Перейти к контенту
Golf IV Club
Kassir

Купил Новую:)

Рекомендованный пост

думаю автор сейчас туарега юзает, наф в такую погоду убивать такую красотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мега респект!! это суперпреданность марке :viannen_35:

имхо такие авто должны быть в стоке-без винила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая машина, мне очень нравится, но я считаю для гольфа это очень дорого...

за эти деньги я бы его не взял, хотя очень влюблён в него!!

хозяину респект!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2010

 

Автомобили Volvo перестали быть "самыми безопасными в мире"

 

Шведская компания Volvo, больше не может использовать в рекламных целях слоган "самый безопасный в мире". Такое решение вынес шведский суд по иску, поданному японской компанией Toyota.

Volvo, всегда уделявшая большое внимание безопасности, лишена права называть свой кроссовер XC60 "самым безопасным в мире" в рекламных целях. Слоган не понравился японской Toyota, которая подала соответствующий иск в шведский суд по вопросам рынка. В итоге в Volvo не смогли представить аргументов, которые свидетельствовали бы о том, что XC60 является самым безопасным.

"Данное утверждение является общим, и ему не хватает доказательств", – цитирует вердикт издание The Local. Если Volvo не подчинится решению суда, ее оштрафуют на 1 млн шведских крон, что эквивалентно сумме $140 тыс. Кроме того, компании предстоит выплатить Toyota судебные издержки в размере 1,035 млн крон.

В рейтинге самых безопасных автомобилей 2009 года по итогам краш-тестов EuroNCAP под завязку нафаршированная вспомогательными системами XC60 действительно стоит не на первом месте. Абсолютным победителем тестов EuroNCAP стал Volkswagen Golf, следовательно теперь компания Volkswagen, при желании, может использовать этот слоган в рекламных целях. На втором месте - гибридная Honda Insight, на третьем - Toyota Prius, а на четвертом - Hyundai i20. XC60 разделил пятую строчку с Toyota Avensis и Opel Astra.

vwts.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хде отчет об авто уже побегавшем по нашим дорогам?))))))

 

Ну собственно, за почти 4 месяца эксплуатации накрутил 3 тыс.км. Обкатал побольше км, чем указано в инструкции (1500км). Пока дороги сыроватые, колеса проворачиваются. На S режиме машина действительно другая... хотя и на D тоже можно позажигать...

 

Сделал тонировку всех стекол, кроме лобовухи.

Купил на лето Detroit 18 оригинал с резиной, жду весны, чтобы поставить!

 

Пока хвастаться особо нечем, но X5 4,4 с обручева до аминьевском шоссе со светофоров объезжал:) несколько раз! причем с ходу я буксовал, а он на полном приводе газовал, а с 40км/ч до 140км/ч я его обошел на метров 100, потом сбросил... Рычал он отважно и очень бесился поражению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобритением,красотища.                                                                                                                                                                                                                                                        Пока хвастаться особо нечем, но X5 4,4 с обручева до аминьевском шоссе со светофоров объезжал:) несколько раз! причем с ходу я буксовал, а он на полном приводе газовал, а с 40км/ч до 140км/ч я его обошел на метров 100, потом сбросил... Рычал он отважно и очень бесился поражению!                                                                                                                                                                                      Ну х.з. у BMW Х5 с двигателем 4.4(в зависимости от года выпуска(двигателей),разгон до сотни:4.7с,7с,7.5с,а у 6 GTI-7.2с.Так что не знай какие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот х5 был обычный, старый 4.4 и едет до сотни около7 секунд.

Вряд ли кассиру на дороге встретился новый X5M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот х5 был обычный, старый 4.4 и едет до сотни около7 секунд.

Вряд ли кассиру на дороге встретился новый X5M

 

Был в старом кузове!

 

А откуда данные по Гольфу 7,2 ?

на DSG по факту слышал 6,4!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда данные по Гольфу 7,2 ?

на DSG по факту слышал 6,4!

Даже чипованный гти так не поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в старом кузове!

 

А откуда данные по Гольфу 7,2 ?

на DSG по факту слышал 6,4!

 

AUTO.RU-каталог транспортных средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше и больше начинают нравится белоснежные машинки)))

 

Авто супер!! :good::Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×