Перейти к контенту
Golf IV Club
Andrew

Щетки Бескаркасники Хорс - Г!

Рекомендованный пост

Всем привет!

Дёрнуло меня поменять свои старые бескаркасники (по моему какие то французские - покупал в МЕТРО), которые прослужили 2 года и если бы не такой большой срок их работы, даже не задумался о замене. Купив этот ХОРС понял, что зря это сделал. Теперь при каждом включении дворников раздаются харрактерные для больного живота звуки и чистят они так себе. На сегодняшнем морозе они совсем дубеют и примерзают к стеклу (старые не примерзали). Так что в очередной раз убедился в качестве нашего производителя, а очень надеялся, что щётки хорошие. Никому не посоветую их покупать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взял HEINER типа немецкие в авто49, так там крепления не совсем подходят и не до конца защелкиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРС - силикон. Долгое время юзал ALCA, как бескаркасники так и зимние, отличные дворники, и внешне хороши (на большинстве крепления бесят, на хорсе особенно) и чистят отменно и резинки меняются как в обычных. Сейчас взял типа оригинальные БОШ, не знаю на сколько оригинал, но чистят тоже хорошо, но на зиму, лучше зимних, с их мощной резинкой без елочки, исключающей залипание снега и льда, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Дёрнуло меня поменять свои старые бескаркасники (по моему какие то французские - покупал в МЕТРО), которые прослужили 2 года и если бы не такой большой срок их работы, даже не задумался о замене. Купив этот ХОРС понял, что зря это сделал. Теперь при каждом включении дворников раздаются харрактерные для больного живота звуки и чистят они так себе. На сегодняшнем морозе они совсем дубеют и примерзают к стеклу (старые не примерзали). Так что в очередной раз убедился в качестве нашего производителя, а очень надеялся, что щётки хорошие. Никому не посоветую их покупать!!!

 

А у меня хорсы хорошо чистят... Может я конечно не искушен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня хорсы хорошо чистят... Может я конечно не искушен...

 

 

Наверное:) Просто мне есть с чем сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Хорс раньше закупала резинку и щётку у нас и выпускала под своим именем. Потом Хорс перешол на китай на более дешовую резинку. :rolleyes: Походу на ней и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню название своих, но 1 дворник внутренний механизм рассыпался.. как вспомню напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправьте резинки на дворниках!!!

у меня корешь купил новые Хорс, было тоже самое, скрип и плохо чистили, протянул резиночки по всей длине дворника ровно и всё стало нормально, попробуйте, может получится.

хорошие дворники - это прежде всего безопасность, поэтому я кал не покупаю, есть хорошая фирма Валио, вот такие я беру.

Прям как рекламный слоган звучит =)))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×