Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Спасибо большое Рокси за вкусные угощения сделанные вчера на сборе клуба! 

 

:thank_you2:

 

А мне вкусные угощения?!...  :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Рокси за вкусные угощения сделанные вчера на сборе клуба!

ну я же обещала :thank_you2:

P.S. приятно было познакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вкусные угощения?!...  :thank_you2:

У кого там тортик остался? reed-84 вроде у тебя. Вышли в питер заказной посылкой угощение для нашего друга STATUSa )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать с нетерпением!.... =))) reed-84, прохожу подготовку по "драгу"... нам определённо надо будет ещё погонять... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=))) reed-84, прохожу подготовку по "драгу"... нам определённо надо будет ещё погонять... =))))

не вопрос.....приедешь - погоняем!!! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи каждую среду?Я б тоже с кем подьехал на своей и наклейку если можно приобрел бы.Может кто в это время через Инст культуры проезжает, а то одному скучно и я так долго буду выбираться)

Изменено пользователем Stigi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречи каждую среду?Я б тоже с кем подьехал на своей и наклейку если можно приобрел бы.Может кто в это время через Инст культуры проезжает, а то одному скучно и я так долго буду выбираться)

 

А на свидание с девушкой ты тоже с кем нибудь ходишь, а то скучно :blush: ? Посадил свою пятую точку в машину :blush: и приехал в среду к 20,00 на Дворец молодежи :crigon_04::g4c: . Если тебе это действительно нужно, а если нет то тогда и придумывай всякие отмазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек стесняется, а ты на него ... я буду ехать через институт культуры, можем встретиться  и поехать знакомиться в клуб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirik оставь телефон или набери 2600498мтс в среду в любое время до 19:00.

Изменено пользователем Stigi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на свидание с девушкой ты тоже с кем нибудь ходишь, а то скучно :smile: ? Посадил свою пятую точку в машину :smile: и приехал в среду к 20,00 на Дворец молодежи :punish::g4c: . Если тебе это действительно нужно, а если нет то тогда и придумывай всякие отмазки.

татарин, молодой, горячий... =))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
татарин, молодой, горячий... =))))))

 

Да *цензура*ин Вадим куда не плюнь везде лентяи опу им сложно от насиженного места оторвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да *цензура*ин Вадим куда не плюнь везде лентяи опу им сложно от насиженного места оторвать

 

Ничего не сложно)))Просто так получается иногда.Точнее не получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да *цензура*ин Вадим куда не плюнь везде лентяи опу им сложно от насиженного места оторвать

 

кто бы говорил.сам наверное днями в офисе сидишь ...а я вот например физически устою на роботе и вечером мне уже в подлу куда-то ехать, идти такой погодой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас примерно такая же фигня... У каждого свои проблемы, которым наплевать что у тебя сегодня встреча... А проблемы либо семейные либо рабочие от которых зависит достаток семьи... В общем и целом не судите соклубников строго!!!... =)))) Будте толерантны!... =))) Как я по Вам всем скучаю!!!... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто бы говорил.сам наверное днями в офисе сидишь ...а я вот например физически устою на роботе и вечером мне уже в подлу куда-то ехать, идти такой погодой

 

 

Вот именно говорил, т.к. бываю почти на всех сборах, на прошлом не был из-за болезни, как то не хотелось ехать на сбор с температурой.

Кстати сегодня обязательно буду, надо ж народу показать новую малышку моей жены :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ну надеюсь сегодня нас будет побольше чем в прошлую среду. Я понимаю что холодно и не очень хочеться ехать, ну все таки... мы же :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ну надеюсь сегодня нас будет побольше чем в прошлую среду. Я понимаю что холодно и не очень хочеться ехать, ну все таки... мы же :sarcastic_hand:

+1  %201.gif  :icon_yahoo:

Изменено пользователем Kirik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам седня не буду

Но предлагаю за зимний период перенести место встреч в ТЦ Столица, 4й уровень, у дальней стены

Хто за прошу поднять руки :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не получилось ходили в театр с малой. Но насчет Столицы я согласен причем двумя руками за. :f_pinned:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже только давайте мот сразу на старом месте,да и сегодня тепло))

 

ну так всегда на старом, а потом уже решаем ехать на паркинг или нет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×