Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

18.12.09. Пятница

Рекомендованный пост

Меня кто может подобрать и обратно выкинуть в Люблино?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кто может подобрать и обратно выкинуть в Люблино?))))

 

без учета пробок до тебя 40 минут=))может около какого метро тебя подхватить? :Mauridia_23:

Изменено пользователем Fishka99RUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без учета пробок до тебя 40 минут=))может около какого метро тебя подхватить? :Mauridia_23:

Даладно,тогда не парься)я думал может кто из моего района будет ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даладно,тогда не парься)я думал может кто из моего района будет ехать...

 

 

ну ладно..дело хозяйское :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ладно..дело хозяйское :biggrin:

Спасиб=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! Чего сказать....встреча состоялась...но такое количество "Иных" машин!

Но было прикольно! Много собралось людей. Спасибо, Антону из oblepi.ru за снежинки....прикольная тема! Кто не в курсе, потом выложу фотку своей машины...если руки дойдут! Скоро Новый Год, так что готовим печень!!! :JC_doubledown::ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа! Чего сказать....встреча состоялась...но такое количество "Иных" машин!

Но было прикольно! Много собралось людей.

Да уж...

С одной стороны это хорошо, а с другой это плохо. Из-за этой каши один клуб не может собраться как-то компактно и все машины разбросаны по парковке, а это вредит и мешает клубному общению.

Особенно это плохо, когда на встречу приезжают новички.

Приезжает человек и непонятно кто где и к кому подходить.

В итоге недовольство и неприятный осадок и как следствие человек больше не приедит.

Так, что это "АССОРТИ" вредит клубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому большинство и приняло решение не ездить в пятницу из-за неразберихи от кол-ва разных машин и народу.... поэтому четверг рулит!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому большинство и приняло решение не ездить в пятницу из-за неразберихи от кол-ва разных машин и народу.... поэтому четверг рулит!!!!!!

Соглашусь! Но в пятницу есть свои плюсы. Мне туда *цензура*иже ехать.

Но и в четверг тоже не против по кольцу проехаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому большинство и приняло решение не ездить в пятницу из-за неразберихи от кол-ва разных машин и народу.... поэтому четверг рулит!!!!!!

не надо делать акцент на четверг и агитировать всех к этому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому большинство и приняло решение не ездить в пятницу из-за неразберихи от кол-ва разных машин и народу.... поэтому четверг рулит!!!!!!

какая разница в четверг или пятницу !?

четверг был разрешен для удобства клубней, так как некоторым неудобно ездить на юго-запад.

В четверг или в пятницу разницы нет! И там и там наш клуб...

 

И у четверга, и у пятницы есть свои минусы и свои плюсы!

 

P.S.: не нужно тут проводит агитацию ЧЕТВЕРГА. Еще раз увижу, накажу :JC_doubledown:

Решил для себя по четвергам катаЦЦа, так катайся!

Что это еще тут за агитация межклубная !?

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница в четверг или пятницу !?

четверг был разрешен для удобства клубней, так как некоторым неудобно ездить на юго-запад.

В четверг или в пятницу разницы нет! И там и там наш клуб...

 

И у четверга, и у пятницы есть свои минусы и свои плюсы!

 

P.S.: не нужно тут проводит агитацию ЧЕТВЕРГА. Еще раз увижу, накажу :JC_doubledown:

Решил для себя по четвергам катаЦЦа, так катайся!

Что это еще тут за агитация межклубная !?

Уважаемый,Login!

прочти еще раз мое сообщение, я никого не агитирую и не собираюсь этим заниматься, мне это не надо, тк каждый уже для себя решил когда ему ездить в четверг или в пятницу... мне к примеру что в четверг, что в пятницу так же далеко ездить, и я езжу туда и сюда и мне это не мешает расстояние

я всего лишь сказал что много других машин и много разного левого народу, вот и все, поэтому народ так и реагирует, что глаза разбегаются кто тут свой а кто чужой, так что всем не в обиду! С Уважением, Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был на встрече - кто нить меня видел, кроме солобарика и шима? )) это к вопросу о кучковании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне к примеру что в четверг, что в пятницу так же далеко ездить, и я езжу туда и сюда и мне это не мешает расстояние

я всего лишь сказал что много других машин и много разного левого народу, вот и все, поэтому народ так и реагирует, что глаза разбегаются кто тут свой а кто чужой, так что всем не в обиду! С Уважением, Макс.

Все это мной написано было выше....

Не нужно цитировать или пересказывать мои слова.

Про агитацию я сказал, чтобы ее не видел. Еще это не хватало...

Надеюсь выводы будут сделаны.

Каждый сам решит кому и куда ездить и в какие дни, искренне рад, что ЧЕТВЕРГ - это ваше и что вы нашли оптимальный вариант.

 

вчера был на встрече - кто нить меня видел, кроме солобарика и шима? )) это к вопросу о кучковании...

Руслан, это палка о двух концах.

Если ты в основном катаешься на ЧЕТВЕРГИ, то по пятницам тебя узнают только старички и то думаю не все, так и по пятницам ты довольно редкий гость был. Я думаю, что если я внезапно приеду в ЧЕТВЕРГ на смотру и если не будет тебя и Лин, то вряд ли меня кто-то узнает! Поэтому, если кто-то хочет, чтобы его узнавали, то нужно чаще ездить на встречи, чем чаще приезжаешь, тем быстрее адаптируешься к коллективу.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочти еще раз мое сообщение,

твоё сообщение восприняли как со скрытым смыслом,всем легко очевидным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прр:) хватит вам ругаться)

Login прав, что новичкам трудно ориентироваться в куче бесхозных мобилей, и понять кто есть кто. об этом я и писал свое мнение неделю назад, когда впервые побывал на -2 этаже.

у клубней со стажем и администрации клуба есть интерес в пятничном общении, т.к. это приводит к дружбе меж клубным.

так что ни ругать ни хвалить НИ пятничные НИ четверговые встречи не имеет смысла. мне было интересно съездить и туда и туда...

 

ИМХО для новичков проще бы попасть с начало на четверговую встречу, чтобы хотя бы с кем нить познакомиться, а далее хоть куда угодно.

обосную:

в четверг большая вероятность познакомится с товарищем Smoki, с Русланом ( ака БотаNik), c мистером я крутой чел на супирпупиркарбоновом пассате (ака alekseich) и многими многими многими... которые мотаются и туда и сюда. и по-моему легче на таких мероприятиях намного легче когда ты знаешь хотя бы 1-2 человек. хоть представить тебя могут)

 

з.ы. никого обидеть не хотел:)

 

вощем дело каждого:) и ссорица не стоит) живите с миром)

Изменено пользователем konner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера был на встрече - кто нить меня видел, кроме солобарика и шима? )) это к вопросу о кучковании...

 

Я видел! Еще муж владелицы Тианы тебе привет передавал, и водила Космича, которых ты закрыл! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Login готовь магилу снова....

 

ХХХЕЕееее :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Login готовь магилу снова....

 

ХХХЕЕееее :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Хрен тебе, на Хонде своей тебе меня не догнать :)))

 

прр:) хватит вам ругаться)

Login прав, что новичкам трудно ориентироваться в куче безхозных мобилей, и понять кто есть кто. об этом я и писал свое мнение неделю назад, когда впервые побывал на -2 этаже.

у клубней со стажем и администрации клуба есть интерес в пятничном общении, т.к. это приводит к дружбе межклубным.

так что ни ругать ни хвалить НИ пятничные НИ четверговые встречи не имеет смысла. мне было интересно съездить и туда и туда...

 

ИМХО для новичков проще бы попасть сначало на четверговую встречу, чобы хотя бы с кем нить познакомиться, а далее хоть куда угодно.

обосную:

в четверг большая вероятность познакомится с товарищем Smoki, с Русланом ( ака БотаNik), c мистером я крутой чел на супирпупиркарбоновом пассате (ака alekseich) и многими многими многими... которые мотаются и туда и сюда. и по-моему легче на таких мероприятиях намного легче когда ты знаешь хотя бы 1-2 человек. хоть представить тебя могут)

 

з.ы. никого обидеть не хотел:)

 

вощем дело каждого:) и ссорица не стоит) живите с миром)

+1 :unsure:

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа! Чего сказать....встреча состоялась...но такое количество "Иных" машин!

Но было прикольно! Много собралось людей. Спасибо, Антону из oblepi.ru за снежинки....прикольная тема!

 

+1

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе калесо прокалю.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе калесо прокалю.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:unsure::dash2:

Я тогда тебе в бензобак написаю... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×