Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Перчаточный Ящик "бордак"

Рекомендованный пост

Одноклубники, целый день ломал голову с подсветкой бардачка и только сейчас посмотрев отчет понял, что у меня не хватает одной детали - пружинки (по ходу ее уже давно нет, т.к. когда я ее достал, то и лампочки там не было). Можно ли заменить данную деталь, если да, то на что (самое простое - пружина, однако где ее взять, ума не приложу).Заранее *цензура*агодарю за сотрудничество. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо от авторучки подобрать

спасибо за совет )) я уже сделал ))

взял присадочную сварочную проволоку нерж. диаметром 0,8 мм

и намотал на 6-ти мм сердечнике. четыре полных оборота. раз на четвертый получилось то что надо.

только в состоянии покоя усики у меня смотрят не по одной линии, а параллельно.

ну тут главное чтоб работало ))

автор BullDoGy мск.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятии бордачка заметил, что выключатель подсветки вещевого ящика вот такой ( 1J0 947 561 C ) не функционирует, т.к. висит в воздухе. Визуально я так и не определил куда он должен крепиться... Кто знает ?

Принцип то его работы понятен и даже понятно, в принципе, что должно нажимать эту кнопку, при открытии самого бордачка, но место его фиксации я так и не определил ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При снятии бордачка заметил, что выключатель подсветки вещевого ящика вот такой ( 1J0 947 561 C ) не функционирует, т.к. висит в воздухе. Визуально я так и не определил куда он должен крепиться... Кто знает ?

Принцип то его работы понятен и даже понятно, в принципе, что должно нажимать эту кнопку, при открытии самого бордачка, но место его фиксации я так и не определил ))))

 

Что значит болтается в воздухе?Я так понял болтается тот чёрный язычок который и является типа концевиком.Поподробнее опиши,если что могу фото скинуть как должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит болтается в воздухе?Я так понял болтается тот чёрный язычок который и является типа концевиком.Поподробнее опиши,если что могу фото скинуть как должно быть.

Видимо ты не совсем понял ! Я специально для наглядности указал номер, по которому можно посмотреть как он выглядит !!! Это не та система, что описана в этой теме выше, с фотками !!! У меня из косы выходит две пары проводов, одна идёт на тот самый фонарь бордачка, вторая на этот концевик (выключатель подсветки), вот он и висит в воздухе и бардачок соответственно всегда горит !!! ))) Куда его приципить я без понятия... Уже весь мозг себе сломал... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо ты не совсем понял ! Я специально для наглядности указал номер, по которому можно посмотреть как он выглядит !!! Это не та система, что описана в этой теме выше, с фотками !!! У меня из косы выходит две пары проводов, одна идёт на тот самый фонарь бордачка, вторая на этот концевик (выключатель подсветки), вот он и висит в воздухе и бардачок соответственно всегда горит !!! ))) Куда его приципить я без понятия... Уже весь мозг себе сломал... )))

 

фото можешь дать как сейчас всё есть?так быстрее получится разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото можешь дать как сейчас всё есть?так быстрее получится разобраться.

Нет конечно, я же дома, да и собрал я всё как и было, не прикрепив ни к чему этот концевик... Теперь уж до следующего снятия не сфотаю... )))

А следующее будет как прикуплю переходник под антенное гнездо, т.к. родной штекер слишком короток... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно, я же дома, да и собрал я всё как и было, не прикрепив ни к чему этот концевик... Теперь уж до следующего снятия не сфотаю... )))

А следующее будет как прикуплю переходник под антенное гнездо, т.к. родной штекер слишком короток... )))

 

ну тогда будем ждать)блин аж интересно стало что там у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда будем ждать)блин аж интересно стало что там у тебя!

Итак, возвращаемся к вопросу...

Вот коса, из которой выходят два разъёмчика, один (1) одет на сам плафон подсветки бордачка, второй (2) должен выполнять функцию замыкания при открытии самого бордачка, но я ума не приложу куда его прицепить, обшарил всё... ))) Походу он у меня изначально так и висел в воздухе и плафончик постоянно горел и горит...

cd8781dfddab.jpg

123a675734e7.jpg

Такое ощущение, что чего-то не хватает, куда должен встать этот номер 2 !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он вообще не открывается. мож подскажешь че делать чтоб плавно открывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Факе обсуждалось!!!

Держи ссыль Ремонт Микролифта Перчаточного Ящика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно эпоксидкой залить пространство между направляющей, по которой ходит ползунок, и стенкой.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля второй день собираю этот фонарь рубика)Собрал!Форум я люблю ВАас!,ТЕму кста долго искал.....Мож в ФАК ее ?Я конкретно про подсветку бардачка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал так [button=вот так]http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_variant/golf_variant_mk4/avenger1/journal/4899916394579129812/#post[/button]

а фонарик собирал по инструукции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

 

подскажите, что можно сделать? Утерян ключ от замка бардачка, хочу восстановить.

 

Потребуется замена замка? Какой у него код?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер,

 

подскажите, что можно сделать? Утерян ключ от замка бардачка, хочу восстановить.

 

Потребуется замена замка? Какой у него код?

в смысле ключ утерян? у вас там особый замок какой-то?

вообще то закрывается бардачок ключом зажигания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

ключ от замка зажигания = ключ от бардачка!!!

 

Если раньше не меняли крышку бардачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×