Перейти к контенту
Golf IV Club
wanderer

Фары Hella С Ангельскими Глазками...+ксенон На Ближний! Вопрос?

Рекомендованный пост


а у китайцев я пытаюсь купить вот это http://www.alibaba.com/product-gs/20915923..._headlight.html

пока нашел рускоязычную даму в китае которая занимается логистикой. попросил ее найди данный вариант в 1 экземпляре, а то они все оптом продают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у китайцев я пытаюсь купить вот это http://www.alibaba.com/product-gs/20915923..._headlight.html

пока нашел рускоязычную даму в китае которая занимается логистикой. попросил ее найди данный вариант в 1 экземпляре, а то они все оптом продают....

Ну и что 2500у.е. это 12000 за фару? Ты меня не понял наверное насчет helix'а, под брендом хеликс продают именно хороший заводской китай, именно тот что ты хотел у китайцев купить. Они накидывают правда сверху за розницу, но не существенно)))

П.с. А вообще если с *цензура*еем дружишь, советую подождать выгодного лота, у фашиков часто боровские фары проскакивают, только смотри у них беда с регулировочными винтами, хлипкие. В америкосии можно купить железные за 40 у.е.

П.п.с. А если руки растут откуда надо у меня есть две линзы от гольфовских/боровских ксен фар, они самые маленькие линзы на рынке, меньше габаритов просто небывает. Можешь попробовать сделать ретрофит. Линзы в хорошем состоянии, рефлекторы не выгоревшие.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На *цензура*ее уже заказал (у америкосов)и поставил себе китай, но после установки ксенона расплавились стекла))) Б.у. оригинальный ксенон (у немцев) не смотрел. Руки растут откуда надо, но времени нет. Посмотрю что эта дама из китая найдет, а потом буду думать. больше 500$ тратить не охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На *цензура*ее уже заказал (у америкосов)и поставил себе китай, но после установки ксенона расплавились стекла))) Б.у. оригинальный ксенон (у немцев) не смотрел. Руки растут откуда надо, но времени нет. Посмотрю что эта дама из китая найдет, а потом буду думать. больше 500$ тратить не охота.

Какой ты китай себе заказывал? Под H7? С пластиковым стеклом? Повторяю еще раз америкосы себе ставили фары твоей китайской дамы и проблем не было. По крайней мере они выглядят идентично, как фары китайской дамы, *цензура*ижний д2с, дальний ш7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче оригинал стоит дорого. реплика у китайцев стоит 300-400$ но до них не достучаться. америкосы у них заказывают а потом продают )))) доставка из китая около 200$.

нашел 2 места в америке где продают реплику , но у них по 650$. буду ставить би-ксенон

 

4052eee032e6.jpg

13837c9317a8.jpg

13837c9317a8.jpg

0f18c5a99ab0.jpg

7388a43d2413.jpg

5316a0c6ab45.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×