Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

у кого AGU какой номер втулки наш?кто менял?

 

02B 911 257 E

или

035 911 213 B

Изменено пользователем кошан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого AGU какой номер втулки наш?кто менял?

 

02B 911 257 E

или

035 911 213 B

если бош то ...257E себе брал. А так раз в пол года профилактика и ни каких проблем. Грязью забивается х.з. откуда, вот и верищит потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти три года визжит и ни чего,не парит, но на днях менял термостат стартер снимали, назад поставили визг пропал......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти три года визжит и ни чего,не парит, но на днях менял термостат стартер снимали, назад поставили визг пропал......

 

не парит до поры до времени, пока на маховик не попадёшь на свой 1.8т, тут я посмотрю как ты заговоришь ...

Изменено пользователем кошан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не парит до поры до времени, пока на маховик не попадёшь на свой 1.8т, тут я посмотрю как ты заговоришь ...

 

На маховик я по идее должен попадать с каждой заменой сцепления))))а его я меняю раз вгод,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На маховик я по идее должен попадать с каждой заменой сцепления))))а его я меняю раз вгод,

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, после 5 месяцев тишины, стартер взвизгнул опять.

моя история: Еще Про Скрежет Стартера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все звуки убрались разборкой и промывкой,стартер бош.Зазор детали № 4 и вала составил 0,5 мм на сторону.Причем измерения проводил ВО ВСЕХ плоскостях ,под разным углом.Везде четко -0,5 мм.Дохрена,но похоже так и задумано,чтобы пыль и грязь её не задирала.Кстати втулка может бронзовая а покрытие-то тефлоновое.Как на некоторых моделях реек (на упоре).(не вагеновских,их не разбирал)

фото ,для того в том числе,что бы можно было распознать какой у вас стартер не снимая его.

72ad84fd286a.jpg

втулка

730d50547df2.jpg

 

f7d940b75707.jpg

Изменено пользователем mix68ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет недавно взял гольфа 1.4 anw также при заводке повизгивал стартер всё прошло после разборки и смазки стартер Бош у меня такое же было на 3м гольфе там тоже обошлось всё смазкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазки хватает максимум на полгода. Проще заменить копеечную втулку один раз и на 10 лет как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил втулку и как раз таки хватило на месяц, сейчас в морозы опять не хочет заводиться...еле крутит(аккум новый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стартер бош могу подсказать номера втулок. брал в экзисте. стоят копейки. работа моя. 2 недели эксплуатирую-оккейно. и с брелка и с ключа хорошо запускается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стартер бош могу подсказать номера втулок. брал в экзисте. стоят копейки. работа моя. 2 недели эксплуатирую-оккейно. и с брелка и с ключа хорошо запускается

так подсказывай точные номерки) мне помогло смазка и чистка) полет нормальный 3 месяца сейчас утром -20. Изменено пользователем lampas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×