Перейти к контенту
Golf IV Club
Johnn

Громко, Шумно Хлопают Двери..?!

Рекомендованный пост

заменой замков проблема устраниться, догадываюсь что да , но знающие люди подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи новый автомобиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мне кажется тоже как то громко хлопают... а может просто придераюсь)))

покатайся день на тазике, в сой сядешь почувствуешь себя в раю... ни чего не будет скрипеть и сильно хлопать!)))

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на состояние покрытия на замках....если пластико-резиновое черное покрытие отсутствует - будет появляться лязг металлический при закрытие.... Как вариант на ответную часть на кузове намотать что-то вроде изоленты красиво!

А вообще - может быть у тебя просто двери плохо отрегулированы и замок бьется о скобу! Закрываются нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на состояние покрытия на замках....если пластико-резиновое черное покрытие отсутствует - будет появляться лязг металлический при закрытие.... Как вариант на ответную часть на кузове намотать что-то вроде изоленты красиво!

А вообще - может быть у тебя просто двери плохо отрегулированы и замок бьется о скобу! Закрываются нормально?

У меня такое было,я взял хорошую черненькую изоленту "красиво"

намотал на ответную часть...,стало на много круче,как на новой хлопать :JC_highfive: !

Изменено пользователем RubenOFF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое было,я взял хорошую черненькую изоленту "красиво"

намотал на ответную часть...,стало на много круче,как на новой хлопать :drinks: !

 

Вот и я о том :JC_highfive:

Просто покрытие на самих замках со временем бывает оббивается и начинается лязг.... А так - приглушенный звук! Если двери при это хорошо отрегулированы - просто шоколад! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду создавать тему!

 

так что подскажите,слышал я что замки как то подтягиваются,если да то как?что именно здвигать (замок или ответную часть)?

 

а то у меня че то дверь отпирает немного,т.е. не плотно прижемает и естественно резинки не плотно к двери прилегают,это слышно на 120км.закрываются хорошо,и дверь не болтается,значит петли в поряде.

 

резинки тоже ничего т.к. если бы были дохлые то дверь бы не отперало,но по отношению с задней дверью она чуть отходит и шумит в дороге!помогите плиз,а то не хочется 8 часов до москвы на фест со свистом ехать:)спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду создавать тему!

 

так что подскажите,слышал я что замки как то подтягиваются,если да то как?что именно здвигать (замок или ответную часть)?

 

а то у меня че то дверь отпирает немного,т.е. не плотно прижемает и естественно резинки не плотно к двери прилегают,это слышно на 120км.закрываются хорошо,и дверь не болтается,значит петли в поряде.

 

резинки тоже ничего т.к. если бы были дохлые то дверь бы не отперало,но по отношению с задней дверью она чуть отходит и шумит в дороге!помогите плиз,а то не хочется 8 часов до москвы на фест со свистом ехать:)спасибо

Ответная часть регулируется в любом направлении, головка 12-ти гранная, звёздочка. вроде маркировка М8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том :thank_you2:

Просто покрытие на самих замках со временем бывает оббивается и начинается лязг.... А так - приглушенный звук! Если двери при это хорошо отрегулированы - просто шоколад! =)

 

как их регулировать??

 

 

петли или замок?

 

с чего начать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулируют ответную часть замка.....а если у вас дверь провисла то это уже другая история....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×