Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост

буду сто пудофф,за подземку на Ленинградке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,я после работы гоняю,поэтому не так далеко,а вот после встречи через всю москву гонять-совсем не кайф!

 

ВЭХА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг Вам в руки....как надумаете в подземку не забудьте сказать с удовольствием подъеду))) а так пока я мерзнуть не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый тянет одеяло в свою сторону: этому не удобно, тому *цензура*иже. Может подумаете друг о друге и найдете оптимальный вариант?

Меня, к сожалению, не будет, но я за Ленинградку. В любом случае придется там встречаться, зимой калатун калатунский!

 

На будущее: если ищем новое подземное место, то в пределах СВАО. т.к. на юге и по пятницам существуют встречи и уже давно, а у нас по четвергам на севере. И уже ровно 2 года! Писец время летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ТЦ «ГОРОД» ЛЕФОРТОВО....очень *цензура*изко к трешке, парковка бесплатно. Кстати, нашел еще вот такую штуку - http://www.mpas.ru/index.html , но она как то странно работает....по договорам....вот думаю, им звякнуть и спросить, можно ли нам там собираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году мы разделялись 50 на 50 и так и там. Только отписывайтесь (не, даже договаривайтесь) встретится на каком то конкретном месте и желательно время.

 

Кстати, нашел еще вот такую штуку - http://www.mpas.ru/index.html , но она как то странно работает....по договорам....вот думаю, им звякнуть и спросить, можно ли нам там собираться

 

Костя, замечательное место и тоже ВВЦ, позвони пожалуйста, узнай. Но скорее всего там встречаться нельзя, там же аренда мест за деньги.

 

1.6. Вход на территорию автостоянки разрешается только владельцу транспортного средства или лицу, имеющему нотариально удостоверенную доверенность владельца и пропуск на автостоянку.

1.7. Временное и кратковременное хранение транспортных средств на автостоянке производится на установленный при оформлении срок. Для временного и кратковременного хранения транспортных средств используются свободные машиноместа.

Изменено пользователем lin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс обещает нам ветер, дождь и +10. Поехали-ка ребята на Ленинградку, стоять на ВДНХ под крышей, неинтересно, а там хоть тепло, так что дуем все в ТЦ «Ашан-Сити» (улица Правобережная, 1б), Уровень -1. До конца всего уровня и направо до стены.

 

 

Встреча на Ленинградке, начало в 21:00, до весны!

Изменено пользователем Maks Infiniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яндекс обещает нам ветер, дождь и +10. Поехали-ка ребята на Ленинградку, стоять на ВДНХ под крышей, неинтересно, а там хоть тепло, так что дуем все в ТЦ «Ашан-Сити» (улица Правобережная, 1б), Уровень -1. До конца всего уровня и направо до стены.

 

 

Встреча на Ленинградке, начало в 21:00, до весны!

 

На Ленинградку не поеду, даже зимой, далековато...

Заеду на ВДНХ.

В этот раз будем собирать ауди???!!! =)))

Наклейки будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,давайте на ВВЦ,а то многие интернет по дороге не просмотрят и поедут одни на ВВЦ,другие на ленинградку и так разделимся.Давайте сегодня на ВВЦ,а в следующий раз все на ЛЕНИНГРАДКУ. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче делаем так,кто поедет на ленинградку,наберите мне плиз по прибытию туда 8-962-990-68-восемь восемь) все равно часть народа поедет на вэху и я в том числе,если вдруг *цензура*ут заморозки или там град,то соберемся все и поедем в подземку,так ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bulbash Дружище захвати комп,плиззззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец вы вообще... Давайте устроим автопробег тогда, Ленинградка - ВДНХ, раза три туда-обратно скатаемся и будет отлично... Не хотите как хотите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как, круто я вас всех на ВДНХ собрал? :'arcastic_blum:

 

Ну,ты и балабол.Больше всех кричал,дождь,+10.А какая встреча была на ВВЦ,просто КЛАСС!!!Слушайся старших. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне говорил про чайзер дрифт на ВДНХ?)) я нашел видео как он докатался http://vkontakte.ru/video3024764_160834694 и http://vkontakte.ru/video3024764_160834704

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метео прогноз на четверг +6 +3 :sad: .В связи с тем что у нас в клубе много мерзлявых :phil_39: и любителей тепла :laugh1: ,предлагаю ВСЕМ-ВСЕМ сбор на ЛЕНИНГРАДКЕ-АШАНА :drinks: (тобишь в подземной парковке). :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×