Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Заскочил в Питер на денек. Результат: чоорный гольфик 1,8T 2001г, америкос. Гнал в Мурманскую область, так что успел с первого дня ощутить все достоинства машинки. Нет слов, одни междометия! :viannen_27:

Километрах в 80 от Питера какой-то последователь Гастелло так темпераментно полез здороваться со встречки, что снес себе и мне левые зеркала бокового обзора под корень. Хотел разделить мою радость, наверно.. :drinks:

Фотки немного позже, после тонирования попы и установки зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, четырехступенчатый автомат. Переключается шустренько, настраивается на динамичную езду гут. Впал в непонятку при резком переходе на размеренный ритм: в промежутке 40-45 км/ч норовил упасть на пониженную и дулся на отсутствие "пришпоривания". Адаптировался. Для поездок по трассе машинка супер. Очень резво и непринужденно пробегает затяжные подъемы. А волшебная кнопка под педалью акселератора... :JC_highfive: Впрочем, излишняя для меня: люблю динамичную движуху, но не гонщик.

Пробег 144 т.км., в чем я сомневаюсь. Но нареканий по работе основных узлов пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая деталь. Полез под машину, а там вместо защиты картера - защита от наезда на противотанковую мину. B6-B7, реально млин!

Пы.Сы. Спасибо за теплый прием! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая деталь. Полез под машину, а там вместо защиты картера - защита от наезда на противотанковую мину. B6-B7, реально млин!

Пы.Сы. Спасибо за теплый прием! :-)

не бывает такой защиты от мин)))))))))))))

 

вливайСО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Это наш самый суровый модер выше отписался - с ним шутки плохи! :smile:

 

 

А в остальном, давай рассказывай подробности про авто! Всем же интересно! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности.. Подробности достаточно скушные и обыденные. Эл.люк. Эл.зеркала с подогревом и "пищалками", ну и в целом приличная аудиоподготовка. Стандартная, насколько я понимаю. 4 "пищалки" и столько же динамиков. Pioneer без ченджера. Планирую усилок, буду искренне рад Вашим советам.

Свет самый обычный, менять не собираюсь: большую часть окромя нескольких участков по Карелии прошел на *цензура*ижнем. Крейсерская - 120-140 км/ч. Дальним подсвечивал только при подозрении на "внезапный сыч" в геометрии поворота.

Подвеской очень доволен. В недавнем Питерском прошлом - маздолетчик. Гольфовская покруче показалась, хотя и к "чайке" нареканий никаких.

Поскольку водил исключительно седаны, активно общаюсь и советуюсь по вопросу защиты заднего стекла от загрязнения. То ли спойлер ставить, то ли козырек солнцезащитный. Хороший результат дает подкрылок обдува (такой у товарища на Ниве, отбрасывает часть потока с крыши прям на стекло), но готовый найти трудно, а геометрия непростая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С суровым модером заочно знаком: внимательно изучал его комменты по тормозным дискам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скаку почти в буквальном смысле. Фейс прячу ибо заказанное зеркало еще в пути...

65586e776d61.jpg

193c11fa17c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птица какнула, к деньгам))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои слова да Богу б в уши, Иван!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут по ходу вся Раша в сборе!! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку водил исключительно седаны, активно общаюсь и советуюсь по вопросу защиты заднего стекла от загрязнения. То ли спойлер ставить, то ли козырек солнцезащитный. Хороший результат дает подкрылок обдува (такой у товарища на Ниве, отбрасывает часть потока с крыши прям на стекло), но готовый найти трудно, а геометрия непростая.

увидел это и чуть не решился дара речи... ты что не вздумай ставить дифлектор от нивы, это ГОЛЬФ а не тазик, да тем более от этого дефлектора на трассе идёт подъём автомобиля.

а насчёт загрязнения стекла заднего, это неизбехно, в других хэтчбеках мне кажется не много меньше, т.к. у гольфа стекло без наклона..

сполер явно не поможет всему этому, потому что у меня стоит, результат только эстетический кайф)))

дворник тебе в помщь!!!

аппаратик хороший у тебя!! катайся и радуйся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка!... =) Вливайсо!!!!..... :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка хороша:) А как вышло с полутора оборотами? меня на льду максимум на 360 хватило:) на летней резине,и то (тьфу .х3) успел вырулить до того,как в сугроб въехать:) Правда это было на предыдущем,там механика стояла:) Ничего не пострадало от сугроба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то 270 градусов... Только вышел из левого поворота, корму бросило влево. Буквально на ровном месте. Не колея, а намек на колею. Пошла враскачку. Вроде "поймал" машину, стал выравнивать и тут - снова корма влево, почти поперек дороги. За ручник схватиться не успел даже. Вправо, снова влево. Разворот до встречи с сугробом. Мягкая посадка. Полчаса работы лопатой, после чего зацепили корму тросом и вытащили. Ни одного кролика не пострадало. Включая носок. :-)

Три раза уже ловил, на четвертый - не смог.. :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,поздравляю с почином так сказать;) Аккуратнее на дорогах:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на носке ухожу с трассы впервые... Достаточно комфортная в этом отношении машина, надо сказать. :sarcastic_hand: Спасибо, буду осторожней. Трасса ошибок не прощает, млин.

 

Да, на носке ухожу с трассы впервые... Достаточно комфортная в этом отношении машина, надо сказать. :18: Спасибо, буду осторожней. Трасса ошибок не прощает, млин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку водил исключительно седаны, активно общаюсь и советуюсь по вопросу защиты заднего стекла от загрязнения. То ли спойлер ставить, то ли козырек солнцезащитный. Хороший результат дает подкрылок обдува (такой у товарища на Ниве, отбрасывает часть потока с крыши прям на стекло), но готовый найти трудно, а геометрия непростая.

Приветствую ! я тоже думал, что себе поставить и всё же выбрал спойлер ,в итоге он оказался больше для красоты, чем от грязи ))

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=18861

фото чуть ниже ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×