Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Скидки Для Клуба!

Рекомендованный пост

В общем пришло вот такое вот письмо на наше мыло!

 

какие будут предложения и пожелания?

 

Здравствуйте! Меня зовут Овчинников Альберт. Я возглавляю менеджмент подразделения организации в г. Пенза по продаже Motul. Меня Вы можете видеть в магазине во второй половине дня. В настоящее время по указанию руководства в г. Пенза мы проводим мониторинг авто клубов. С некоторыми клубами в городе и по области мы уже активно сотрудничаем. Так, для клубов имеется программа скидок по продукции Motul. Кроме того имеется возможность по приятной цене поставлять для постоянных клиентов расходники. 

Это коротко. В настоящее время, главным образом, хотелось бы узнать о Вашем желании сотрудничать. Если Ваш ответ положительный, то мы можем встретиться и продолжить переписку. Жду Вашего ответа.

 

С уважением, Овчинников Альберт.

 

 

 > Адрес: г.Пенза, ул.Чкалова, 41

> Конт. тел.: 202-110

> WWW.SURA-M-GROUP.RU

> E-MAIL: SURA-M-GROUP@MAIL.RU

 

чего будем отвечать?

 

кто поедет на встречу и переговоры?

 

Сорри, когда редактировал сообщение стёр все реквизиты...

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал что готовы сотрудничать и спросил что от нас требуется. жду ответа и нужно выдвигать делегацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра набрать ему,встретится ,послушать ихние условия(какие скидки: масла ,запчасти)-если есть желающие,можно вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   я тоже тока за)))) т.к. к весне планирую тоже залить мотул))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!! Могу подъехать куда и во сколько?

Но цены у них по городу больше чем в других магах в розницу, даже со скидками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто если что узнает, сообщайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Звонил мне сегодня Миша(Тайсон) который был возмущён низкими скидками на продукцию MOTUL.

Он звонил в их контору общался с продавцом! говорят что не хотят они нам делать скидку больше 10%...

 

Смотрю почту, письмо пришло.

 

вот оно:

Здравствуйте, Станислав! Мы хотим осветить три вопроса:

1. Наш филиал работает по программе клубных скидок. Это базовая 10 % скидка на всю продукцию Motul для участников клуба. Эта скидка распространяется строго на участника клуба. Кроме того, мы можем рассмотреть вопрос о приемлемой цене на фильтра (масляные, топливные, воздушные, салонные). Это общий подход к клубным скидкам.

2. Решение о предоставлении скидки зависит от того, какое количество участников клуба захотят приобретать продукцию Motul.

3. Этот вопрос на перспективу. На подавляющее число Golf 4 идет масло Motul Specific 504.00-507.00 5W-30. Цена этого масла достаточно ощутимо отличается например от серии 8100 X-cess 5W-40 или серии 6100 Synergie+ 10W-40. Однако, являясь сторонниками правильного подбора масла, при коллективном желании участников клуба мы можем рассмотреть вопрос о дополнительных послаблениях на приобретение позиции Specific 504.00-507.00 5W-30.

 

Просим Вас, Станислав, обсудить в клубе наше предложение. При положительном исходе просим написать: а) какое число участников клуба имеют желание приобретать продукцию Motul; и б) какие позиции масла Вас интересуют.

 

Ниже приведу цены на некоторые позиции без учета скидок:

 

- 8100 X-cess 5W-40 (5-ти литровая тара) = 2157 р.

- 8100 X-cess 5W-40 (бочковое в розлив за 1 литр) = 391 р.

- 6100 Synergie+ 10W-40 (4-х литровая тара) = 1499 р.

- 6100 Synergie+ 10W-40 (бочковое в розлив за 1 литр) = 337 р.

 

С уважением, Овчинников Альберт!

 

Из письмо я понял, что он нам предлагает приехать и купить сразу капаз этого масла! или может я чего не догоняю...

получается не всем же именно сейчас нужно масло, а в прокт покупать, не так уж и дешёво...

мне кажется если дадут нам хоть какую сеидку то она должна быть активно при любой покупке каждого, даже если карта будет одна на всех...

 

в общем задам ему пока пару вопросов сам.

 

 

А ЧТО скажите ВЫ??

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мотюлю отписывались в ветке "делимся халявой" в приниципе обсуждение можно и сюда перенести.

ИМХО по скидкам 10 % уже есть на картена дисконтной, если сравнить цены с другими магазами то они дешевли были сейчас может что то изменилось.

Дистрибьютор мотюля соответственно заинтересован в объемах продаж (тут Диман может лекцию прочитать :)), что они в приниципе и хотят от автоклубов, а дальше по знакомой схеме чем больше объем тем больше скидка.

Если нас 15 чел. и все будут на мотуле то разговаривать о скидках 15% я думаю нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Тайсон разговаривал, они как бы не пошли на уступки.. говорят 10 %.

 

Миш, напиши весь разговор для парней, а то пересказывать мне как бы не с руки, может чего не то наговорю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю переписку

 

Вот что я ему написал:

Как я понял из письма, то вы нам предлагаете скидку на оптовую покупку или я ошибаюсь?

Возможен ли такой вариант покупки масла и т.п. в любое удобное для нас время в любом количестве?

ведь масло меняет каждой в своё время.

а если так то скидка для для оптовой покупки масла вообще не ощутима будет.

в других магазинах оно стоит гораздо дешевле и многие из магазинов говорят что они работаю с официалами.

В общем я вынес этот вопрос на рассмотрение клуба. Будем думать.

я надеюсь Вы захотите пойти нам навстречу!

 

 

Вот что он мне ответил:

Здесь идет речь о том, чтобы члены клуба покупали масло тогда, когда им действительно необходимо. То есть, как вы правильно полагаете, в любое удобное для вас время и в любом количестве.

О нашем с Вами разговоре я информировал коллег. Как и говорил, примерно во вторник скажу Вам результат.

 

С уважением, Овчинников Альберт.

 

 

Разговор я так понимаю это тот который был по телефону с Мишей! ждём вторника, и результатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни есть тупо дисконтная карта с определенным номером на которой уже 10 процентов, человек для себя покупал маслои у него уже такая скидка.

А тут куча писем, стока движений чтобы они дали те же 10% я считаю не серьезно.

Разговаривать нужно от 15% и выше тогда интересно... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас на будущее,если кто-то ведет разговор ,не нужно влазить,а то люди поймут неправильно,в частности о нашем клубе-получается какой-то базар,тем более я тебе позвонил и проинформировал о разговоре с уважаемым  Альбертом(Мотюль).Письмо они первое прислали с утра (до разговора со мной),письмо это ,ответ на вчерашний твой положительный ответ им.(не нужно было отвечать им ,невыслушав их условий),а то когда , я им сегодня позвонил:они подумали мы готовы с ними сотрудничать,на вот этих ("условиях"),и что все будем брать их продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался сегодня с Овчинниковым Альбертом(Мотюль):вообщем предложили скидку 10%(на масла и расходники) и пользоватся(т.е.не маслами серии 8100 Х-cess,6100 Synergie+),а серии Motul Specific стоимостью 3300 за 5 литров.После этого я,разочеровал Альберта  по поводу  масла Motul Specific и скидки в 10% и вообще в сотрудничестве.И сделал предложение:мы готовы к сотрудничеству (т.е.перейти клубом на продукцию Мотюль) если они нам сделают скидку в 20%(для Москвы это не много).В этоге договорились что он (Альберт) свяжется с Москвой ,поговорит , и перезвонит во вторник с результатом.Далее обсудили,если все срастется,как это будет выглядеть: заведем карточки(будет у каждого своя)или тупо по номеру прав ,вообщем ему все равно. В основном его интересовало:сколько нас и если срастется, сколько людей будет сотрудничать.Мужики ,я думаю ну минимум 30+/-нас наберется точно, если решим с ними сотрудничать,соответственно если они пойдут нам на встречу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базара нет, я не буду с ним общаться, без обид..

мыло его написано.

я сразу говорил, ч то не готов вести переговоры на эту тему...

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня к официалам  "Motul",общался с Овчинниковым Альбертом, результат переговоров следующий:Максимальная скидка для нашего клуба(и для других клубов  Пензы("Лансер"клуб,и др.),составляет 10% -на всю продукцию. Альберт пообещал  к лету сделать 15%.                                                                                                                                                                                                П.С. Альберт читал  и читает нашу переписку(ветку).

                                   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог каков? мы соглашаемся на скидку в 10% или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без скидки можно взять за такие же деньги в другом магазине,какой смысл :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  а скидка как предоставляется? или просто  приходишь и говоришь типа... я вот от такова клуба?

я сегодня заезжал на революционную, там тоже мотул продают.... поговорил, говорят скидку клубу 5% беспроблем дадут))))

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да *цензура*ин, они ваще пипец все оборзели.. ну уж если как бы предлагают сотрудничать то уж каким то образом должны привлекать, а то нам то какой смысл с ними сотрудничать.. они имеют с этого, мы не очень...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни нужно все читать и считать... Потому как клубы это не только клиенты (объемы продаж) но и в частности реклама и вот тутна взаимовыгодных условиях нужно и договариваться...начать типа с наклеек (GOLF club льет MOTUL (образно)) и вот на таких условиях мона просить и 20 процентов, так как реклама. А не просто пришли мы клуб дайте нам скидос.ИМХО действовать именно так нужно. Мысли? :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,я разные темы предлогал в частности и эту(дажа в конце разговора, комплект(от малой до большей) наклеек с надписью "MOTUL" взял,одну прихерачу на  свою ...).Со слов Альберта понял:что для нас скидки в 10% будет достаточно(говорит:" Если вам сделаю больше,то и другим клубам нужно поднимать"), просто чел посоветовался,прикинул, и так брать будут,а там посмотрим.

Изменено пользователем "Тайсон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  а скидка как предоставляется? или просто  приходишь и говоришь типа... я вот от такова клуба?

я сегодня заезжал на революционную, там тоже мотул продают.... поговорил, говорят скидку клубу 5% беспроблем дадут))))

 

Пока необговаривали (все зависит от нашего решения),ну в любом случае,скидка в 10% у нас есть,так что пока просто,как ты и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOTUL SPECIFIС 504 00 / 507 00 5W30 100% 2200300V CHRONO 10W40 100% Synt. Ester 2 литра 1100

300V COMPETITION 15W50 100% Synt. Ester 2 литра 1100

300V POWER 5W40 100% Synt.Ester 2 литра 1100

300V POWER RACING 5W30 100% Synt.Ester 2 литра 1100

4100 Power 15W50 Technosynt. 4литра 880

6100 Synergie Plus 10W-40 4 литра 1100

8100 Eco-nergy 5W-30 100% Synth. 5 литров 1550

8100 ECO CLEAN 5W-30 100% Synth. 5 литров 1500

8100 ECO CLEAN PLUS 5W-30 100% Synth. 5 литров v 1950

8100 X-CESS 5W40 100%Synt. 5 литров 1550

8100 X-LITE 0W-30 100% Synt 5 литров 2500

8100 Х-Clean 5W-40 100% Synth. 5 литров 1500

Мужики есть возможность брать масло"MOTUL",через Москву,по следующим ценам.Все масло берется из Французского представительства в Москве,цены могут колебаться,все зависит от курса ЕВРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×