Перейти к контенту
Golf IV Club
georgek

Отзывы О Партнерах Golf Клуба

Рекомендованный пост

О неудавшемся сотрудничестве:закончилась страховка осаго29декабря обнаружил 30вечером.31посмотрев в партнерах пост №12 the artmobile набрал указаный телефон и был направлен к марине.к моему удивлению она была готова подьехать в указанную точку с полисом,плюс обещанная скидка 15процентов! но у неё небыло *цензура*анков договора!поздно вечером она по 11января улетала из города!ну думаю ладно сам виноват!спохватился!праздники+снегопады машина стояла.12января звонок марине:хотите россгоссрах -нехочу-посоветую инногарант-ну давайте-только у меня нет полисов их подвезут вечером я позвоню вам часов 20-00 перед выездом,подьеду все оформим !она *цензура*одится на севере я на юге!вот это сервис!(думаю я)   конец прост: звонка так и  нет.Марина аууууу ! :thank_you2:                                                                                            

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гофру менял в ВЫХЛОП-СЕРВИС, тоже партнеры нашего клуба, все понравилось, скидку сделали 10% как положено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.shinymigom.ru/ . купил сёдня там резину (уже установил ) . Александру , спасибо , сделал скидку -15% (по максимуму ). я доволен (отзыв положительный ) . спасибо админам , за партнёра . Изменено пользователем 1967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.shinymigom.ru/ . купил сёдня там резину (уже установил ) . Александру , спасибо , сделал скидку -15% (по максимуму ). я доволен (отзыв положительный ) . спасибо админам , за партнёра .

 

Отличные ребята!!! Купил у них уже 10 покрышек, себе и друзьям... Все СУПЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу партнера в 4 посте: Глушитель сервис (www.negudit.ru)

Менял у них гофры полтора месяца назад (две гофры) на Выборгской набережной. Помещение грязное, работяги - слющай щас все тэбэ заварююю! Кромки заставлял зачищать перед сваркой. В общем качество работ паршивое, гарантия 1 год. Гофры поставлены сетка-сильфон-сетка. Самое ужасное, гарантийный случай у меня настал после выезда из сервиса. Появились резонансный гул и вибрации на 2000, 3000 и 3800 оборотах. Юрик Fish-rip, надеюсь, помнит. =) Приехал с претензией, слушали, "естественно" ничего не услышали, тут же появился телефонный диагност, типо у тебя двигатель того..., глушаки развалились (причем на других оборотах все нормуль). В общем вернули мне они деньги, после того как я начал собирать документы на обращение в надзорные органы и прочее, затребовал с них сертификаты и разрешение на использование установленных гофр на мой мотор. Хотя я был согласен на переделку. Резюме - гнилая контора. Не место ей в партнерах.

 

--------------

По совету Ивана, за что ему большое спасибо, поехал переделывать гофры в Авто Ната (http://www.auto-nata.spb.ru/) на Седова 5. Предварительно к ним заезжал на независимую оценку сделанной работы в прошлом сервисе - их вердикт плохие гофры, жестки. Они приготовили оригинальный комплект гофр с фланцем, но не подошел, видимо на АКЛ был. Поставили другие гофры: сильфон - сильфон - сетка, приварили все грамотно с учетом переделки. Шов гораздо лучше предыдущих мастеров. Стоило на 1000 дороже.

139829854.jpg

 

139829866.jpg

 

139829879.jpg

Машина зашептала, гулы пропали. Наконец-то стало комфортно ездить.

В общем - рекомендую, мастера умелые, адекватные, знают свое дело. Если приедете ремонтироваться - скажите, что по рекомендации от Гольф круба, сделают скидку (напомните им, если что). Гарантия - 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автосервис "Дилижанс"

 

На дилижанс очень много плохих отзывов слышал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дилижанс очень много плохих отзывов слышал!!!

там и цены поднебесные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автосервис "Дилижанс"

девиз сервиса клиент уехал и слава богу а что там дальше не наше дело!!!

плохой сервис много критики и косяков особенно по электрике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказываю своё ФИ.. по отношению к ТиМ (Трансмиссии и Моторы)

отправил туда знакомую для ностройки тросов КПП

сказали что настроить могут и безплатно..

по приезду сказали нужна диагностика за 1500..

после диагностики приговорили что сломался трос переключения.. и он стоит 5000 + работа 2000

зная что трос оригинальный стоит 2500 я сказал послать их подальше...

проверев все сам выявил только сломаный наконечник троса который стоит 460руб..

 

палец вниз за ТиМ.. зря они так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дилижанс очень много плохих отзывов слышал!!!

 

нет сервисов, про которые хоть кто-нибудь не написал негативного отзыва. Такая традиция, что не понравилось - известить общественность. А о качественно проделанной работе никто не пишет, это ж само собой разумеется.

Дилижанс - одна из старейших организаций, специализирующяяся именно на продукции ВАГа. Отличное оборудование, хорошие специалисты, большой опыт.

Изменено пользователем Яков ГЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за..бали руко*цензура*ые ленивые сервисмены, везде такие есть... увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет сервисов, про которые хоть кто-нибудь не написал негативного отзыва. Такая традиция, что не понравилось - известить общественность. А о качественно проделанной работе никто не пишет, это ж само собой разумеется.

Дилижанс - одна из старейших организаций, специализирующяяся именно на продукции ВАГа. Отличное оборудование, хорошие специалисты, большой опыт.

 

 

Проблема в том, что обмана много стало. Дилик мне лично гнал по ушам при диагностике подвески, когда я авто покупал, потому что продавец был знакомый подвесочника. ТиМ вписывает в дефектации то, что не ставит и не делает (и это не единичный случай на АКП). У Вас Яков, тоже свои закидоны, взять хотя бы то, что Вы защиты картера неоригинальные не ставите назад после съема, типа вредно это для машины.

 

Все ваши сервисные проблемы от того, что те, кто это начинал, уже не справляются с управлением собственных сервисов. Олейник сам может и не обманывает, СергейНик может и с золотыми руками, да только у него сейчас крайслер клуб ВАГи чинит, а сам он не подойдет к авто меньше чем за 100к.

Так что нарекания нареканиям - рознь. Одно дело обман и развод, другое - недосмотрели...

На большинство последнее время жалобы именно в обмане, потому что как уже говорил - понабрали с бору да с сосенки непонять кого...

Да, кстати, Вашему электрику привет большой, он мне говорил, когда Анатолий мне бензонасос поменял, и у меня стрелки расхода бензина и температуры не подымалить при включении зажигания, что якобы у меня приборка сдохла. На что я спросил, может просто датчик уровня на насосе плохо воткнули? Он тогда сказал, что если эти датчики связаны, то он ничего в электрике не смыслит. Вытащили вновь насос, клемму поглубже воткнули и...все заработало)))))))))))) Пожалуй, вот такой случай - случайность и ерунда, а вот развод...

Изменено пользователем Nickname

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы и лишний раз убедился, что если хочешь сделать хорошо-сделай сам!Это всё понятно, а что делать тем у кого нет желания,возможности,навыков или ещё чего для самостоятельного обслуживания своего верного и любимого коня?Правильно-идти на сервис!Самостоятельно машину ремонтирую редко.Нет,не из за того что лень или не умею.Тупо негде и иногда просто некогда а надо очень срочно.Своего носка обслуживаю в Гольлаборатории на Екатерининском.Что могу сказать про них-в принципе есть как положительные моменты так и (к сожалению) отрицательные.Начну с плохого.Недавно менял там тормозную *цензура*кость,диски и колодки все.На заднем правом суппорте был обломлен штуцер,решил заменить и его на новый.Когда забирал машину то обнаружил что суппорт не поменяли,спрашиваю-почему? Ответ просто убил:А зачем?Мы Вам скобу заменили он ещё столько же проходит! Говорю что мол не в том дело,напоминаю про штуцер и про то что просто просил заменить суппорт а не тупо скобу- в ответ тишина.Плюнул и уехал.Заменил сам,купив новый.До сих пор не пойму-неужели так сложно просто сделать то что я прошу и за что плачу,или позвонить мне и лишний раз уточнить??? До этого обслуживался тоже у них,делал практически всё-от банальной замены масла до ремонта электрики.Вопросов не возникало,делали всё качественно,по крайней мере я результатом доволен и возвращаться не приходилось.По ценам тоже для меня приемлимо.В общем сервис не плохой,но со своими минусами,как наверное и все остальные.Скоро очередное ТО и ещё пара вопросов накопились поеду к ним,посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--------------

По совету Ивана, за что ему большое спасибо, поехал переделывать гофры в Авто Ната (http://www.auto-nata.spb.ru/) на Седова 5. Предварительно к ним заезжал на независимую оценку сделанной работы в прошлом сервисе - их вердикт плохие гофры, жестки. Они приготовили оригинальный комплект гофр с фланцем, но не подошел, видимо на АКЛ был. Поставили другие гофры: сильфон - сильфон - сетка, приварили все грамотно с учетом переделки. Шов гораздо лучше предыдущих мастеров. Стоило на 1000 дороже.

 

Машина зашептала, гулы пропали. Наконец-то стало комфортно ездить.

В общем - рекомендую, мастера умелые, адекватные, знают свое дело. Если приедете ремонтироваться - скажите, что по рекомендации от Гольф круба, сделают скидку (напомните им, если что). Гарантия - 2 года.

да да да, тотже движек, те же гофры, те же впечатления:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×