Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну вообщем в данную контору придется всем рано или поздно обратиться. Хотелось бы знать куда именно, чтоб не на....... и качество работы было на нормальном уровне.

Можно и горький опыт писать..... :man_in_love:

(у меня вот так и не заработали омыватели лобового стекла, продувал и промывал - увы)

Я начну, с плохого: очень не понравилось, то что делают в "СТОлице", такую бональную вещь, как стеклоподъемник починить не смогли, помазали маслом и взяли 1500 тонны.....увы не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаться в сервис нужно! - как минимум до покупки (диагностика) и сразу после покупки

(замена ремня ГРМ, если надо, *цензура*костей, колодок и т.п.)

 

практически всё делаю в Гольф-Клубе - от подвески и электрики до замены *цензура*костей.

 

делают хорошо, объясняют, консультируют по просьбе, цены на работы гуманные, на з/ч - в целом несильно отличаются от existа.

если одна работа включает в себя другую - цена работы не дублируется. з/ч почти все есть, при записи это легко выяснить.

лишнего не предлагают, что не умеют делать - за то и не берутся.

вобщем доверяю.

 

также имел опыт с официалами - надо было личинки замков с ключами сменить.

четко и дешевле всё пообещали и сделали в Классике.

 

Приятель же Пассат обслуживает в ГольфЛабе, тоже доволен.

Другой Борю обслуживал в Свобода Автоплюс, тоже вроде ок, но читал про них разное.

 

ЗЫ раз уже тема пошла, колеса (а, возможно, и аккумуляторы) дешевле всего в сети магазинов Колесо,

особенно если сразу дисконтную карту там купить. а автомобильные аксессуары дешевле всего в Ашанах и Метро C&C.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю свой гараж, но согласен бывает нужда в СТО. Думаю заценить Автодепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста координаты Гольф-клуба. Давно много слышал пронего хорошего, а самое главное и не узнал.

вроде он где-то рядом с кантемировкой *цензура*одился несколько лет назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр, д. 77

Въезд на территорию конд.фабрики Азарт с ул.Капитана Воронина

Время работы: с 9:30 до 19:00

Телефоны: 295-16-44, 449-27-82, +7-911-995-16-44

www.golf-club-spb.ru/contacts.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все делал в Дилижансе. Сейчас они переехали и стало очень неудобно добираться до них. Еще у них просто гигантские очереди... последний раз менял термостат в АвтоСтолице - нормально все сделали, быстро и достаточно недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виалайн. Благодатная 4.

Чисто, быстро. Мастера молодые (не старые всмысле :) ), опрятные. Могут выразить свою мысль. Дают смотреть на процесс ремонта. Вроде не дорого... Мойка есть. Делают всё. Короче, пока один позитив :) Делал там после аварии компрессор кондея, ролик к нему же. Сегодня делал там тормоза (мелочь оказалась). Буду скоро там менять ГРМ, замену масла, свечей.

:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпочитаю свой гараж, но согласен бывает нужда в СТО. Думаю заценить Автодепо.
я там был,только осмотрят,даже закрепить глушитель не смогли,и цены-дороговато!!!!и присутствовать даже на осмотре нельзя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же, у меня например пробег подходит к 100 штукам, какое то внутреннее желание всвязи с этим сьездить осмотреть машинку, 2 месяца назад (на выходе из Германии) менялись масло фильтры свечи, про остальное не знаю, куда податься что попросить посмотреть? или может на форуме есть шарящие люди которые сами в состоянии показать что нада что не нада?

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все же, у меня например пробег подходит к 100 штукам, какое то внутреннее желание всвязи с этим сьездить осмотреть машинку, 2 месяца назад (на выходе из Германии) менялись масло фильтры свечи, про остальное не знаю, куда податься что попросить посмотреть? или может на форуме есть шарящие люди которые сами в состоянии показать что нада что не нада?

 

я раз в полгода проверяюсь, ибо хочется быть уверенным в машине в дальних, да и любых поездках.

в гольф-клубе осмотр на подъемнике 200р, комп.диагностика 6х0р.

 

тока запрос правильно формулируй - я говорил так:

"хочу сделать то, что полюбэ нужно делать ща.

а то, что подождет полгодика до след.визита - сделаю потом."

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, на эстакаду загонял нареканий ничего не вызвало, а вот всякие внутренности типа грм и прочего проверить наверное нужно, я то не шарю сам в них((((

значит гольф-клуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл!! был в бикаре,сцепление менял,там дорого но качественно,гарантия на работу месяц,на ЗП пол года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ ,а подскажите где *цензура*одится гольфлаб?

 

http://www.golflab.16v.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходовой на Фаворите Салова,70 делают, по двигунам там дорого. Некоторые вещи можно и самому сделать, но одному заморочно :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из-за того что ленивый с васьки не вылезаю почти, поэтому делаю кое-что в "штутгарт"е на 6-линии.

мастера толковые, ценник вроде не ломят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штутгард - отличная мастерская. Не одного плохого отзыва от знакомых владельцев немцев.

 

А я на васе рекомендую еще "карс" на малом. Все там делал и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для примера, что делали и сколько денег отняли за ремонт??? :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я в "карсе" тоже делаю кое-что но в штутгарте по двиглу лучше шарят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на протяжении 4-х лет гоняю свои машинки (Golf II, VW Vento, VW Passat B3, Vw Golf IV) в сервис "Mini-Max" на пр Энергетиков. За всё время ни одного нарекания на качество работы тамашних ребят. Всё по-честному, с гуманными ценами и гарантией. Всегда в наличии любые запчасти, масла и пр. *цензура*кости. Приезжаешь, отдаёшь ключи и говоришь, что нужно сделать. Можешь присутствовать в ходе ремонта, это не возбраняется, а можешь просто уехать по-делам, на боясь что в твоё отсутствие что-то накосячат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин стока информации, попробую начать с гольфклуба =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в тырнэте

 

Итак, про пулково-авто...

 

ПУЛКОВО-АВТО (автомобили - торговля)

тел. 331-77-77

факс. 331-77-76

196210, Стартовая ул., 5

http://www.vw-pulkovo.ru/

 

Первый раз приехал - когда покупал машину. Дабы все посмотрели и т.д.

После сорока минутного ожидания - вышел дядя и сказал, все хорошо, практически идеальное состояние, за исключением тормозных дисков - под замену.

Ну менять так менять. Записался на 12-00...

 

 

 

На следующий день приехал (з/ч привез свои) и к менеджеру - вот мол и я.

Дядька стал заполнять заявку (минут двадцать), вдруг появляется такой аля Березовский (на туареге) и к моему менеджеру - "У меня там - это- типа.....", после чего оба удаляются и я курю еще минут сорок.

После чего появляется менеджер и нисколь несмутившись своим поведением (я уже неговорю об извинениях) требует ключи и советует не ждать а приехать завтра после 17. На мой законный вопрос - почему так долго - невозмутимый дядька заявляет - ТАКОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.

После длительных препирательств я всетаки убедил заняться моей машиной сегодня и сейчас.

Часа через два - "любезный манагер" мне торжественно заявил, что мои передние диски неподходят!!!!! На просьбу предьявить несоответсвие - жесткий отказ - НА ТЕРРИТОРИЮ РЕМЗОНЫ ВХОД ЗАПРЕЩЕН. Выносить тоже отказался.

В итоге задние поставили мои а перед свой и домой я выкатил со станции в 19 -00.

ЗАМЕНА 4 дисков - 7!!!! часов.

 

Второй раз оказался попути - была работа в аэропорту, вот и решил заодно.

 

После поездки в Псков - появилась вибрация когда включаешь D.

 

Приехал с утра, обьяснил ситуацию - надо посмотреть, считать ошибки и т.д.

Ок

 

Прихожу вечером - практически дословно разговор с манагером:

 

Ну как нашли причину?

 

- Да, у вас были проблемы с холостыми, заниженные обороты, мы адаптировали заслонку, сделали ТО свечам, других ошибок необнаружили.

 

Так вибрация исчезла?

 

- Практически да.

 

А фактически?

 

- Она в пределах нормы.

 

Я бы хотел посмотреть (вибрация была очень даже ощутимая, в кармашках дверей кассеты тряслись с грохотом)

 

Идем заводим авто - Вот, говорит довольный дядька, никакой вибрации.

(вибрации естественно нет так как она только при включенной АКПП наличиствует)

 

Включаю драйв - вибрация действительно меньше - но это и неудивительно - обороты почти 1000, а до их вмешательства были около 850.

 

Так как времени в обрез - иду обреченно к кассе.

 

Снятие контрольных показаний, ТО свечей, адаптация заслонки - с ВАС 3800 руб.

 

МЛИН - я непросил ТО свечей и т.д. Я просил убрать вибрацию!!!!!!

 

В общем уехал очень недовольный.

 

А вечером паркуясь у дома одним калесом наехал на сугроб - и тут такая началась вибрация !!!! Заехал к друзьям в гараж. дабы посмотреть снизу. И тут же была обнаружена причина вибрации - движок лежал поддоном на защите!!!!!

 

Взял ключик, отвернул защиту, попрыгал на ней ножками, прикрутил обратно - ВСЕ нет вибрации.

 

Так что от Пулково осталость два ощущения - непрофесиональные и надменные уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего другого я от официалов и не ожидал!!!! уж столько наслушался, как будто они вообще там по объявления механиков набирают!!!!!! а не квалифицированных работников!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ничего другого я от официалов и не ожидал!!!! уж столько наслушался, как будто они вообще там по объявления механиков набирают!!!!!! а не квалифицированных работников!!

Не надо-не надо! У официалов есть и нормальные мастера. По крайней мере один... В Москве) А в питере действительно фигово( Хотя, может это только с нами так обращаются, а туареги-фаэтоны нормально обслуживают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо-не надо! У официалов есть и нормальные мастера. По крайней мере один... В Москве) А в питере действительно фигово( Хотя, может это только с нами так обращаются, а туареги-фаэтоны нормально обслуживают...

 

как говорица в каждом правиле есть исключения!!! никтоне спорит, что хорошие мастера там есть но их так мало!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×