Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

на этой странице есть инфо где купить, только не понял на наши носки есть или нет

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой странице есть инфо где купить, только не понял на наши носки есть или нет

 

нашел в диллерах НЕВА-Автоком,цитаты из ответа"...Карбоновая защита картера стоит 6 500 руб."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, какая там технология? чистый карбон или с алюминькой, а может еще чего? чёто описания вообще ноль на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер изменился на 9833085 ,но трубку не берут.......

сказали больше не делают :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю без алюминевой арматуры, армирование выполнено из стекловолокна, композит так сказать... Да-аааа цена кусается, год назад звонил было 4000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил седни в Union - 4200 с установкой, собрался уж ехать, да нашел по знакомству за 3700 с установкой. пятихаточка то не лишняя, гыгы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чё та не всёк, установка!!!!!! 4 болта прикрутить что ли?????? Или просто штатного к*цензура*жа не существует?

Изменено пользователем Mouse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хз

 

 

если металическая, то под бампер ещё раму засандалят, которая в комплекте идёт, места для крепления есть. Рама на 4-х болтах и сам лист на 5-ти, на предыдущем GIV вроде так было(количество точек крепления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если металическая, то под бампер ещё раму засандалят, которая в комплекте идёт, места для крепления есть. Рама на 4-х болтах и сам лист на 5-ти, на предыдущем GIV вроде так было(количество точек крепления)

 

 

странно, у меня металическая защита, встаёт на штатные 4 технологических отверстия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил седни в Union - 4200 с установкой, собрался уж ехать, да нашел по знакомству за 3700 с установкой. пятихаточка то не лишняя, гыгы

 

а мне там не поставят?

Изменено пользователем Евгений98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне там не поставят?

 

 

 

 

давай сделаем так, когда мне поставят я тебе дам знать, а то просто я еще не установил себе, потому советовать смысла нет :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, у меня металическая защита, встаёт на штатные 4 технологических отверстия!

 

я там перепутал, на семь болтов; 4 в подрамник 3 в рамку, которая 2-мя болтами крепится

post-803-1224088599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я же чётко помню что тока 4 былта откручивали (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прошлой своей бочке (audi 80) когда снимал откручивал 5 болтов, а там похожая защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на прошлой своей бочке (audi 80) когда снимал откручивал 5 болтов, а там похожая защита.

 

ну бочка то машина каких годов!!! могли бы уже и на 4 закреплять =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай сделаем так, когда мне поставят я тебе дам знать, а то просто я еще не установил себе, потому советовать смысла нет :drinks:

ещё не поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет рассказ

это *цензура*ц

 

в пятницу в 11 был на месте, полтора часа ставили защиту, там отверстия не совпадали (брак заводской изготовителя защиты, раша ХТУ), поставили поехал, каждую кочку цеплял защитой - вернулся, подьемники заняты, ждал 2 часа, время поджимало нада было ехать, подняли сняли защиту и я уехал............

........сегодня отдал опять с утра в сервис, сказали переваривать защиту будут, укорачивать штанги болгаркой, и тд и тп, через полчаса еду на ломоносовскую, кому интересно приезжайте смотреть)))))

 

а так хз что тут советовать, когда бракованная защита походу.......

стоит 2920 сама

700 рэ работа

ну и 1000 будет стоить повторная работа, хотя говорят иногда гемор а иногда встает как влитая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет рассказ

это *цензура*ц

 

в пятницу в 11 был на месте, полтора часа ставили защиту, там отверстия не совпадали (брак заводской изготовителя защиты, раша ХТУ), поставили поехал, каждую кочку цеплял защитой - вернулся, подьемники заняты, ждал 2 часа, время поджимало нада было ехать, подняли сняли защиту и я уехал............

........сегодня отдал опять с утра в сервис, сказали переваривать защиту будут, укорачивать штанги болгаркой, и тд и тп, через полчаса еду на ломоносовскую, кому интересно приезжайте смотреть)))))

 

а так хз что тут советовать, когда бракованная защита походу.......

стоит 2920 сама

700 рэ работа

ну и 1000 будет стоить повторная работа, хотя говорят иногда гемор а иногда встает как влитая

 

жесть!!!! и это оригинал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я *цензура*ин вот думаю на счёт защиты...если аккуратно ездить- всё хорошо будет...а с защитой точно везде чиркать буду....бля..хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет рассказ

это *цензура*ц

 

в пятницу в 11 был на месте, полтора часа ставили защиту, там отверстия не совпадали (брак заводской изготовителя защиты, раша ХТУ), поставили поехал, каждую кочку цеплял защитой - вернулся, подьемники заняты, ждал 2 часа, время поджимало нада было ехать, подняли сняли защиту и я уехал............

........сегодня отдал опять с утра в сервис, сказали переваривать защиту будут, укорачивать штанги болгаркой, и тд и тп, через полчаса еду на ломоносовскую, кому интересно приезжайте смотреть)))))

 

а так хз что тут советовать, когда бракованная защита походу.......

стоит 2920 сама

700 рэ работа

ну и 1000 будет стоить повторная работа, хотя говорят иногда гемор а иногда встает как влитая

снять поставить 500 р., знаю где... 700 только за х.з. как поставить в топку мастеров

 

да я *цензура*ин вот думаю на счёт защиты...если аккуратно ездить- всё хорошо будет...а с защитой точно везде чиркать буду....бля..хз...

 

лучше чиркать защитой, чем картером :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше чиркать защитой, чем картером :drinks:

 

 

+1 сам постоянно защитой цепляюсь,спокойнее когда защитой всё сминаешь, тока вот один раз защитой так цепанул, что пришлось при её съёме выпрямлять крепление ибо не снималась, а потом подумал, а если бы картером!!!!! так что лучше защитой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снять поставить 500 р., знаю где... 700 только за х.з. как поставить в топку мастеров

 

 

 

лучше чиркать защитой, чем картером :ireful2:

не согласен в корне

 

 

приехал посмотрел, дело именно в листе защитном, хер знает как его делали на заводе, кривой и косой, дырки не там и не по размеру, кароче все исправили-варили-сваривали-крепили, вообщем я очень доволен, не видно вообще ее почти, тестил на ямах какие только нашел, и на полицейских лежащих какие нашел только, ура.

 

А история берет начало в поселке ЮККИ, там жесть какая то, кто знает согласится, асфальтовые калеи жжут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я *цензура*ин вот думаю на счёт защиты...если аккуратно ездить- всё хорошо будет...а с защитой точно везде чиркать буду....бля..хз...

ставь защиту полюбасу

 

 

у меня оч низкий гольф, я изза бампера своего на эсаткаду заехать не смог, вот это комедия была))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласен в корне

 

 

приехал посмотрел, дело именно в листе защитном, хер знает как его делали на заводе, кривой и косой, дырки не там и не по размеру, кароче все исправили-варили-сваривали-крепили, вообщем я очень доволен, не видно вообще ее почти, тестил на ямах какие только нашел, и на полицейских лежащих какие нашел только, ура.

 

А история берет начало в поселке ЮККИ, там жесть какая то, кто знает согласится, асфальтовые калеи жжут.

 

был в Юкках и в Дранишниках, дорожки знатные там....

 

а с бракованным листом нужно было обратно к продавцу и в рыло...

 

 

не понятно несогласие по-поводу предпочтения чиркания защитой вместо картера :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×