покажут...думаю выдержит.

 

мож не будем рисковать. не даром же написанно 55/60W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные учатся на ошибках,

мудрые учатся на чужих ошибках (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умные учатся на ошибках,

мудрые учатся на чужих ошибках (с)

*цензура*ин я все понимаю но фары не 10тысяч стоят и проводка не 1000р.не хотелось бы чтоб соклубник огорчался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин я все понимаю но фары не 10тысяч стоят и проводка не 1000р.не хотелось бы чтоб соклубник огорчался.

Ребят всё правильно говорите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема перегоревших глазок решена путем замены *цензура*оков на резисторы???кто меня подскажите номиналы резисторов????а то езжу год как...одноглазый)))а еще мне кажеться как то тускло глазки светяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×