Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Все Стоит...

Рекомендованный пост

Пипец все стоит, сижу на работе и не могу домой поехать...

Такой ПОПЫ чет не припомню уже давно.

Почти 10 вечера, а пробки 10 баллов и все стоит :(((

 

Домой хочу, есть хочу...

:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мАсква! не ной, вези к нам снег))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ого и правда тока щас глянул, все стоит 10 балов, обычно в это время уже свободно так то, ехать мона и доехать, а щас стоять будешь, на майле читал что аварий очень много да и почти 900 км все стоит.... первый раз такое наблюдаю, ужас))) хорошо что мне никуда ехать не надо сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как не помню давно? ща мою темку подниму )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ништяк) покатался... обкакался 2 раза =) а так терпимо.... жду предложений покатушки устроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
мАсква! не ной, вези к нам снег))))

У вас его скоро будет с избытком, судя по прогнозам :)

Да, МаСкВа есть МаСкВа...

Лучше бы дорого построили, чем своих "народных гаражей" :(

 

как не помню давно? ща мою темку подниму )

Если ты про недавний снгегопад, то не в счет...

Сейчас хуже, реально попа, все стоит и никуда не едит ваще. А тогда я спокойно домой доехал...

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ХАНА, я от дома до гаража, примерно 200 метров,-20 минут ехал...просто офигел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто ХАНА, я от дома до гаража, примерно 200 метров,-20 минут ехал...просто офигел

 

 

от работы до дома 20-25 минут езды в нормальный день, ехал 3,5 часа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видимо Яндекс решил пошутить и на минут пять вывесили, что пробки 2 балла, я значит с небольшой долей сомнения, как это за минуту пробки из 10 баллов могли сразу на 2 балла упасть.

Но все равно, сидеть на работе, уже было 9 часов вечера, не имело смысла.

Решил рискнуть, может реально все рассосалось...

Выйдя из офиса на улицу, вот чего обнаружил:

baf0c03dafb4.jpg

 

499ca3d9e6b9.jpg

 

пришлось раскапывать...

 

Вобщем выехал я и обломался. Яндекс цука уроды...обманули. Все ели едут, скорость 5-6 км/ч.

Приехал домой к 12 ночи, пипец...

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера не рискнул на авто домой ехать, так как мне в область мчать, оставил у работы. Зато своим ходом добрался спокойно, без нервотрёпки. А ради интереса перед сном залез на яндекс, глянуть пробки, итог: время 00.33, пробки 6 баллов. москва была похожа на мишень, центр  красненький, вокуруг желтое и зелёная окантовка мкадА))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера видимо Яндекс решил пошутить и на минут пять вывесили, что пробки 2 балла, я значит с небольшой долей сомнения, как это за минуту пробки из 10 баллов могли сразу на 2 балла упасть.

Но все равно, сидеть на работе, уже было 9 часов вечера, не имело смысла.

Решил рискнуть, может реально все рассосалось...

Выйдя из офиса на улицу, вот чего обнаружил:

baf0c03dafb4.jpg

 

499ca3d9e6b9.jpg

 

пришлось раскапывать...

 

Вобщем выехал я и обломался. Яндекс цука уроды...обманули. Все ели едут, скорость 5-6 км/ч.

Приехал домой к 12 ночи, пипец...

 

Я тоже на яндекс повелся,на те же 2 балла,"помчал" домой с рязанки до мытищ,не проехал и ста метров за час,вернулся на работу,просидел до 11ти,помчал :Mauridia_23: дальше, в итоге домой зашел в пол второго ночера,пипец :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть позже выложу пару видеорполиков о том как я ехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мда, никогд я еще свои 23 км до дома не ехал так долго...

более того, чинуши сволочи все равно в 7 часов перекрывали МКАД вокруг рублевки, все им не по чем.

МКАД и 3 кольцо стояли из-за того, что м..ки дальнобои не могли забраться в горку, а менты с бубном вокруг прыгали... Ну вот почему 10 остановились дальнобоев, а один поехал?

в рез-те встало все...

Никогда я еще трогаясь в пробке каждый раз не срывался в букс, чуть стоит дать больше 1000 оборотов и привет, антибукс начинает ругаться...

Кто-нибудь еще сомневается, нужны ли в Москве шипы?

Кто-нибудь вчера видел чистящую машину?

Я видел, правда на простенькой улице, темной (это я так объезжал пробки), при чем, судя по асфальту, она там уже проезжала, и вот едет еще раз едет. А на главных магистралях снег!

ШИПЫ, ТОЛЬКО ШИПЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера на шипах отлично прокатился )) даж друг бросил свою машину и меня попросил до везти.. видел тока тракторы расчищающие тротуары..

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда ,я все таки вижу плюсы, что не живу в Москве)))

Я что домой с работы еду минут 30- что обратно так же!!!

 

Что не говори, но Я Вам сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера чуть не рехнулся

Коштаянца - Обручева - Балаклавка - Варшавка - Каширка - Братеево = 3,5 часа ехал :ireful2:

.опа болеть начала под конец пути шо пипец :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так эт ты летел можно сказать.

 

Моя вчерашняя история: выехали с Рябиновой в 17.00

 

Я поехал по МКАДУ на север, моя коллега-на юг.

 

19.45 я срулил на Свободу, остановился на стоянке около конно-спортивного центра, перелез на задне сиденье, поспал 1,5часа, выехал на МКАД-картина прежняя, кое-как дотолкался до Ленинградки, свернул в центр и через Б.Академическую в 22.20 был в Свиблово.

 

Моей коллеге не повезло больше, она по МКАДу "долетела" до Новокосино к 23.10, еще и не выспалась :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера посмотрел на все это безобразие)))(около 17-00) машину у друга во дворе рядом с работой оставил, пешечком до метро  и через 30 мин дома был)))), а сегодня мухой везде пролетел))) нету никого на дорогах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×