Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост

2 Bessya

А можно буит у тя посмотреть двигло на встрече? Или тебе низя снимать кожух? У тя ж вроде TSI там должно быть компрессор+турбина. Очень интересно расположение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bessya

А можно буит у тя посмотреть двигло на встрече? Или тебе низя снимать кожух? У тя ж вроде TSI там должно быть компрессор+турбина. Очень интересно расположение..

У меня нет компрессора, только турбина. 122 лошади. Не путай с пятым гольфом 1,4 tsi и с тураном к примеру. Вот у них турбо компрессор 140 лошадей =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я на 2 этажах на парковке был и че то не нашел никого то, я тоже стеснительный очень очень, *цензура*ондинок люблю а вообще при виде новых лиц девушек немею(((

 

Ежели в следующий раз совсем онемеешь, то хоть смску кинь :р Я перезвоню и расскажу куда идти =)

 

 

Внимание, записываем телефон *цензура*ондинки  :biggrin:

 

8-905-782-31-семь семь

 

 

 

:icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча снова на ленинградке 9-го в четверг.

 

Приводите гостей, друзей и семечки :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребяты, скучаю жесть! Охота снова увидеть знакомые лица(( Но работа... Скоро надеюсь вырвусь! Всем приветы!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А семечки я смотрю главный атрибут в любой встрече)))) на маздовке точно самое))) бывал с другом) ну ладно уж надо как то перебарывать свой страх и шары подкатывать не знакомым))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 ну а вдруг еще наваляешь или еще что(((?))) вообщем если че да как вот мой телефонище) если че звоните за жизнь поговорим) 8-910-426-49-79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ладно уж надо как то перебарывать свой страх и шары подкатывать не знакомым))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 ну а вдруг еще наваляешь или еще что(((?)))

 

о_О Я даже боюсь представить кому это адресованно =) Кто у нас такой активный и может навалять?  :blink::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх ребяты, скучаю жесть! Охота снова увидеть знакомые лица(( Но работа... Скоро надеюсь вырвусь! Всем приветы!!! :g4c:

Как твой рестайлинг? супергут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайлинг, с сюрпризами) Он однотонный...) Так что как всегда, не все так как хотелось изначально, но так мне почему-то нравится даже больше)) Скоро приеду хвалиться, хотя точнее сказать, - делиться радостью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лин, скоро за уши тянуть будем :)) Жаль что пропущу такой момент!)))

Изменено пользователем Maks Infiniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто седня планирует быть ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб с удовольствием присоединился, но к сожалению сегодня сижу на работе до глубокой ночи(((( Надеюсь приехать на следующую встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это, привезите пожалуйста Юлю, 23его, я тоже хочу познакомиться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду, с наклейками и специально для Аудивода Юлю захвачу)))

а я для бульбаша специально Аню привезу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем было как всегда круто! Но ехать каждый раз по часу не есть для меня гут... Так что буду реже ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bessya:

Ты представь, как было бы не интересно, если бы я нашел сразу твой номер телефона и позвонил, а не нашел по фотке....как это было! :-*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Bessya:

Ты представь, как было бы не интересно, если бы я нашел сразу твой номер телефона и позвонил, а не нашел по фотке....как это было! :-*

 

Ну тогда это было бы очень просто и совсем не интересно :р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоится 16 сентября в ЧЕТВЕРГ.

Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

Начинаем подтягиваться с 21.30. Все примерно разъезжаются в полночь. Некоторые и до 2-х торчат.

 

Встреча будет проходить на ленинградке!

Будет лёгкая праздничная встреча в честь того, что я постарела. Ништяки, вкусняшки и питьё обязательно будет. А с вас улыбки, разговоры, подарки.

 

smile_big.jpg

 

Парковка ТЦ «Ашан-Сити» (сцылко) (улица Правобережная, 1б)

в подземной парковке на уровень -2. До конца всего уровня и направо до стены. И на углу на развороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай((( А я опять мимо тазика... Оставьте мне чего-нибудь, 23его буду точно-точно, с меня чего-нибудь приятное для нашей "Старушонки" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай((( А я опять мимо тазика... Оставьте мне чего-нибудь, 23его буду точно-точно, с меня чего-нибудь приятное для нашей "Старушонки" ))))

23-го старушенция будет в Турции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, я вот впервые хочу подъехать на встречу...а она оказывается праздничная! в связи с этим вопрос к имениннице: нет возражения если подъеду, мешать празднованию не буду, обещаю!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый, я вот впервые хочу подъехать на встречу...а она оказывается праздничная! в связи с этим вопрос к имениннице: нет возражения если подъеду, мешать празднованию не буду, обещаю!!! :drinks:

Да что за вопросы, нет конечно не помешаете, я только ЗА

 

ДР в том году, друг сам сделал торт. На торте моя дача, моя собака и ГОЛЬФ =)

 

x_1be2450f.jpg

 

x_82d2fd65.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×